ежель я не ошибаюсь то Новая Газета и госпожа Латынина заодно ещё и большие поклонники чеченских

«Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: «Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной.
Автор: вввв (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

ежель я не ошибаюсь то Новая Газета и госпожа Латынина заодно ещё и большие поклонники чеченских бандитов. Поэтому чем больше они визжат против Путина, тем правильнее он делает. Хочется чтобы за Мишей отправлись на нары Потанин , Дерипаска, Абрамович, и прочие воры, коих по недоразумению называют олигархами, а также чтобы побыстрее подох алкоголик из города Свердловска Боря Ельцин. Мечтаю испражниться на его могиле.
 
 Re: «Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

"...Новая Газета и госпожа Латынина заодно ещё и большие поклонники чеченских бандитов..."
Ну, почему только чеченских, и почему только бандитов? Любой годится заказчик, лишь бы выполнялись 2 условия:
1) пусть платит (минимум $10000).
2) направленность антирусская.
 
 Re: «Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной.
Автор: ЭКСТРИМАЛ (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Немного отвлечёмся.
Давайте представим, как бы мы жили если бы приватизации не было, был бы госмонополизм. Было бы лучше или хуже?

Сорри за ОФФтоп.
 
 Re: «Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной.
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

"...как бы мы ...если бы.."
Задолго до Вас (и Вашего появления на свет) классик сказал: "Если мы могли бы дать мужику сто тысяч тракторов, то мужик бы сказал..." . дальнейшее, надеюсь, Вам известно. Вы и классик!Буду третьим, спросив, а как бы мы жили, проведя приватизацию, к примеру, по-чешски, или по- немецки?
 
 Re: «Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2PPS (---.sovintel.ru):Респект!

Иевлев,Иевлев,Господь с Вами!Цитировать и брать в свои единомышленники оппонентов такого уровня:
>...а также чтобы побыстрее подох алкоголик из города Свердловска Боря Ельцин. Мечтаю испражниться на его могиле.

Тут,по-моему,всё ясно.
Я понимаю,что Вы рады любому,кто даст Вам повод показать своё отношение к оппозиционной газете,но не такой же ценой,любезный.Немного хотя бы и гигиену надо соблюдать:не в любом же месте кушать можно...
2вввв:Голубчик вввв!У нас один ВВ и второй,тем более уже удвоенный,но с маленькой буквы,это есть перебор и опасная политическая ошибка.
 
 Re: «Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной.
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

"...Цитировать и брать в свои единомышленники оппонентов такого уровня..."
Но, позвольте, я цитировал Ленина и ЭКСТРИМАЛА, а мечтал вслух некто вввв, с которым я никаким боком! Гигиену соблюл!
 
 Re: «Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Иевлев,вввв хоть и в,но пока не Ленин.
Посмотрите ровно на один пост выше,где Вы с радостью отталкиваетесь от цитаты неофита вввв.
Я понимаю,что хочется каждое лыко в строку,но гигиенка всё ж нарушена.
 
 Re: «Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной.
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

Какие критерии "направленности антирусской"?
 
 Re: «Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной.
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Пресс-коныеренцию Путина все смотрели? Фраза о законности отъема собственности была ключевой! Причем он не мог вспомнить даже названия компании: "Балтийско.... Балтийская... или Байкальская.... в общнм группа...". Зато имена физических лиц - без запинки.
Вован этим четко дал понять: Как вы однажды вполне полулегально Спи%%дили это у государства, так же мы у вас это, таким же путем и вернем себе на Родину!
ИМХО Полезные ископаемые, лес и алкоголь должны быть монополией государства!

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: «Юганскнефтегаз».Ком... Ю.Латыниной.
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

2 Иевлев

Какие критерии "направленности антирусской"?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024