вот это откровенность, у мужиков то руки разные бывают (и сильно разные), а женщин у всех один

Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

вот это откровенность, у мужиков то руки разные бывают (и сильно разные), а женщин у всех один размерчик..... ни вжисть бы не подумал :))))

ну а по теме сказать нечего, сам мучаюсь всегда такими вопросами (в этом году проще, некому дарить..... а в семье не принято)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Так Креветка, замечания дельные.
Просимеще просветитьособей мужскогоского пола (и сознания),
ЧТО нашим любимым можно еще дарить кроме всего указанного Вами выше???

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Креветка (217.150.52.---)
Дата:   давно

Если бы я была вашей всеобщей любимой, все было бы просто - набила бы длинный список. А так сложнее. Не дарите косметику, а вот всякие штучки для ванны - можно. не шампунь, конечно - масла, пену с блестками. Короче, зайдите в магаз вроде "ля душа и души", вам все расскажут. Это на небольшой бюджет вариант. Не дарите книги, ручки, портмоне - это бизнес-подарки, не для барышень. Поищите аксессуары - перчатки, сумки. Если в тенденциях не парите - что естественно - загляните в ту глянцевую фигню, которую она листает, и в ее гардероб, а мотом соотнесите увиденное.
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: MYXA [Владивосток] (---.159.221.203.acc03-john-stp.comindico.co)
Дата:   давно

по принципу лучший подарочик это я...

строго и не дорого ;)

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Как в том анекдоте:
... а если я откажусь?
тогда останешься без подарка...
:-)

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Креветка (217.150.52.---)
Дата:   давно

Не в цене дело, на ценник смотрят только барышни с комплексом неполноценности - высчитывают таким образом свою стоимость. Мне недавно задарили мундштук из черного дерева длиной в 30 см. Стоит он, как я выяснила, рублей 600 всего, но какая изящная штучка. Женщины (как и мужчины) любят подарки, которыми можно похвастаться.
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Mimoza (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Креветка дело говорит, согласна на 100 %.

От себя добавлю:
можно проплатить курс в салоне красоты, в SPA-центре и пр.- но это не так дешево.
Можно купить абонемент в крутой фитнес-зал, если девушка этим увлекается. Только без намеков на изъяны ее лица и фигуры ))
Можно подписку на любимый журнал - "Космополитен", "Шэйп", "Элль" и т.д. Это недорого - руб. 500.
Подумаю, потом еще скажу ))
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ой Креветка как права! По поводу журнала классная идея, можно пообсуждать с ней что нравиться вообще как бы. А потом сделать выводу и попытаться найти в НАШИХ магазинах что то похожее по приемлимой цене.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Ja [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я бы своей комп подарил. Хороший. А вообще от личных интересов зависит... По ним и надо решать...

!ноги - лучшие колеса!
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Jaros (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Я делаю проще. Если есть необходимость в сюрпризе (под елку положить или еще куда), то подарок делю на две (или более) части. серьезный подарок выбирается вместе, а под елку кладется прикольный сюрпризикт (заведомо должный понравиться, больше для эмоций и новогоднего настроения). Одариваемое лицо после покупки основного подарка больше как бы ничего не ожидает - получается сюрприз вдвойне.

"...и тут зрители аплодируют, аплодируют!..."
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024