To Передняя противотуманка Так она поди дорогая. Сколько стоит с установкой ?

Купил гостинку для встреч... Как обставить? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

To Передняя противотуманка

Так она поди дорогая... Сколько стоит с установкой ?

____________
СУПРАстин...
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Я брал за 8 тыс, за то удобно, пластиковые дверки раздвигаются. Можно пойти по дешевому пути, купить просто ванну-раковину под душевую кабину, вверху раздвижная клеенка полукругом. Или сделать одну (третью по счету, две - это угол ванны) фальш-стенку из кирпича/кафеля (тогда будет клеенка на прямой планке) или из монолитного стеклопакета (можно купить некондицию в оконных фирмах, у них часто бывает такое).

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Эмиль, а я бы трубы пластиковые сделал. По деньгам та же почти цена. зато удобно.
И вентили шаровые ставь, гораздо удобнее.
И про душевую кабину дело говорят. Я вот с женой воюю, тоже хочу вместо лилипутской ванны кабину замастырить. В Новосибе от 15 тысяч примерно. Блин, а ей нравицца ванна.((
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

ок... я подумаю... спасибо.... :)

____________
СУПРАстин...
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

ещё стоит подумать про толковое освещение, со звуковым датчиком оч. не плохо! даже прикольно!
кондишку воткнуть не помешает.
не маловажно: стены звукоизолируй (пеноплен или что-либо из стеновых панелей), душевного спокойствия будет больше...
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Если уж серьёзно,то сам сейчас в стадии реконструкции ,могу рассказать что делаем по ванной комнате.Материал закуплен и ждёт команды на установку.
Будет произведена замена трубы стояка горячей и холодной воды,трубы обычные оцинкованные.Затем установлены шаровые вентили,фильтры тонкой очистки,водосчётчики.Дальше вся разводка по воде идёт металлопластиковыми трубами диаметром 16 мм.Подключение оборудования типа умывальника,стиралки,душевой кабины,сливного бачка,водонагревателя через металлизированные шланги.Канализационные трубы пластиковые,плюс то -- что можно подобрать разного рода уголки и отводы,что-бы пустить их вдоль стен и герметично закрепить например слив от стиралки.
Выбрал душевую кабину.Хотел давно,пока думал их появилось бешенное разнообразие и приемлимые цены.В общем рад.Кабина с массажем(6 или 8 сосков или как их там назвать),отдельный блок массажа для ступней,дополнительная душевая насадка типа "дождь" в центре на подволоке установлена.Несколько режимов самого душа.Высокий бортик у поддона(состирнуть что-либо,дитё малое появится его искупать).
В квартире заменили двери,поставили деревянные с открыванием вдоль стены(типа как в купе поезда).Да много чего в общем.
Если что конкретно нужно спрашивай.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Санузел конечно важен! А вот в комнату просто выкрасить в бордовый цвет, застелить ковровым покрытием и водрузить посередине вот это:http://www.start4.info/shurik/CurrentMood.jpg

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь, не то сбросил

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Вот ОНО!
http://internetka.net/modules.php?name=News&file=article&sid=1313

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Наверняка надо заменить всю электропроводку, сделать так как надо себе, про проводку никто не думает , но зато потом как начнет глючить, то там контакта нет то здесь - в результате пиз..ц ремонту. Сталкивался с подобным по роду профессиональной деятельности не раз...

...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024