У-2 ну хоть кто-то оценил и понял все правильно ) . а воопще я это писал для того чтоб показать что

я плакал, менты теперь тоже плачут - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: я плакал, менты теперь тоже плачут
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

У-2

ну хоть кто-то оценил и понял все правильно ))))
... а воопще я это писал для того чтоб показать что есть еще нормальные люди в ГИБДД, и это не только рядовой состав (в большинстве своем общаемся мы с ними и пока особо жаловаться на них мне нечего), но и на ответсвенных постах сидят не дураки. Жаль что их не так много.
и не обязательно ходить в суды для решения проблем с органами власти, есть другие пути решения, может не всегда, НО он есть......
Могу только пожелать чтоб таких людей в ГИБДД было больше ,а таких инспекторов как Езерский надо гнать оттуда поганой метлой

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: я плакал, менты теперь тоже плачут
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

всего обидней то что воспитательные меры распространятся на весь ГИБДД города, свою порцию люлей сегодняшний наряд получил уже, завтрашняя смена тоже "поблагадарит" Езерского за веселое дежурство.... ну и отделу регистрации тоже досталось..... А ведь все из-за одного @!#$а.... Хотя у нас в армии была такая же система, один накосячил, вся рота отвечает...... Может оно и правильно..... как-то воспитывает такой метод очень быстро чуство ответствености за свои действия перед своими товарищами

ЗЫ:
сам не понял что написал, не пинайте сильно ногами, лучше переспросите попробую разъяснить если что непонятно

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: я плакал, менты теперь тоже плачут
Автор: олег находка. (---.infosys.ru)
Дата:   давно

их просто надо отстреливать.
 
 Re: я плакал, менты теперь тоже плачут
Автор: Terran-sk (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Меня в 6 утра тормознули (выезжал в очередную командировку), календарик в мае выдан был, а на дворе уже июль. Пригласили в патрульку сесть. Я, значит, объясняю, постоянно в командировках, на что могу предъявить кипу командировочных удостоверений, потому пройти ТО не представлялось возможности. Старший говорит, снимаем номера и объясняйся в отделении сам. Говорю, Правила ДД найдите мне, там ведь русским по белому описан мой случай. Рылся младший в бардачке, нашел. Я ему открыл и показываю, вот видишь, что в примечании написано. Прочитал он, и говорит, ну езжай, попадешься еще. (Плохо когда не знал да забыл). Я пересел в Террано и поехал, уверенный, что сами больше останавливать не будут, так и вышло. Хотя план Б у меня тоже на них есть (еще ни разу не воспользовался при встрече с ГАИ на дороге), но если я сам виноват, то я никогда с ними и не спорю. И ПДД знать надо, кстати, может кого-то удивят мои слова, но Правила у нас четкие и понятные, когда их знаешь и помнишь. Вопреки почему-то сложившемуся у многих негативному мнению и отношению к нашим ПДД.

Берегите себя!
 
 Re: я плакал, менты теперь тоже плачут
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 DroNe

Вот и разъяснилась ситуёвина :))
(думаю, ножи уже можно не точить? ;))

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: я плакал, менты теперь тоже плачут
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

как это не точит, а барашка на шашлык тупыми ножами разделывать чтоли..... наточить и в ножны вложить ))))))))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: я плакал, менты теперь тоже плачут
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

2 Terran-sk
ну ты почти такой же как я , как что не так то по@!#$аться с ними это прям вот хлебом меня не корми..... НО когда виновен посыпаю голову пеплом, плачу штраф и с чистой совестью дальше

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: я плакал, менты теперь тоже плачут
Автор: TDbaik (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

А у меня вчера отобрали вечером талон ТО., тонировка не понравилась и как назло ссобой ни рубля. Че делать не знаю тонировку не хочу обдирать, но и ТО нужен, я же не нарушитель. В Правилах что-нибудь про тонировку сказано?? Я так понимаю все эти требования по тонировке подписываются на местном уровне, наши ГИБДД шники эти сослались на какой-то приказ начальника Обл.ГИБДД.
Без ТО кто сколько ездил?
 
 Re: я плакал, менты теперь тоже плачут
Автор: vVAVv [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Молодец, Drone!!!
Пусть свои инструкции знают!

Люди, насчет синих писалок Drone говорил, подтверждаю!!! :-)
 
 Re: я плакал, менты теперь тоже плачут
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Может не в тему, но у меня один раз был только инцидент с гаерами, когда они вечером погнали платить штраф в сберкассу - был на трассе и превышение (виноват, не спорю). Это было на материке и райцентр, где была сберкасса, в стороне от трассы. Говорю им - давайте на месте заплачу, нет, упертые оказались. Я им - вечер, касса закрыта. А они в ответ - у нас когда мы на трассе, то сберкасса работает до упора. Подъехал - заплатил, очередь мужиков 10-12. А теперь где это было. От слановго города Читы на запад, райцентр Улеты :) Вот это были улеты :) А так когда попадаюсь, то в основном с нормальными мужиками. В течение одного дня меня дважды простил один капитан с Анивы. Первый раз за техталон ТО, просроченный и с моим клятвенным заверением о том, что завтра же пройду, что спасибо, что напомнили. Второй раз, через 4 часа - за двойное превышение знака 40. Кто был на Сахалине, знает мост через Лютогу у местного Артека. Забылся немного, обгоняя раз-разом всех, кто шел с Холмска. Просто, у меня есть одно правило - я всегда с ними веду себя нормально. Может мне так везет, но ушлепки не попадались.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024