Имхо, рынок не автосалон, чтобы безупречными машинами торговать. И в отличие от автосалона,

Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Имхо, рынок не автосалон, чтобы безупречными машинами торговать. И в отличие от автосалона, покупатель должен сам разбираться чего берет. Да да, за неведение надо платить, либо за новую машину, либо за ремонт купленного "нечто" на рынке. Если продавец СОВРАЛ про топленую машину, что она не топленая, то ему есть что предъявить. А если его НЕ СПРАШИВАЛИ, а сами проглядели, то сам ругать свой товар он не обязан.
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: Oberon (212.164.71.---)
Дата:   давно

Саенычу.
Про стартер.
Статистика показывает, что отказы стартеров на пробежных Ниссанах очень часто случаются. Причина 90% износ щёток. 10% ВТЯГИВАЮЩЕЕ реле или редуктор.
Снимите стартер, разберите, если стёрлись щётки-замените.Если успели повредить коллектор -попробуйте проточить и отшлифовать узел на токарном станке. Всё просто. Надеюсь у вас именно так.
Утопленник не всегда кирдык. Если была морская вода -это плохо.
Я бы не переживал так сильно. Вы же спец( я так понял) Промойте коробку со снятием поддона, сменой масла. Найдите и вскройте компутер. Если на плате и радиодеталях нет белого налёта и воды -будет жить машинка.
Скоро тоже собираюсь на восток за Одиссеем. Давай спишемся по мылу. Удачи.
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: vit`ka (213.228.124.---)
Дата:   давно

Вот опять началось.....топляк не топляк, вот вы скажите что лучше, топляк или хорошо так ударенная машинка, метра на полтора короче ставшая ??? я так думаю такой Цедрик встал бы тыщ в 20 не битый и не топленый. И еще ну не страшен топляк если он не морской...у меня две машины были(одна и сейчас у меня) топленые(в пресной воде), и ничего ездиют
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Пока вчера ветку реанимировал стартер уже нашли и поменяли. Машина бегает. Насколько я понял, утопленник этот все-таки был в морской воде так как соль сейчас уже выступила где только можно, на каждом болте, каждой аллюминевой детале, на каждом контакте :((

2 Vit'ka
Хорошо удареная машина это тоже плохо никто не спорит.
За такую сумму при желании можно Цедрика и 2000 г. притащить с 3-х бальной оценочкой и с нефатальными косячками. (Если верить аукционной статистике на этом сайте).
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: vit`ka (213.228.125.---)
Дата:   давно

Если соль выступила.....то надо как можно быстрее избавлятся от машины :(
 
 Re: Расстроил друзей :( или подмоченный бизнес
Автор: ЁDRENY KOREN  (81.195.124.---)
Дата:   давно

Барыги есть везде.
Нормальные тоже.
Тебе попался первый.
Не повезло.



Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024