>А мы тоже умеем делать автомобили! у советских собственная гордость. у автомобиля ШТАТНО НЕТ НИ

А мы тоже умеем делать автомобили! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

">А мы тоже умеем делать автомобили!"
у советских собственная гордость.
у автомобиля ШТАТНО НЕТ НИ ОДНОЙ ХОРОШЕЙ ДЕТАЛИ.
бедные дачники.
у меня не ненависть,у меня сочуствие.
 
 Re: ОК. Почему такая ненависть к совку:))
Автор: ovax  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Ездить и на самокате можно. Езда езде рознь... мягко говоря
 
 Вот это-то как раз и обидно. (+)
Автор: Lem (---.ru)
Дата:   давно

Умеете ведь делать... Но - только за отдельную оплату. А японки уже всё это имеют в стандартном наборе.
Вообще, все эти попытки "тюнинга" серийных отечественных автомобилей заставляют меня напомнить всем старую хорошую пословицу:

ИЗ ГОВНА - КОНФЕТКИ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
 
 Re: Вот это-то как раз и обидно. (+)
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

Какой тюнинг, о чем вы говорите??

Посмотрите на эти фотографии.

Какое уродство, ой какое уродство .......
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: Сергий (80.92.192.---)
Дата:   давно

по теме
регистрирую свой марк - рядом мужик регистрирует таз-универсал( даж не знаю номер модели)
вообщем - досматривают машины - доходит очередь будущего тазовода - и что-то понадобилось ему под капотом почистить или подстучать - открывает он багажник - а там !!! чего только нет!! и ящик деревянный со всякими гайками - болтами . и ящик инструментами и железки какие-то - вообщем богачество!!
а у меня грешного кроме аптечки и домкрата с аварийкой нет ничего :-((
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Да, с запчастями ты протупил :))) думаю для твоего марка надо сразу на разборке брать движок - никогда ведь не знаешь заранее что у я понки сломается, нету статистики по ним устойчивой :))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Я по дизайну не специалист
Автор: Анатолий, Москва (---.mcfr.ru)
Дата:   давно

Я по дизайну не специалист- оценивать не буду. А по здравому смыслу - з-а-ч-е-м этим хламом гордится? Или это находчивый веб-разработчик накручивает счётчик посещений?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024