Да эти аферюги задрали уже. Связь - @!#$о, в офисах хамы, тарифы дикие да еще и на.бать вечно

.......про МТС. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: .......про МТС.
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

Да эти аферюги задрали уже... Связь - @!#$о, в офисах хамы, тарифы дикие да еще и на...бать вечно пытаются, скока пользуюсь пчелайном - ни разу не пожалел, последний раз убедился в этом, когда в Геленджике совершенно без причины отказался работать мтс-овский GPRS... (не на моем номере ессно...)
Если подадут в суд - надо судиться - ибо за...бали...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Слушай, херня какая-то. Что-то не то они ляпнули. У меня была подобная ситуация года полтора назад. На мое имя (точнее, на мой паспорт) было зарегистрировано 2 или 3 номера, сейчас не помню. Так же выкатили претензию по долгам. Позвонил, пообщался. Съездил в офис. Разговаривали нормально и очень даже корректно. Попросили написать что-то типа отказного письма, дескать договора на эти лицевые счета не заключал. У них даже бланк был заготовлен. И ВСЕ !!!

ЗЫ. GPRS не пользую, но проблем со связью не имею. Телефон МТС-овский у меня года где-то с 1997. До этого был и БиЛайн и МСС, в то время они были реально хуже. Сейчас не знаю.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Samotlor (82.116.12.---)
Дата:   давно

Я бы тоже сделал им антирекламу за такую ку...йню.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Aalex (---.183.13.21.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Меня связь вполне устраивает.А в этих косяках виновата не компания в целом,а какие-то @!#$и.Стоит подать иск в суд за причинение морального ущерба и вымогательство денег.Когда руководство филиала будет поставлено перед фактом выплат,@!#$ам,которые толкнули симку по твоему паспорту будет полная @!#$а.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

шли их на....
если не получается - суд. ты же прав.
я ИМХО не стал бы платить такие деньги ни при каких...

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

сотовые компании не раз наезжали на друзей не по делу. пока все заканчивалось в нашу пользу.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: .......про МТС.
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Напишите, чем дело закончится.. Весело получилось..
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Бред какой-то. Если ваш друг расписался за вас (по словам компании), пусть компания предъявит вам документ, подписанный все же вами, что друг имел право или ваше согласие взять такую ответственность на себя.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

> Находим симки, находим договора..... номера договоров не совпадают с тем который указан в письме МТС.

А это можно подвести под статью мошенничество, в том числе и подделка подписей (тем более не та роспись) и начать серьезное дело в случае обращения в суд МТС-ом. С грамотным адвокатом можно хорошие комиссионные срубить с конторы за моральный ущерб, который явно на лицо..
Просто можно придти еще раз в контору МТС и написать туда официально отказ от уплаты этой суммы, указав все обстоятельства (можно заказным письмом с уведомлением получения), копию себе оставить. Желательно снять копии с тех договоров, на которых не та роспись. Т.е. лучше на всякий случай вооружиться.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: .......про МТС.
Автор: серг1111 (194.186.61.---)
Дата:   давно

Реши, что тебе надо. Если хочешь денег за моральный вред -- пиши на них -- в ФСБ, в прокуратуру -- типа, в нарушении всех мыслимых законов по борьбе с терроризмом меня подставляют на некие левые разговоры со взрывоопасным регионом и т.д. и т.п. Параллельно иск на моральный вред мировому судье -- типа -- обвиняли, орали, обещали сдать ментам и т.д. и т.п. Реально еще денег с них возьмеш. Таких козлов учить надо толдько таким способом -- он думают, что можно любогу гражданину РФ все впаривать и ничего за это не будет.
Ничего личного -- сам работал в связи долго. и сам пользователь МТС с Иркутске. Но козлов учить надо -- сегодня ты забъещь на свои права, завтра на тебя забъют.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024