Соглашусь с Хочу Тойоту - в Сибири люди поспокойней. Сам каждый день как минимум два раза проезжаю

Трясет до сихпор - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Соглашусь с Хочу Тойоту - в Сибири люди поспокойней. Сам каждый день как минимум два раза проезжаю такой перекресток, ужас. И бывает всякое, и аварии там часто, и сам иногда пролетаю под носом у трамвая, но чтоб так -не видел:))
А водиле бы всеж наверно врезал, был случай, ехал на троллейбасе(не было тогда машины:)) народу - не повернуться. Так водила на остановке открыл переднюю дверь и начал обилечивать на пару с кондуктором. Народ кричит - пусть кондуктор с задне площадки зайдет, а им пох. Ну пролез я минут за 10 и не удержался, приложил водилу от души. Не удержался, так пассажиры разве что не аплодировали.

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

ВолкИ! Cyки!
Почему-то я не удивляюсь...

Первый раз что-ли? Ну в следующий не так колотить будет...
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Самого раз так зажали...блин чуть не поседел. Ни в зад ни в перед. Просто проехать не успел. какой то @!#$ просто спереди заглох. а ехал чисто на зеленый.
А насчет найти водилу и от@!#$ить, не самый хороший способ. Разные люди бывают.
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Хм, прежде запинывания ХАЙЛЮКСА подумайте - сами не оказывались в такой ситуации... правилами приписано поворачивать с трамвайных путей, а если поток идет валом... и трамвай едет. Куда действительно деваться? Я сам порой стою на трамвайных. Ну потому что никто не выпускает с них и если в меня упрется трамвай - то я то что могу поделать? У меня тут вообще есть плохое место. выезжаешь в одной улицы и надо переехать поперек другой, через трамваные и выбраться и светофора нет... вот когда машин нет... ширк на рельсы и стоишь дальше ждешь... может с потока кто выпустит.

А бабки эти ИМХО немного полоротые... блин. ну чего кидаться? Ну что, раз я купил эту япономарку, а не на драной копейке езжу, дак я все, зажравшийся? Да я на нее в командировках пару лет копил... им откуда знать. революционеры бабки эти... :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Трясет до сихпор
Автор: Andrew2 (62.231.164.---)
Дата:   давно

Пару лет назад отвозил мать в поликлинику.
Припарковался пока ждал, заехал правыми колесами на тротуар на 0.5 м, тем более поребрика не было.
Какой то пенсионер с костылем, подошел и стал орать что-то типа -новые русские проклятые, накупили иномарок, и в том же духе...
В итоге костылем дал по крылу, хорошо ничего не помял.
А что ему в рожу бить? Просто его на х. послал и все.
Тем более никакой я не НР, и машина была - Цивик 90 года, и кроме моей там еще 5-6 так же стояло
А противно было долго....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024