Теща заходит к молодым в гости: - Здравствуйте, мама! Вы надолго к нам? - Пока не надоем. - Что,

Проживание с родителями.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Проживание с родителями....
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Теща заходит к молодым в гости:
- Здравствуйте, мама! Вы надолго к нам?
- Пока не надоем.
- Что, даже чаю не попьёте?

Жил у тёщи пять лет, впринципе терпимо, если не начинать права качать. Да и с чего права качать в чужой квартире. Тихонечко ушёл, тихонечко пришёл, друзья только по празникам. Правда жене в тихую доставалось, но это её родители! Но зато с детьми удобно, всегда есть на кого положиться. И главно особо не наглеть.
Поимели квартирку на юго-западном, пожили там почти полтора года отдельно, появился второй ребенок, далеко от родителей, от работы, и атмосфера не та, что в центре, морально. Не выдержали. Полгода пожили с родителями, пока занимались обменом. Вот тут уж точно атмосфера начала накаляться - "У вас есть своя квартира".
Сейчас живем в десяти минутах ходьбы от тёщи. Идеальный вариант. И за детьми есть всегда кому присмотреть, и не вместе. Всё тихо, мирно.

А говорить, что " хоть однёшку на окраине, но отдельно" может только тот, кто ни года не жил на той самой окраине, не советские времена господа, однозначно. Я прошел через это.
 
 Re: Проживание с родителями....
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! я сразу после окончания универа устроился на работу в Сочи и свалил от родителей. недавно приехал!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! мне 24 года и я даже со своими родителями не могу нормально ужиться!!!!!!!! жизни учат везде и всюду!!!!!!!!!!!!! и баушка еще!!!!! конфликт 3х поколений!!!!!!!!! для себя решил - только АААААААААААААААА!!!!!!!!!!
 
 Re: Проживание с родителями....
Автор: Cromvel (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Прохожий
Красиво сказал! Абсолютно согласен! "Magnum in minimi"
2 Evgeny
Я уехал из родительского дома в 17 лет ( в институт поступать), с тех пор не жил с ними ни дня ( уж 15 лет). Жил в общаге, на съемных хатах, теперь - в своей. Абсолютно не представляю, как жить с родственниками. В своей семье ты - главный и хозяин в своем доме.
 
 Re: Проживание с родителями....
Автор: 13Angel (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я выбираю однозначно : A
если нет возможности и есть возможность анйти общий язык с родителями, то вполне приемлем Б вариант=)))

нтретий как вариант вообще отпадает....

вообще.....птенчики должны вылетать из гнезда и самостоятельно учиться технике свободного полёта.....

под крылом же "родтительского самолёта" страдают обе стороны....
родители живут 9часто сосуществуют) и ради и из-за....

молодые.....из-за... и просто так удобно=))))

короче, я за свободу действия....с родителями это сложно, это проблемы и Сожительство вынужденное...это пустая трата времени и разрушение....=)

хотя может если дом - десятикомнатные хоромы, то может и возможгно делицца опытом ИНОГДА жизненным и поддерживать ДРУГ ДРУГА?=)

не знаю....я за А......пока что=) ен люблю когда лезут в мою жизнь со своим уставом...кто бы это ни был!...только любимый человек;)))) разве что.......=))))))))))))))))
 
 Re: Проживание с родителями....
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Слушайте, народ, это что, единогласие времен застоя?
Ну хоть один может обоснованно защитить варианты Б, В?

Ну что вы все так строем то?
Хоть воздержавшиеся то есть?
 
 Re: Проживание с родителями....
Автор: Mimoza (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Есть. Но они сейчас на продленке.
 
 Re: Проживание с родителями....
Автор: Victomm (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

пункт а рулит по-любому
хотя не так давно кент женился, им зять практически в день свадьбы хату подогнал, а через пару дней эта парочка разбежалась:)
вот я тогда прикалывался..
но пункт а все-таки рулит
 
 Re: Проживание с родителями....
Автор: Victomm (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

вернее тесть хату подогнал..
 
 Re: Проживание с родителями....
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Кстати на заметку мамам и папам ..так для общего развития :-))
Дитеныши ни когда не оценят вашей щедрости и будут всё воспринимать как должное .
И соответственно ни когда не надо их укорять в не благодарности.
Тока если орден “Сутулова “..на груТь повесят в знак уважения ;-)
 
 Re: Проживание с родителями....
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я говорил что вариант В не исключается, но как временный, ибо конфликт отцов и детей всеравно произойдет

...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024