TurboD - самый правильный вариант. А сама МТС у нас в Приморье работает совсем не плохо. Они Скупили

.......про МТС. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: .......про МТС.
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

TurboD - самый правильный вариант.
А сама МТС у нас в Приморье работает совсем не плохо. Они Скупили наш Примтелефон. Теперь у них самое большое покрытие по краю. Много езжу и не страдаю.
Так что бей по конкретнвм личностям, А можешь и не по представительству - все равно они заключают договоры от имени головной фирмы МТС. - Напиши исковое на них - сработает четко. Как правило головные конторы очень сильно бьют своих подчиненных за малейшие промахи. Кстати сейчас сезон распределения 13-й, так что самое время дать им п&&ей.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

У нас фишка с МТС. Начала работать новая сеть в нашем городе. Это - МТС.
Был я в офисе БиЛайна, два дня тому назад (покупал жене карточку), так как мы оба подключены к БиЛайну.
Там один мужик справшивал у оператора скока будет стоить разговор с МТС. А она ему отвечает: с 24 декабря тариф разговора с абонентами МТС будет 0,30$ и это без налогов, так как нет у них какого-то там доступа или договора. Мужик этот, также как и окружающие, кто об этом услышал просто в осадок выпали. Я тоже подзадумался и посоветовал жене никому не звонить на МТС с сотового, бусть уж лучше с городского. Сам то ладно, у меня корпоративный тариф, да и контора платит.

Вот так вот. Этот хваленый МТС.

ЗЫ: Только что позвонил, в БиЛайн информация подтвердилась.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

насчет списывания раз в сутки они правы. Я сам как-то поговорил с Германией по сотовому 30 минут. , кореше поздравлял. На счете было коло 5баков. но наговорил на 30. так вот отрубили тока утром и сразу выставили счет.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Buka [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!

.... буду думать чего с этими мтсниками делать......
В суд конечно это хорошо (в смысле на них подать и денежков получить:))) ) но этож такая тягомотина..... времени и нервов жалко, а про ФСБ интересная мысль!!!! Да и НГ скоро..... вот апосля праздников, с новыми силами - В БОЙ!!!))))
Буду сообщать чего да как)))

Кстати, про праздники, сёня у госдумы последнее заседание и они наконец то должны решить скока нам с вами отдыхать)))

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: .......про МТС.
Автор: SCS  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

День добрый! Работаю юрисконсультом в МТС Новосибирск и занимаюсь разбирательством именно таких ситуаций. Во первых, по списыванию денег со счета. Деньги действительно снимают не сиюминутно, но и не раз в сутки. Снятие денег происходит в среднем раз в два-три часа. И на самом деле, если сильно захотеть, то можно наговорить и на большие деньги, чем указал автор топика. Посмотрите свои договоры, у нас есть ПРАВО но НЕ ОБЯЗАННОСТЬ отключать Ваши телефоны при достижении баланса на счете ниже порога отключения (это к вопросу о том, почему меня не отключили, когда я уже был "в минусе").
Во вторых, касательно самой проблемы. Сергей С полностью описал порядок ее разрешения. В том письме, которое Вы получили, указано какая служба Вам его отослала и указан контактный телефон. Позвоните, договоритесь когда Вам подойти. Если уверены, что подписи не Ваши напишите отказные письма по этим двум симкам, сотрудник службы (у нас это служба анализа и контроля) сверит Вашу подпись и подпись на договоре (а если понадобится, то и другие данные) и я думаю проблема будет решена. Диллер, который передал (продал, подарил) Вам сим-карту, будет в этом случае оштрафован.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Rollout (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Мы раньше практиковали такую фигню: говоришь значит, говоришь....
как к нулю подходит, делаешь последний разговор ДЛИИИНННЫЫМММ,
ДЛИННЫММММММММ.... ну там естественно баланс в ОГРОМНОМ минусе.
Потом спокойно выкидываешь sim-card и подключаешся заново.
На вопрос "Вы нам должны..., когда деньги?"
Ответ "- А телефон млин украли !!!"
Правда потом им этот развод надоедает...,тебя нехотят подключать, в
"черный список" вносят... Так друзей ,то, КУЧА!!!
Вобщем мы так экономили около года...
Сейчас как-то у всех средств хватает на оплату связи . Повзрослели.

С наступаюшим!
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Buka [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

То SCS
"Посмотрите свои договоры, у нас есть ПРАВО но НЕ ОБЯЗАННОСТЬ отключать Ваши телефоны при достижении баланса на счете ниже порога отключения (это к вопросу о том, почему меня не отключили, когда я уже был "в минусе")" .... про это я конечно прочитал, тока не в договоре, а в правилах. Не знаю как у Вас в Новосибирске, у нас договора не заключаются, а подписывается тока что то типа заявления, которое входит в комплект Джинс.
Что касается Вашего "Во-вторых" ..... видимо невнимательно читали мой топик (хотя может я всё не четко расписал ;)))) ...... звонил по телефону, приезжал в офис, разговаривал, смотрел подписанные "договора" (кстати, даж менеджер с которой я общался сказала - "Я вижу что это не ваша подпись")......подписывать какие либо заявления не предлогали (я спрашивал)........ решение не было найдено и мягко говоря меня просто послали. А счас я уже не хочу писать какие либо заявления в МТС..... это не моя проблема, это проблема МТС (пусть они ее и решают)))) А вот насчет прокуратуры и ФСБ (типа на меня вешают звоники со взрывоопасным регионом) ..... договорился на понедельник о встрече со знакомым из прокуратуры. Посмотрим чего выйдет.

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

По нормальному будет написать заяву руководству МТС по вашему региону или хотя бы ч/з сайт в рег.отделение и в центр.отделение, я думаю они примут ПРАВИЛЬНОЕ решение. Скороее всего это проблема хамоватых сотрудников, которые, надеюсь, после такого заявления получат взыскание и этот вопрос для Вас будет исчерпан.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Плохая компания,много рекламы,с её помощью и держит народ за быдло...Я в ЮУСТе давно и жена...,сроду без обманов,площадь покрытия больше(в Челябинской обл.),

Удачи на дорогах!
 
 Re: .......про МТС.
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

а у нас в Омске кроме того на МТС нет GPRS, уроды...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024