Во-во, зачем чтобы всё одинакого было? Одинаковая машина, одинаковая одежда, пусть все кольца и цепи

прямоток - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: прямоток
Автор: Тариф (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Во-во, зачем чтобы всё одинакого было? Одинаковая машина, одинаковая одежда, пусть все кольца и цепи поснимают, стрижка должна быть одинаковая. Бред какой-то, индивидуализм должен быть в человеке.
 
 Re: прямоток
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Ти.П

А разве я писАл, что на Крауне антикрыло? По-моему, речь идет о прямотоке, установленном в мастерской. На этом и других Краунах я не видел на багажниках спойлеров - японские тюнинговые мастерские навешивают бампера (передний с мощным воздухозаборником) и пороги. Машина после таких незначительных довесков смотрится по другому, менее консервативно, а нормальный прямоток никаких беспокойств не доставляет. Вы еще на Порше и Феррари разозлитесь и потребуйте, чтобы они на свои серийные машины "перделки" не ставили :)
 
 Re: прямоток
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Samu

(ну значит на "Вы" :)) Вы же сами себе и ответили. А я вот видел краун с антикрылом. Речь то не идет о феррари, супра, гто3000 и иже с ними.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: прямоток
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А я и не отвечал самому себе. Мне тоже не нравятся самопальные прямотоки и дешевый тюнинг. Просто мне по барабану, когда на машине сделано все нормально и даже, иногда, нравится. А обращение на ВЫ, относилось не только к вам, но и всем форумчанам, так как всех вас я уважаю и ценю ваше мнение и время. Спасибо.
 
 Re: прямоток
Автор: Ant. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

прямоток дает большие преимущества особенно если кроме нет никакого тюнинга ;)
- это грохот в салоне и на улице
- больший расход топлива

прямоток конечно хорошо, но только если машина сама смотрится как GT-кар - красиво, агрессивно и мощно. Но согласитесь на какой-нить королке или что еще лучше на тазе - выглядит смешно и нелепо. ИМХО
 
 Re: прямоток
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

2 reshape потому что такие машины выпускет наш родной автопром, потому что без синих лампочек ты такой же как миллионы тебе подобных, а с др лампочками, банкой от прямотока, гигантским сполером ты уже становишся 1 из 5000 например... вот именно поэтому почему я такой поклонник синих габаритов не поставил их себе на Хонду, а??? Потому что считаю что на данной машинке это порнография, несолидно..., а на 99 можно поставить хоть какое то разнообразие.

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: прямоток
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (217.66.145.---)
Дата:   давно

Ага, и еще если есть реальные силы под капотом. А все от не знания. Ну не знают люди, что такой прямоток ничего не добавит кроме шума, а увеличение мощности меньше погрешности ее измерения. Оставим их, пусть развлекаются, если не мешают.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: прямоток
Автор: reshape [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Oktan

О чем и разговор нормальной машине дешевые понты не нужны
Просто я считаю такого рода тюнинг безвкусицей

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: прямоток
Автор: Madnest (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Прямоток всё таки добавляет лошадей. Но если ставить просто так то лошади появяться тока в голове. Ежели ставить с головой то и результат почувствовать можна.
 
 Re: прямоток
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Ездил на машине с прямотоком. По городу ещё можно кататься, даже некоторый азарт на старте со светофоров появляется, но по трассе - это полная глупость. Объясню почему. После непродолжительного периода времени при междугородних поездках на автомобиле с прямотоком утомляемость наступает значительно быстрее, чем на машинах с нормальной выпускной, появляются головные боли, раздражительность (обратитесь к любому источнику, который рассказывает о воздействии звуковых колебаний на общее состояние человека). С практической точки зрения, прямоток - бессмысленная затея, так как прибавка в мощности (предположим, что она есть) мизерная. Если уж есть желание добавить прыти автомобилю в ущерб экологии, то проще уж пробить каталитический нейтрализатор.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024