.а я своей навороченный какой-то набор плоек бинатон взял. по бюджету - в районе 1.5 тыр. Но это,

Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

...а я своей навороченный какой-то набор плоек "бинатон" взял..
по бюджету - в районе 1.5 тыр.
Но это, как сказал выше Jaros, второстепенный подарок, жена все же..
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Женя, как тут дамы советуют путь тебе лежит в магазин все для ванны и бани - купи веник дубовый себе, масла для потдавалово - ну а если деньги остануться пару банок с ароматизаторами ванны, там соли всякие. Обязательно купи много больших свечек, зажгете их вместе на НГ. При свечах встреча НГ романтичнее.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Mimoza (---.kts.ru)
Дата:   давно

Да, насчет ресторана. Сколько можно ЖРАТЬ!!
Лучше, если до сих пор не практиковали:
а)своди девушку в сауну, и сам удовольствие получишь и она чистая )) опять же маслом, там свечечками ароматными натрешь...трусики новые купленые оденешь. Лифчик покупать необязательно.
б)сходите в боулинг - поучи ее шары гонять. Можно пить пиво и вроде как спортоим заниматься.
в)придумай ипподром какой-нить, у нас есть крытый - прикольно и недорого. Не все же на железном коне.
По крайней мере, при таком активном отдыхе, можно избежать двухчасового "романтического" глазения друг на друга и не надавать опрометчиво кучу обещаний. Ну и самому отдохнуть.
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Женька.
1. Она у тебя нежная и воздушная.
2. НГ - не день рождения, не годовщина свадьбы - подарки должны быть скромнее. И цветы совсем не нужны.
3. Впереди Рождество - примерно тож самое - необходимы подарки.

Подари ей серебро.
(Смерь штатгенциркулем диаметр пальца и микрометром внутренний диаметр прокола в ушках в мм)))))))))))))))))) Конспиративно, пока спит)))))

Походи,посмотри, посоветуйся с продавцами - подбери ей нежное колечко (не гайку) и сережки к нему. Можно с камешками в цвет глаз. Такой, типа - на каждый день, для разнообразия. Упакуй в 2 коробочки. Колечно подари на НГ. Сережкт - на рождество. Думаю, в штукарь уложишься.
Подумай. Насколько я ее понял, будет очень рада.
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ага, мне только в боулинг погонять... пернуть-то больно :))))))))

серебро не канает.. :((((
В прошлый раз золото выбирали... блин, ну сложно, у нее свой вкус, я могу купить... а может ей это и не очень... сережки практически не носит (а это удобно кстати, зубы не поломаешь ;))))))))))))))

Да я тоже думаю, что поскромнее... НГ он и есть НГ.. на ДР вот там можно и развернуться...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Vasilena (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Подарок выбрать самому всегда очень тяжело, еще хочется чтобы вещь была полезной, а не валялась потом. Я, напрмер, пишу на листке все что я хочу, начиная от шубы, цепочек всяких, колечек и заканчивая сумочкой, эксклюзивными тапочками, типа как у Каменской и т.д. Список может составлять более 20 наименований. А муж уже сам решает, что по своим возможностям и по мере испорченности.

Супруга dota.
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

где бы список надыбать... завтра походу пойду в крестовый поход по магазинам... плохо, что ресурс дневной организма ограничен... не могу долго ходить :((

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: Mimoza (---.kts.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь. Я не в теме была, что Пеший_был на данный момент инвалид. Тогда кони, бани, боулинги, естессстно, отменяются.
Нежная и воздушная?...
Ну еще варианты.
Подари ей портфолио: пригласи девушку на съемку к хорошему фотографу, пусть сделает альбомчик супермодельных фоток. Девушки любят на себя красивых глядеть.
Подари ей три различных парика )) Брюнетку, блондинку, рыжую. Девушки обожают менять внешность. Заодно и поиграетесь )))
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно


Не для девушек!!!!!!!

Быстро идущему на поправку Пешему:

Про "банальные" подарки

Пара совтетов от "женатика" - подарки девушке, когда она еще и "любимая" - всягда, имо, головняк. На крайний случай всегда можно придумать что-то из ювелирного магазина - думаю, получить действительно что-то приличное всегда приятно для большинства людей (несмотря на рассказы про "лучший мой подарочек")

Я не знаю что в вашем городе делается - во Владивостоке есть пара интересных ювелирных салонов - иногда можно прикинуть что прикупить сразу и докупить что-нить для интересного комплекта через какое-то время.

Про белье и парфюмы: опять таки, имо, не самые плохие подарки. Особых проблем с выбором вещей в обеих категориях не должно быть. К тому же в парфюмах неплохо все таки разбираться (без упреков, в ответ на твою мессагу выше). По вторым много сайтов в сетке -соориентироваться можно. Более того, и то и другое покупаешь как бы больше для себя, что ли.. - что тебе самому нравится :))

Удачи
 
 Re: Есть тема про мужа. А что подруге подарить на НГ?
Автор: (Nomad) (194.186.114.---)
Дата:   давно

А по-моему весь этот тред больше похож на "Чего НЕ хочет женщина".

Чего реально хочет нам почему-то так и не сказали (кроме бани конечно и "реально люксового телефончика"), в основном чего не надо дарить.

А насчёт "портфолио" - как раз на днях сходил на фильм "Пережить Рождество". Именно такой подарочек подарили там одной тётеньке :-) Сходите - посмотрите что из этого вышло %)))

И ещё - учитывайте что советы барышень в этом треде тоже субъективны. так например сейчас знаю как минимум двух женщин которые хотели бы получить кое-что из посуды. многие женщины очень редко ходят в рестораны, а на самом деле это дело очень даже любят. очень часто подарки типа "пена для ванны", "соль для ванны" воспринимаются исключительно как отмазка - проверено.

Так что мучаемся дальше, и я в том числе.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024