mp3 плейер на флэше. Стильные, легкие, имиджевые. есть варианты со встроенным радио, с часами и

Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Dim!S (62.33.196.---)
Дата:   давно

mp3 плейер на флэше....
Стильные, легкие, имиджевые... есть варианты со встроенным радио, с часами и будильником :) - есть под ожерелье сделанные... Смотрится обалденно!

Но это если она любит музыку... (Как вариант, можно использовать и как накопитель для обмена файлами, если будет востребованно)...

Цена в районе 4-7 тыс. руб.

Это подарок из серии стильного цифрового фотика...
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: aks (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

А я выпросил у подруги,что она хочет на НГ(лучше бы я этого не делал,а купил бы,что сам решил).
Говорит:"Хочу цепочку для мобилы,но не металл,а камушки,и либо белые,либо другие светлые тона,не длинную,а в виде браслетика,чтобы на руке носить,и с кулончиком ,но не всяким,а в форме зайчика,и чтобы не красного,и не черного ,но можно ангелочка,но маленького!!!"
Вот так,буду искать!!!)))
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Кулер (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Если на каждый праздник дарить только себя, то скоро найдется подарочек лучше тебя.
Насчет белья - тоже неверно. Всегда покупаю и дарю что-то новенькое, я же его покупаю, чтобы мой глаз радовался.
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Себя подарить не могу как тут и было озвучено... 1. вид у меня не потребный.
2. в плане остальном я еще как минимум 2 недели ни при делах :))))

компутер я ей уже подарил... золото было на ДР...

белье? кто смотрел "ВРАГ ГОСУДАРСТВА", где Вилл Смит выбирал жене белье? :))))))))))))))) вот и я о том же... надо что бы оно было удобное, а не жало или висело где не надо.
В остальном бюджет до 1.5-2 тыр... я себе-то цифровик купить не могу :))))

Е еще предложения? :))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Креветка (217.150.52.---)
Дата:   давно

Про белье: в размере дело. Ясно, что есть какое-то количество стандартных размеров и объемов. Но, если взять 5 комплектов с идентичными параметрами, мне подойдет в лучшем случае один, потому что остальные 4 будут натирать, криво сидеть, перекрывать дыхание или еще что-нибудь. Кружевные лифчики могут стать таким пыточным инструментом - не приведи аллах. Это я как спец говорю. На глаз такие штуки не выбирают, она, может, и оденет, чтоб не обидеть, но страдать будет как партизанка на допросе у фрицев.
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а у моей жены почти все белье мной куплено :-(((, нравиться мне просто это дело, и вы хотите сказать что она его носит чтоб меня не обижать ???

а если хочешь подарить цифровик, а с деньгами напряг - купи в кредит, сейчас это по моему не проблема...

...
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

1. белье не дари
2. деньги не дари ни в коем случае!!!
3. за шубкой не езди - сам понимаешь...

есть еще очаровательный вариант: продаются всякие красивые аромамасла для ванн и аромосвечи-подсвечники... 1. красиво! 2. девушки, как правило, себе такого не покупают - а в подарок получить страшно рады 3. ароматно-романтично-эротично 4. полезно для здоровья - ибо масла эти из всяких чайных деревьев и прочее

может быть, живой цветок в горшочке подарить?
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Креветка (217.150.52.---)
Дата:   давно

Аромаштучки и подсвечники - это всегда хорошо. Как и все, что украшает интерьер. Мы любим гнездышки вить. Перцу: вашей любимой повезло, это редкий случай. За всю мою жизнь мне не подарили ни одного нормально сидящего комплекта белья. Моим знакомым - тоже. Обидно, когда красивую вещь не пожешь применить по назначению.
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Как будто попал на передачу "ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА" .Читал с увлеченим , очень приятно что в дискусии так активно участвоволи женщины, теперь есть над чем подумать ,а время ешо есть . Спасибо!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ??? Да откуда знать :)))
Как говорит СУРПРИЗА :))))

Сделаешь сурприз, а он окажется не тем цветом :))))))))

вот и пойми... правда у меня пока с цветом проблем не возникало...
Короче пока что идей нет. :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024