В конкретно моем спринте есть все кроме разве что электросидений, хотя они были в самой крутой

А мы тоже умеем делать автомобили! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

В конкретно моем спринте есть все кроме разве что электросидений, хотя они были в самой крутой комплектации. Стеклоподъемники, центральный замок, климат-контроль, кондиционер, АВТОМАТ, гидроусилитель, регулируемый руль, регулируемая сиденье водителя в куче направлений, и это в ШТАТНОЙ комплектации завода. Я только затонировал стекла и поставил музыку от KENWOOD. Когда наш автопром до этого дойдет, японцы наверно уже на воде ездить будут.

Кстати и цена у моего спринта k$2,5
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

:) Как раз так и получилось, не прошло и месяца после такого грандиозного предложения гигантской суммы денег за этот металлолом, пришлось ему везти меня с дикого перепития на моем же спринте. Я как вспомню так вздрогну, удивлялся что автомат действительно переключается сам и тогда когда нужно, что кондер действительно создает климат в салоне, и не нужно открывать окна, что при кик-дауне этот старенький (по общим меркам) самурай способен сделать практически весь отечественый автопром не только на старте но и до 140 км/ч, не смотря на автомат. Понял он свою ошибку, только вот 60кр ему больше не предлагают :(
 
 Re: Это не ненависть.+
Автор: anatol, Nizhnevartovsk (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Это острое раздражение на: повторяющиеся попытки пересадить всех (народ, население) в авто местного изготовления; хвастливую рекламу в СМИ - часто противоречащую реальности; попытки запретить ездить народу на хороших авто. Часто это выражение горечи, обида за Отчизну-Россию (а это прежде всего народ, т. е. Я), которую держиморды всегда стараются опустиь, посадить, осадить, запретить, иначе говоря - держать в ежовых рукавицах.
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: madlymaxik (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Как не тюнингуй савок , ни хрена хорошего не получитсяю Можо зарядить мотор ,поменять подвеску, поставить огромную трубу( в смысле выхлопушку) и конечно же наклейку " Street racing' , ОТКРЫТО
ЗАЯВЛЯЮ "НЕ ПОМОЖЕТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень люблю при старте со сфетофора наблюдать в как зеркалах заднего вида моего EXIVа уменьшается силует "заряженного монстра" отечественного машиностроения!


С уважением madlymaxik !
 
 Имхо /+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

ему надобыло бы японца взять а скорость 180 любая японка поедет без проблем, а тут всего-то 171 слабак. Ну или купил бы 2112, а то все с него переставил, смысла не вижу в этом может ему кузов восьмерки нравится? а тем более скоко денег угрохал и труда?

не разумный человек по-моему!

__________________________________________________________________________________________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: avg (---.amur.rosnet.ru)
Дата:   давно

Во, блин идея! Я -то думал, чего это не хватает в моторном отсеке моего Марка! Упакованости нехватает! Места дофига свободного!
С этого меня колбасило и плющило! Спасибо этому мужику!
Теперь знаю для чего японцы оставили свободное место. Запчасти возить! Оттюненгую и свой Марчок также. А еще, запасной комп поставлю- правда за 10 лет ни на одном японце они у меня не горели, а вдруг! И запасной топливный насос положу- а вдруг!
Думаю места еще хватит и АКПП туда засунуть запасную-на всякий случай.
Мужики! предлагайте, что еще можно положить, вдруг сломается?

Жаль, что двери не могу также загрузить- проклятые японцы их уже всем этим нагрузили.

А в багажник положу приличного размера ящик с инструментом-а то запчасти-запчастями, а вдруг серьезно ремонтироваться придется.
Двигатель, там в полевых условиях снять-перебрать, а то он у меня хоть и японческий, но тоже со впрыском как и на тазике.

Ох, порадовал меня Владимир!
Какой простор для технического совершенствования автомобиля, какие грандиозные идеи порождает чтение этой статьи, какие перспективы для вложения нелишних денег!
 
 Это, НЕНАВИСТЬ!!!! ненавижу, из за таких пи****сов народ еще не забил на ТАЗы
Автор: vist93  (---.afn.ru)
Дата:   давно

Восьмерка отдельное говнище! Ни с чем не сравнимое! Имела она меня пока на прелюдию не пересел, дальше дал себе зарок- Каданников в очередь на минет пускай встает.
P.S. Это, НЕНАВИСТЬ!
 
 ага ...
Автор: Серг, Вл--к (---.primorye.ru)
Дата:   давно

>
> свободные места в моторном
> отсеке были использованы для хранения запчастей......

Ага .. а вот в старом субарике .. свободное место в моторном отсеке занимает - запаска ..

ВСЁ ... - тема исчерпана :):):) - сама нужна запчасть - есть банан :):):)
 
 А мы тоже умеем юзать автомобили!!!!
Автор: Серж на висте  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

:)))))))))))))
бля ... я извиняюсь за слово автомобили .. НО почему????
почему 2-х литровый дизель моьностью 80-90 л.с. шустрее разгоняется до сотки, чем 1,6-1,7 литровая зажигалка отечественная ?????
дизелюха с АКПП ...

Я знаю, что вопрос в пустоту - никто не сможет объяснить это ...
только Влад из Влада систематизировал все факторы отечественного рас3,14здяйства и похфигизма + отсутствие конкуренции
(имеются в виду только обоснованные мнения участников данного форума)
 
 ПРЕДСТАВЬТЕ ШТАТНУЮ АКПП НА ВАЗЕ!!!!
Автор: Андрей из города Жигулей (---.infopac.ru)
Дата:   давно

Или климатическую систему.
Кто ездил в морозы за -20 на ВАЗ 2110 тот меня поймет!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024