Вы еще подеритесь, горячие финские парни :)

прямоток - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: прямоток
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Вы еще подеритесь, горячие финские парни :)
 
 Re: прямоток
Автор: MJ [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

машину должно быть слышно, а то пешедохи машины обычно не видят, так хоть пусть слышат, что что-то по дороге в их сторону едет.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: прямоток
Автор: Тариф (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мне тоже прямоток нравится, я бы себе сделал, если бы был уверен, что я на этой машине буду долго ездить, а то расход мне не нравится. Может ещё будете говорить, что кто спойлера ставит - @!#$ы, потом до литья дойдёт... прикольно это всё выглядит. Ну есть синие габариты у кого-то и что? Мешает что ли кому-то? Мне, например, нет, хотя, себе бы такие не поставил.
 
 Re: прямоток
Автор: Piligrim (62.141.104.---)
Дата:   давно

Тысячу раз уже тут говорили, синие габариты НЕ ВИДНО!!!
Поэтому народ и ругается на придурков. Сколько раз уже было, вдруг из темноты перед носом придурок синеглазый появляется и только успеваешь увернуться. И про перделки тоже самое.
Если человек окружающих не уважает, то и к нему такое же отношение.
 
 Re: прямоток
Автор: MJ [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да причем тут синии габариты????
пилигрим, а тебя окружающие уважают? у нас (как и везде) пешедохи не уважают водителей, так какого черта их нужно уважать? это раз.
во-вторых, по каким пунктам ты определяешь уважение к окрукжающим? в чем оно должно проявляться?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: прямоток
Автор: DAN2003 [{Ekaterinburg}] (82.193.151.---)
Дата:   давно

А у меня прямоток с машинкой из Япы пришёл - я очень доволен.
Так стоит, работает и не слышно совсем. Тихонько или неспеша
едешь - тоже тишина, а как топнешь в пол сразу басовитый звук слышен, уверенный такой. А машинка маханькая - Celica зовут, вроде спортивный аппарат. Мне нравится.
 
 Re: прямоток
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Тариф:

Да антикрыло у 99 из 100 выгляди как на курице шпоры. Кроун с антикылом :))) гыыыыыыы СМЕШНО? а я видел и смеялся %)

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: прямоток
Автор: Тариф (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну не надо спортивное антикрыло ставить, а обычное, под цвет кузову, главное - не китайское.
 
 Re: прямоток
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да просто это ДУРНОВКУСИЕ. Пусть даже и ИМХО.

Да и вообще, я считаю, скромность украшает человека. И самодостаточность. Ведь не будет же водитель импрезы-врх бодаться с закомплексованным пятерочником, у которого на багажнике супер-дупер-аэро-антикрыло-кит.
Но опять же повторюсь, это мое личное имхо :))

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: прямоток
Автор: RZorge [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага скромность, все в шинели одного цвета и кирзовые сапоги, чтоб не выделялись. Не нравится не смотри!
Почему то в Японии в последнее время пошла мода ездить с противотуманными (если их так можно назвать) фарами даже днем для того чтобы обозначить себя, по своему опыту скажу что когда едет грузовик или автобус (на них больше всего ставят) его видно очень далеко хотя и светят они синим светом. Противотуманки эти представляют собой светодиоды синего свечения расположенные вряд.
А вообще любителям скромности снять литье, дуги, пороги, а лучше пересядьте на жигули-чтоб не выделяться.

==========================================
настоящая бронированная амфибия, океанский класс, штурмовой вариант
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024