Вообще, это к тому, что это сделал не бомж, проходивший мимо. Он бы побоялся приближаться к машине,

Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: клиент супермаркета (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вообще, это к тому, что это сделал не бомж, проходивший мимо. Он бы побоялся приближаться к машине, стоящей на территории магазина. И почему именно моя, ведь рядом, т.е. у соседних домов не на территории магазина, несколько других машин.
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: дим (81.2.15.---)
Дата:   давно

Сходи к директору, поговори. А вообще, если безвыходная ситуация была, надо было подойти к охране и попросить, все люди, не отказали бы. Товар в такие магазины как правило ночью и завозят, как минимум хлеб, и мусор вывозят. А если все начнут пользоваться бесплатной охраняемой парковкой у магазина, решив съэкономить 50 руб. на стоянке, то к магазину хрен подьедешь. Я считаю что слишком хитрым быть не стоит, и четыре порезных колеса (снятая оптика, разбитый кузов, стекла и т.д...) не стоят экономии в 50 руб.Тем более в том районе рядом как минимум две стоянки. Никому ты ничего не докажешь, но на стоянке (надеюсь) экономить перестанешь. Хотя как-то на стоянке в том-же районе мне проколол колесо хозяин гаража, напротив которого я ставил машину (там на Камазе можно было развернуться, видать его достали, и он мне ОТОМСТИЛ).Днем встретил его, объяснил что конечно не пойманный не вор, но все далнейшее что происходит с машиной на стоянке, буду воспринимать как личную обиду,СО ВСЕМИ ВЫТИКАЮЩИМИ.Хотя в бардачке уже лежало шило и было охрененное желание проколоть ему все четыре колеса. Но пересилил себя, обошелся беседой.Мужик меня понял, сейчас даже рядом с моей свою машину не ставит (живем в одном доме).
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Мне кажется повоевать можно-шансы вроде есть. Начните с совета Cuper (---.dialup.mtu-net.ru) - далее (если результата -0) по нарастающей. Но исключая кирпич в витрину...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 клиент супермаркета.
как я тебя понимаю.. я как то зашел со своей девчонкой в супермаркет за хавкой. накупили всего осталось прикупить вино. пока выбирали у меня из рук выпал контейнер с салатом, который просыпался на пол. я естественно говорю охраннику, мол пригласите убощицу шоб убрала. ладно выбрали вино, сходили еще раз за салатом, стоим в кассе расчитываемся, в т.ч. и за просыпавшийся салат. подбегает этот гавнюк охранник ко мне сзади, хватает меня за шкирку и начинает тыкать мне мне в нос то свой кулак то контейнер от салата, за который я итак расчитывался. чет я не выдержал такого хамства и откровенно таких пиз..ов ему надавал... вызвали милицию.. ХОРОШИЕ ШТУКИ КАМЕРЫ!!! возбудили дело по ст. хулиганство.. в отношении меня дело прекратили т.к. я оборонялся.. а вот охраннику досталось прилично)))) Еще я на него заяву накатал и щас он мне должен и супермаркету...

ДОРОГИЕ ОХРАННИКИ не буйствуйте на своих рабочих местах, это может печально для вас закончиться.

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 У нас в супермаркете охранники наваляли мужику(+)
Автор: Kirill  (---.ftc.ru)
Дата:   давно

который пришел вернуть палку колбасы, снял попбои и заявление по моему на них накатал и по телевизору даже показали сюжет, очень "хорошая" была реклама магазину. Так что он все как-то капитализм с совковым уклоном у нас.
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

а я видел в клубе "гараж" как мелкий шкет-охранник напрыгивал (в прямом смысле) на мужика с матами по поводу неуплаты счета. причем мужик тот вроде не похож был на халявщика который решил счет оставить неоплаченным, может покурить вышел и хотел вернуться, может ошибся спьяну в бумажках и недодал, может и еще что, но картина была диковатая - мелкий придурок в форме подпрыгивая, толкает мужика с грудь и орет матом на глазах у всей улицы.
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: dyp (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

> Да не будут менты кровь пить не у кого. Максимум прийдут и
> спросят: Видели, али нет? А на нет и суда нет.

А это зависит от того как ты поговоришь со следователем.
Если хорошо поговоришь, все объяснишь - очень даже попьют...
У него ведь тоже машина есть. И ему тоже будет неприятно... :-)
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: MATPOCOB  (213.248.20.---)
Дата:   давно

За упавший салат можно не рассчитываться, до тех пор, пока тебе не пробили чек, это будет собственность магазина и он несет полную ответственность за его сохранность.
А насчет вышеописанного случая - с месяц назад поехал по делам в Красноярск, на ночь остановился в гостинице Турист, так я спросил на ресепшене, как быть с машиной. Девушка мило пояснила - можно договориться с охранником на входе. 100 руб - и охрана меня уверила, что всю ночь с машины глаз не будут спускать. Машина была товаром набита доверху. Теперь думаю - хорошо, что сам побеспокоился, оставь дело на самотек - неизвестно еще, что обошлось бы дороже

Ниссан Пульсар 1997 г.в. - далее везде
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

А мне иногда излишняя подозрительность охранников-продавцов прикалывает. Заподозрит тебя в чем то и давай за тобой круги нарезать. (Хотя работа наверное такая. )Вроде и одет прилично и веду себя адекватно - нет прилипнет и в карман положить спокойно не дает ))))))))). Про карман шутка. Абыдно!!! Я в таких случаях иногда завожусь и давая тоже круги писать по торговым рядам (ну что бы не зря было). Может внешность у меня такая-да нет вроде все нормально ботаник-ботаником)))))))))))))). Главное в рабочей одежде как то забегал -ноль внимания. Наверное воры все хорошо одеты. Зашел как -то в книжный спросил Ремарка и по машинам книги. По Ремарку быстро нашел тех литературу долго смотрел -девчушка не отступно за мной, хотя народу в магазине уйма! Харизма наверное у меня такая)))))))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: гео [Моська] (83.237.15.---)
Дата:   давно

кстате насчет мелких побоев или как раньше было "хулиганства"...
если Вам кто то дал в нос, в глаз, в зуб или еще куда, или нанёс какие то многочисленные побои, то ментовка тут бессильна!! Никакого уголовного дела не будет! Раньше могли завести дело, но сейчас это отменили. Даже если ты обратишься в ментовку, то позакону они закроют делло из за "отсутствия состава преступления".... и направят дело в суд, а суд сможет только взыскать деньги на лечение!! и не более того ........

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024