1g и Иевлев, опять я со своими нравоучениями влезу ;) У меня к Вам обоим большая просьба -

Продолжим тему планктона, самолетов, танков и общественного устройства - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 2 1g и Иевлев (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (212.248.9.---)
Дата:   давно

1g и Иевлев, опять я со своими нравоучениями влезу ;)
У меня к Вам обоим большая просьба - постарайтесь воздержаться от слов "коммуняки" и "дерьмократы". Ей-Богу, когда эти слова слышу, возникает чёткая ассоциация с полоумными бабками, сидящими около подъезда. И ещё вчера очень смеялся, поглядев в новостях на прокурора, который дал по пять лет национал-большевикам. Тоже был на бабку похож. ;)

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: Продолжим тему планктона, самолетов, танков и общественного устройства
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Ладно, будь по Вашему, стану воздерживаться от слова "дерьмократы". Уверен, что 1g не станет употреблять "коммуняк".
"...прокурор, который дал по пять лет..." - он может только просить, дает наш суд - самый гуманный в мире. И он дал - таки хулиганам. Которым надо идти другим путем, однажды уже принесшим успех: газета, работа в массах, партийная школа, эксы, эмиграция в Швейцарию, пломбированный вагон, броневичок, терпеливое ожидание подходящей ситуации и...вокзалы, телеграф, мосты!
 
 Re: Продолжим тему планктона, самолетов, танков и общественного устройства
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пардоньте, что труд мой не носит законченного характера, имеют место скачки мысли. Я отдыхаю на этом форуме, а так возвращаюсь к работе. Скачу с третьего на четвертый, оттель в цех, в магазин за метизами и еще отправляю человека в командировку.
Уважаемый Иевлев, столь же уважаемый Москвич иногда говорит неглупые вещи, поэтому мне досадно наблюдать Ваш конфликт. Ваша полемика сводится главным образом к вопросу: сколько прав может отнять государство у гражданина, чтоб стать сильным. Мотивация государства такая: я стану сильным и верну вам ваши права сторицей, гражне мои любимые. Вот только сильное государство почему то забывает отдать свой долг и привычка наступать на граждан при кажущейся необходимости сидит ржавым гвоздем.

Представьте себе референдум: оснастить наши ВВС двумя десятками (сотней- не в количестве суть) самолетов или потратить деньги на строительство автобана, скажем, Питер- Москва- Хабаровск. С объездом населенных пунктов, двухполосным движением, тоннелями, срытыми горками и засыпанными впадинами. С приданием статуса номер 1, постоянной расчисткой от снега, связью, скорой, охраной. Вы бы за что проголосовали? Я бы за дорогу. Это лучший шаг в сторону целостности России. Китай едва ли развяжет военную агрессию, но используя ситуацию, когда поставлять на ДВ товар из центра России дорого, гораздо проще через границу, может тихо аннексировать регион, вполне легально заселить своими гражданами и скупить все на корню. Только ленивый об этом не говорит.

Кого тогда будем охранять с использованием современной военной техники?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024