Купил гостинку для встреч... Как обставить?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Суть темы: Гостинка - 12 кв.м.... да, маленькая.... но уж что есть... про нее никто из моих незнает... хочу ее втайне оставить лично для себя, как место, куда можно приводить красивых девушек.... :)))) ну и разумеется помочь своим друзьям встретиться с "сестрой" в трудную минуту... :))) На крайний случай ее можно просто сдавать... В общем без дела не будет.... Мне туда нужна новая мебель и еще нужно глобально-капитальный ремонт... Если есть какие-нибудь предложения по ремонту, где и что мне лучше/дешевле купить или может быть неожиданные смелые дизайнерские проекты чем ее обставить - выкладывайте.... смелее.... Принимаю ЛЮБЫЕ советы.... Зараннее спасибо...

"Мы рады Вам, Вы благодарны нам....." (с)

____________
СУПРАстин...
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: raduga (194.186.114.---)
Дата:   давно

Я бы посоветовала вашей жене выцарапать красивый рисунок у вас на теле.
 
 2 Радуга
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

А он еще не женат - см. соседнюю тему

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Вот эту
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=620482&t=620482

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Лаки (81.2.56.---)
Дата:   давно

Если жены еще нет.....
Хм, тогда почему "никто из моих про нее не знает"?
Мои - это кто тогда? :)))
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: korob [Канск] (62.33.147.---)
Дата:   давно

Сделай из неё просто одну ванную комнату на все метры.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Места мало, 12 квадратов всего, а диван то нужен.
Подумай над такой идеей, видел однажду тут у знакомык: кровать откидывается от стенки. Такая 2.3 на 2.3 примерно, как раз под потолок складывалась в обычной хрущщевке. Т.е., как книга встал, сложил ее к стенке и - свободная комната. На ночь - разложил.
Место экономицца много.
Не знаю, найдутся мастера или конторы во Владе, чтобы так сделать? В Н-ске сделали бы - тут столько этих мебельщиков разных, только бабки плати.
Ты просил оригинальных советов?)))))))))))))))))))
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: mavri (80.243.64.---)
Дата:   давно

в гостинках обычно паршивая сантехника ,поэтому риск затопления (порчи мебели )крайне велик.
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Сантехнику менять!
12 метров это комната или вся квартирка.
Если вся ,то конечно встречи только в позиции стоя.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Смелые дизайнерские решения?Для гостинки 12 метров?
Ну, вот одно:

Постели полы деревянные , пошлифуй и в лак. На крайняк оргалит и линолиум, в крайнем случае застелить все паласами.
На стены обои, на потолок пенопластовые потолочные панели на клей.
В кухню/ванну метапол и кафель... ну, мож еще толчек с ванной поменять.
И все...больше ничего не надо. В гостинке стен особо ломать не стоит, подвесные/натяжные потолки - пустая трата денег. Стеклопакет- по желанию, но тож наверно нахнадо.

В кредит, или сразу покупай малогабаритный диван, стеночку, аппаратурку и...на кухню чо влезет, в прихожку. И все... шторы еще повесить не забудь, и.... можно переключаться на девочек.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024