.......про МТС.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 .......про МТС.
Автор: Buka [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Маленькая история про меня и про Мобильные ТелеСистемы (МТС).... грустная и не связанная с автомобилями(((
Если коротко и без истерик, то суть в следующем...... на прошлой неделе нахожу у себя в почтовой ящике письмо от МТС. Пишут, что я с ними заключил договор на предоставление услуг сотовой связи № такой то, в соответствии с таким то пунктом обязался своевременно оплачивать услуги, но на настоящий момент на моем лицевом счете № такой то имеется задолженность в 169, 12 долларов США. Типа предлагаем погасить, а то суд и проценты. Думаю, ну ни фига себе жены братик наговорил (я ему две МТСовские симки подарил (на меня записанные), которые мне, в свою очередь, подарили при покупке бытовой технике в магазине). Находим симки, находим договора..... номера договоров не совпадают с тем который указан в письме МТС. Звоню в МТС по справочному телефону указанному в письме..... говорят "Да, на ваше имя и паспорт 10 июля 2004 года оформлен телефонный номер такойто (куплен комплект Джинс с 5 долларами на счете). В этот же день, была куча междугородних звонков в Краснодарский край. За дальнейшими разъяснениями в офис МТС". Еду в офис. Грю "Покажите мне договор ..... показывают.... подпись в договоре не моя" ........ говорят, а енто не имеет ни какого значения, данные все ваши, а подписать мог другой человек который с вами был..... Встречный вопрос - "Этож что получается, ваши девочки в магазине, дали мне в подарок одну карточку (и узнав мои паспортные данные), а потом еще 10 номеров на меня записали и поставили закорючки вместо моей подписи...... это нормально???" .....ДА, ГОВОРЯТ МНЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО, ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, МЫ ЗА НИХ НЕ ОТВЕЧАЕМ!!!!!!!!!! ......хрен с ними, но как возможно наговорить на - (минус) 169,12 долларов....... при нуле ж должны отключать....... ни фига подобного отвечают, списание денег за разговоры происходит не сразу, а только раз в сутки (не знаю конечно, но помоему это бред) и вы вполне могли и на пару тысяч зеленых наговорить!!!!!!!!!! .......спрашиваю - Что теперь будем делать....... ответ - А что хотите, то и делайте, это ВАША проблема!!!!!

Вот такая вот фигня!!!((( .......делать ни че не буду, им надо, пусть в суд подают и доказывают, что я с ними договор заключал........

Вот так вот лишний раз свои паспортные данные светить!!!!!

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

круто.
------------делать ни че не буду, им надо, пусть в суд подают и доказывают, что я с ними договор заключал........-----------

скорей всего, это самое правильное решение....

...
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Buka [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

.....а еще, решил, что завтра поеду и сдам им все свои симки МТСовские, пусть подавятся.......... и знакомым скажу чтоб так сделали)))))

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дааа, эт беда((( Как легко нас разводят-то... Сочувствую(((
Ну и МТС!!!
А что, если к руководству обратиться?
 
 Весёлый перепляс :) (-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: .......про МТС.
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если подписи не твои, посылай всех далеко...в суд то есть. Там ходотайство об экспертизе, и проблем никаких.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Иван Сергеевич  (---.onet.ru)
Дата:   давно

смело н.а.@!#$. посылай. им нечего тебе предъявить.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

я от них ещё в 2000 году ушел, вечно пытаются нород нагреть.

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сволочи.Сам бы давно ушёл,но номер прямой,жалко переиначивать всё.
Пусть судятся,проконсультируйся на всякий случай и пошли их далеко.
 
 Re: .......про МТС.
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

А ты подай встречный иск ?!
За вымогательство - и схему объясни следователю,
мол купил то то - дали симку а номер паспорта использовали для того то,
считаю замешаны и сотрудники МТС, итд, и судисьььььььььььььььь
Потом сами прийдут и извиняться, пото му что им из-за 170 баксов проблемы не нужны.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024