Проводка там заглючит, если там готовить. Я так понимаю, гостинка не для этого? Эмиль, если хотите,

Купил гостинку для встреч... Как обставить? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Проводка там заглючит, если там готовить. Я так понимаю, гостинка не для этого?
Эмиль, если хотите, можете сбросить мне на мыло план гостинки с указанными размерами, конечно, комнаты, коридора и санузла. Попробую подумать. Забесплатно, разумется. Просто увлекаюсь этим. А вдруг Вам понравится.:) Во всяком случае, в гостинку 18 кв метров можно и душевую кабину, и маленькую кухню, и рабочее место, и диван.:) Главное - как сделать.

Окно все же посоветовала бы поменять. Мы ставили в кредит в "Современном доме" 444-226. Там платишь 30 процентов сразу, а остальные 70 - в рассрочку на 6 месяцев, беспроцентно. Если окно большое и кирпичный дом, обойдется в общей сложности около 17 штук, маленькое или в панельном доме - дешевле.

Удачи.:)
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Yangan (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Надо сначала определиться для чего гостинка то.
1. Для того что бы сдавать ( так нафига тогда там ремонт бабахать, косметику сделал и все дела).
2. Помочь своим друзьям в трудную минуту встретиться с "сестрой".
Понимаю вас, но не советую. Потому как " оставить втайне для себя", не получиться. Владивосток не такой уж и большой город, как говорится: " Знают трое - знают все". А каких "сестёр" будут туда приглашать ваши друзья, вы не знаете, и с кем будут делиться впечатлениями "сёстры" вы тоже не знаете. Так и до вашей "сестры" рано или поздно дойдёт информация. И тогда я вам не завидую .
3. Остаётся вариант, пользоваться тока самому. Жить я понимаю вы там не собираетесь. Ну, а для интимных встреч, полагаю всякие стенки-горки, столы и т.п. за ненадобностью. Естественно, ванная комната. Да уж ванная 160 см, нахер она нужна, вдвоём не залезть, а в одного, действительно душ.кабину лучше поставить и места больше и практичней. Суперстирок у вас там не предвидиться, комплект постельного белья и в прачечную можно сдать (быстро, без заморочек и не дорого) У нас в Хабаровске всяких китайских кабинок в районе 5000-7000 рублей до хрена, у вас во Владе, должно быть не меньше. Устанавливать её особо ума не надо, хорошего сантехника и всё. А на стену плитку кафельную. На кухню, решайте сами, особенно там фантазии не разбежаться. А в комнате сделайте что то в японском стиле или узбекском, как больше нравиться. Застелите пол ковролином и какие-нибудь подушки, лежаки сделайте. Мебель ? Зачем она вам? Маленький столик, что бы хоть что то там перекусить на нём, поразмыслите на счёт японского стиля, не дорого, проктично и т.д.
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

А чЁ????? Моя мебель никому не понравилась? :-((((
http://internetka.net/modules.php?name=News&file=article&sid=1313
Эмиль! Советую настоятельно!

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Противник Т: Супер!

Эмиль! На хрен диваны! Душевая кабинка и шкуры на пол. ВСЕ.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

проводка глючит не только на кухне, но и в комнатах тоже... да и кухни как таковой вообще не будет ???

...
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2Противник Тойот

да фигня ваше кресло!!!! :))))))))))))))))

если без него так не получается... то с ним и подавно!!! :)))
и вообще какое то оно... никакой романтики!!! тренажерный зал напоминает.... или гениколог.кресло....

вот 40 подушек на пол... это идея...

и звукоизоляция... хороший совет :)
 
 Re: Купил гостинку для встреч... Как обставить?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Русские обыкновенно загромождают свои жилища мебелью.
Они не умеют легко все это выбрасывать, отдавать студентам в общагу, дарить бедным, а жаль.

Так вот мое пожелание: пусть там будет поболе свободного места. Диван, шкафчик повыше, столик, пара стуликов или креслицев. Естессьно, мебель ставить после ремонта
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024