Оставляю машину Honda Saber на стоянке около дома. Две недели назад обнаружил, что какая-то

Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Как поймать "хулиганов"?
Автор: leo1978 (212.164.71.---)
Дата:   давно

Оставляю машину Honda Saber на стоянке около дома. Две недели назад обнаружил, что какая-то """ поцарапала гвоздем капот. Вчера обнаружел еще одну царапину. Как поймать того, кто это делает. Поделитесь опытом.
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Павел777 (80.91.198.---)
Дата:   давно

Уважаемый Матросов, в ста метрах от гостиницы находится платная стоянка. Оставляй хоть КАМАЗ груженый - ничего не пропадет.
Кстати, даже буржуи заморские и всякие там экспедиции стааят свои тачки там.
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Павел777 (80.91.198.---)
Дата:   давно

А по самой ситуации можно сделать провокацию.
Ставишь машину там же ещё раз.
Берёш пару друзей и сидите в их тачке метрах в 20.
Можно камеру с собой взять.
Если этот клоун приблизится к вашей машине с целью колёса спустить - бейте смело.
Закон на вашей стороне. Защита имущества.Только бить должен один.
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: клиент супермаркета (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня ночью одна, будем говорить, девушка оставила возле того же магазина тачку. Ночью я ездил в аптеку за лекарством для ребенка и наблюдал как охранники пинали эту тачку и ржали, срабатывала сигналка. Это продолжалось почти всю ночь. Потом им надоело. Утром я узнал почему, когда увидел как ей меняют колесо. Я подошел, спросил. Боковой порез ножом. На ее вопрос охрана ответила, что какая-то шпана, игравшая в магазине на игровых автоматах, крутилась возле машины. Тачка у нее была круче, наверное, поэтому порезали только одно колесо. Бля была бы у меня сигналка, я б хоть вовремя переставил машину, если б они сначала побибикали перед порезом. Девушка вычказала следующее желание: поставить еще раз тачку и караулить сидя в другой, и мордой их об витрину. Вот только доберманы ети, кажется, должны владеть приемами. Короче нужна крыша. Камеру найдем. Если накатать заяву в милицию то уже будут, как минимум, два варианта возмещения ущерба.
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.38.---)
Дата:   давно

Мне мешала проехать газель домой в деревне (бросили на дороге, даже чуть в сторону не откатился) она была не заперта я сначала долго бибикал сам, потом его машиной - никакой реакции -выкрутил нипель из правого переднего, резать даже мысли не было, онож денег стоит.
Уроды это а не охранники, такин думаю сутки ч-з трое работают сутки охраняют вторые грабят, а третьи пъют. Мстя я думаю длжна быть, хотябы попытаться, и если директор ни как не хочет реагировать на ситуацию, то надо катать заяву в милицию, совместно со второй жертвой.

С уважением, Сергей.
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Павел777 (80.91.198.---)
Дата:   давно

клиент супермаркета , достаточно того что видел как эти ублюдки глумились. Если есть хотя-бы ещё один свидетель пиши заяву.
Пробей в чью смену это было. Уверен что и девушка и ты пострадали в одно и то же дежурство. Уродов запомнил и составляй фоторобот прямо в отделе милицииЮ укажи место их работы, ещё лучще подать иск на фирму, в которой работают эти "неумные". У фирмы помио финансовых проблемм могут отозвать лицензию на право заниматься охранной деятельностью.
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

была такая хрень как то раз - поленился ехать на стоянку ставить еще бывшую свою 6-ку. На следующий день тоже поленился. На утро прихожу - колесо спущено.

Ясен пень чьих рук это дело - охраники. Держать зло на дебилов - ниже своего достоинства. Они уже итак по жизни наказаны, раз в 40 лет работают охраниками за 5 штук в магазине - что с них взять?

Хотя могли бы объяснить что ставить машины нельзя.

Порез 4-х колес - это круто - это стопудовые дебилы, возомнившими себя безнаказанными царьками в пределах их гр@!#$ого магазинчика. Даже не знаю что посоветовать - ментовку конечно можно - но мне кажеться порожняк, если у тебя нет там никого. Может лучше попросить какого-нибудь друга с колоритным фэйсом поговорить с директором и в случае непонимания намекнуть, что случаеться такая хрень - колеса ни с того ни с сего режут, малолетки кинут кирпич в витрину.
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 клиент супермаркета

Клево будет если ты заснимешь их беспредел на камеру ))) Но я так понимаю что тебе понадобится камера с ночной съемкой... Поддерживаю тебя!!! А насчет "посидеть" в другой машине с девушкой... это тоже хорошо придумано )))

Подумай, стоит ли со мной ссориться...
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата:   давно

"Ночью я ездил в аптеку за лекарством для ребенка и наблюдал как охранники пинали эту тачку и ржали, срабатывала сигналка. Это продолжалось почти всю ночь. Потом им надоело."

Замечательно.
И чего ж ты , друг, наблюдал? Не подошел, не спросил, ментов не вызвал?

Только не надо что "менты не приедут, охрана фейс попортит".

Наблюдатель, мля. Из-за таких вот наблюдателей козлы типа "охрана" и чувствуют себя вольготно, зато - какое искреннее возмущение!
 
 Re: Осторожно в супермаркете злой охранник! ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

да, "клиент" какой-то странный тип. если ты не можешь/нех очешь/боишься дать сдачи вяким уродам, то зачем тут жаловаться? за тебя эту работу никто не сделает.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024