Мдяя. смешно. и грустно ) тем не менее, желаю тебе по прошествии времени вспоминать об этой истории

Трясет до сихпор - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: Медвежонок  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Мдяя.. смешно... и грустно ))
тем не менее, желаю тебе по прошествии времени вспоминать об этой истории с широченной улыбкой на лице ))
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Да видел, не видел - HILUX SURF СТОЯЛ! А кто у нас виноват при ДТП? Правильно, тот кто не снизил скорость вплоть до полной остановки.
Я в нашем городе (Кемерово) такой ситуации впринципе не представляю. Из трамвая никто бы не вылазил, а если бы и вылез, то кулаком стучать и яйцами кидаться точно не стал бы.
Еще раз убеждаюсь, что в Сибири люди немного другие...
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Такой хохмы я ещё не слышал, да ржач это просто, что заводиться то из-за пустяков, машину не замял, ну и всё. забей....
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Слушай, Consul, а и правда - не жалко бабке яйца-то! Она ж за них из пенсии платила! Во чудеса, блин!! :)))))))))))))
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Я вчера так мля с автобусом бадался
пробка он прет с права толи с заправки выехал толли кер знает от куда
жмет меня и жмет
я ему фа фа мол чувак ты не один сдесь, а он продолжает движение
вобщем выжал меня с-ка
я его пропустил,потом на остановке перед ним встал и 5 минут по телефону поговорил он даже не вышел му-д-к

___________________________
таможня
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: Kneht (80.249.152.---)
Дата:   давно

А я считаю сам виноват.Видиш проезда нет,нечего на пути выезжать,не смотря что тебе зеленый.Считай легко отделался.
Всем удачи и легких дорог.
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: патерсон (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Я одному такому трамвайщику дал по челу,водитель маршрутки вылез в защиту ему @!#$ы дали ребята с БМВ.. А вообще они себя ведут нагло,по хамски. Я понимаю что они устали,что все едут по путям или не дают толком проехать, но не мы такие, а наша культура,всем надо быстрее а получается как всегда. А нервы у всех на пределе. Бывает такое что все поехали и встали а ты оказался на путях и отьехать некуда потому что сзади тоже стоят,и что, теперь убиться. Надо было ему @!#$ь что бы не обидно было за клевету............ спасибо........
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Странно....

Люкс кушать надо лучше, чтоб щеки из-за ушей торчали, мышцу качать... трамвайщик не то что по капоту стучать... ходить разучится... увидев твой кулак...

честно - не представляю себя в такой ситуации, моя джипка кренится на правую сторону когда один сижу..
не, ну бывают нахалы - подрезают и т.п., но выходить на профилактическую беседу категорически отказываются...

удачи!!

P.S. биту чтоли положи в багажник - чисто психологически будет легче.
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: Shatoon (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

да блин, Во владе точно так все и ездят, и никто не пикнет даже. Все нарушают, но это все как-то .... с понимаением, что ли. Ты пропустишь, тебя пропустят. В москве же - ой мляяяя. Стоит скорая на второстепенной, с моргалками но без сирены, и хрена с два ее кто пропустит. Упертые все. А чего, спрашивается? Все равно проба. +\- 5 метров - быстрее ведь не приедешь.
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Летарии... что вы от них хотите...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024