Еще один товарищ наступил на старые грабли и теперь возмущается. Если вы все так честно поступаете,

Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: IDL (---.tokyo.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Еще один товарищ наступил на старые грабли и теперь возмущается. Если вы все так честно поступаете, то выставьте этот авто на базаре с припиской "топляк" и продавайте. Если смелости не хватит, то не надо людей, которые вообще понятия ни о сайте, ни о этом разговоре не имеют, за глаза обсуждать, просто не красиво.

Если знаете имя и координаты того, кто впарил эту машину, так и предъявляйте ему напрямую, что здесь плакаться (ИМХО).

С уважением ко всем участникам,
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

нормальный цедрилла такого года (в новом кузове) стоит от 17 штук, хрена ли хотели за 13 ? радуйтесь что не перебиты номера (проверяли ?)

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ага люди за 13 хотели аатличную машину взять,а получился "утопленный боковой кабриолет".Теперь их возмущению нет предела.Теперь я понимаю,отчего все тут говорят,что в Уссурийске машины дешевле.
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Возвращаясь к теме.
На данном Цедрике уже накрылся стартер. Цена нового 1030 $. Я не знаю по какой причине он отдал концы, но на 99% уверен, что из-за подтопления. Желающим купить топляк я думаю стоит задуматься (был недавно такой топик). Друзья ищут стартер по разборкам, поэтому просьба к жителям Приморья если кто увидет на разборке аналогичный аппарат сообщить мне на мыло.
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: kip66 (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

Вообщето торляк топляку рознь, обшивку с дверей дерни и посмотри ил, загляни под торпеду, ржа есть?, если все чисто - то не так страшно, может речушку какую в брод "брал", или дождем залило...
А стартер можно востановить, у тебя что корпус разлетелся??? - нет, значит все востанавливается (правда смотря где обитаешь)
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 kip66
К сожалению я сомневаюсь, что если в аукционнике в графе замечания инспектора стоит штамп "утиль", то это всего лишь "дождем залило". А по поводу возможного восстановления стартера спасибо за совет. Друзям передам эту радостную новость, в принципе Владивосток рядом, я думаю там спецы найдутся.
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Бачили очи, шо куповалы -- жрите теперь, хуч повылазьте. Прямой вопрос продавцу "Это топляк или битая?" задавался? Если да, то что он ответил?
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Если не задавался -- то что вы хотите?
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 Yo
1. Да я откуда знаю. Меня на рынке с ними не было, иначе бы так не прокололись, уж поверьте опыта в этом у меня достаточно.
2. Я к тому эту ветку открыл, чтобы другие на те же грабли не наступали.

И не надо выгораживать мошейников, да да именно так и не иначе. Если занимаетесь этим бизнесом, то занимайтесь им честно. Зарабатывайте репутацию на этом поприще , а не губите ее единичными "наварами", потом самим же боком может вылезти. Другим людям, а не Вам потом на этом металлоломе ездить и с ним лишние "головняки" иметь.
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

К теме вспомнил как раз недавнюю ситуацию. В октябре брал в Уссурийске машину знакомым под заказ, так вот в очереди на оформление справки-счета хозяйка (фамилии называть не буду, но на рынке постоянно машины выставляет) встретила еще одного своего знакомого продавца с этого же рынка. Я так понял из разговора, что они довольно давно не встречались и разговорились про свой бизнес. Так вот этот мужик ей прямо и заявляет, что он мол уже давно на топляки перешел, что мол это очень выгодно, и чуть ли она сама не дура, что еще нормальные машины за копейки возит. Млин, еле сдержался, что этому барыге по лицу не съездить, урод одним словом. Поэтому делайте выводы господа и при покупке машин смотрите в оба. Во всяком случае из своего опыта могу сказать, что процент топлячков на рынке в Уссурийске довольно высок (про Владик сказать пока не могу, но собираюсь в ближайшее время туда за Крауном прокатиться и посмотрю на обстановку)
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024