Согласен. Табачника я бы еще нагрузил постом главы департамента подставок левой ноги - он надежный

Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Согласен. Табачника я бы еще нагрузил постом главы департамента подставок левой ноги - он надежный мужик, он потянет. Как бы ему предложить так, чтоб не отказался ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Да, забыл совсем. Никитича министром МЧС надо. Как он из шубы аварию сотворил - маладца!

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

"Как бы ему предложить так, чтоб не отказался ?" придется стринги на общественные деньги подогнать. Леопардовые.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

О, Толяныч, тиху мать ! Как удачно ! А я то думаю - кто бы взял на себя министерство образования ! Ну, ты как ? Или не тот калибр - так говори, не стесняйся !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

а что у нас с госзнаком, непорядок какой-то..... белютени для голосований печатать не кому, опять же денег нету до сих пор..... так и будем сидеть чтоли на инвалюте.....
ЦИК, давайте быстрей с выборами заканчивайте и будет уже свою валюту вводить.... не солидно с чузими деньгами

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Drone, я же говорю - работы вал ! Деньги - фигня, напечатаем (кстати, прикинь пока внешний вид денег - мошт, типа наклеек AUTO.VL.RU. надо поискать по сцылкам - хто-то недорого предлагал). Определись с курсом (относительно к юаню или хотя-бы к тырдыну - человек, что прислал, уже ТАМ). А буллютени для голосований - кому они нахрен нужны !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата: 17-12-04 22:45

"Как бы ему предложить так, чтоб не отказался ?" придется стринги на общественные деньги подогнать. Леопардовые.

не выдать как спецодежду и пусть в них ходит постоянно

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата: 17-12-04 22:45
"Как бы ему предложить так, чтоб не отказался ?" придется стринги на общественные деньги подогнать. Леопардовые.

не, выдать как спецодежду и пусть в них ходит постоянно

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

я думаю курс к тырдыну установить один к одному пока, потом будем проводить торги, юань для меня далек и не понятен, завязывать внешнеэкономические отношения на доллирах не советую, потом придется всякие стабилизационные фонды и пр. муру создавать (слишком много гемороя а эффективности никакой).
ставку рефинансирования пока вводить не будем, инфляция не должна коснуться нашей валюты до НГ, после определимся (должна быть здравая инфляция % 2-3 в год).

надо создавать Сбербанк для привлечения вкладов населения.

Буллетени ненужны, это я так к слово приплел, но надо выпустить билеты форумского займа..... казна пуста, в ЦБ ни копейки.....

с сегодняшнего дня объявляю открытый конкурс на дизайн и название внутренней конвертируемой валюты Форума, вторым этапом будет проведен конкурс по условному обозначению

А кто за внешнюю экономику отвечать будет???

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Назрело. Накипело. Да и пятница, опять-же...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

о , Толяныч, ты у нас за внешнюю эконмику значца ответсвенный, в какой валюте будем будем с внешнм миром общаться..... давайте уже определятся с этим, а то не могу начать работу работать нормально... непонятно в каких тугриках хранить золото-валютный запас

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024