А мы тоже умеем делать автомобили!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: AWT  (212.113.112.---)
Дата:   давно

Не каждая япошка сможет тягаться с таким автомобилем http://www.7verst.ru/old/pages/dom/dom.htm
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: МышА (62.41.25.---)
Дата:   давно

Да мы то умеем, а вот заводы.. :)))
Обалденная статейка!!!! Особенно интересен абзац:
"Поскольку вдали от Тольятти пока еще проблематично найти запчасти для системы впрыска, свободные места в моторном отсеке были использованы для хранения запчастей...... Теперь моторный отсек выглядит не хуже иных иномарок: заполнено все свободное пространство.
Вот это, действительно, по-нашему! ;-)))
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Бред. Конечно ребята порабтали, но всё это вблизи Тольятти и не совсем "своими силами". Почти всю восьмёрку перебрали. Проще иномарку было купить.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Фи, с чего бы это? Левин за меньшие деньги и едет и рулится куда лучше. Короче очередная лажа. Только представь сколько нормочасов ручной работы на это потрачено? Сколько денег.... На Скай точно хватит. А что такое скай я рассказывать не буду, а то Хондоводы запинают :)
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: NickAM  (195.161.19.---)
Дата:   давно

Ага, а меня в начале статьи прибил этот перл:
"Для управления двигателем использован отечественный контроллер «Январь 4-1», установленный внутри консоли панели приборов. Рядом с ним закреплен запасной контроллер GM на случай отказа основного. "
Надо было в багажник еще запасной дижёк пихнуть :)))
А потом после всего этого геморра посадить в какую-нибудь карину/корону и сказать что она стоит гораздо дешевле этого "тюнинга" - все кондратий хлопцу обеспечен.
Я помню покупал свой первый ММС-галант после 2103 - неделю в себя придти немог.

Удачи на дорогах!
Nick.
_______________
Nissan Mistral
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А я в свое время пересел из 21093 95г.в. в ММС Diamante 95 же года выпуска, кондратий мне был чуть ли не на месяц..... :) Потом я пересел на вечноживого спринта в 91ом кузове и в совок больше никогда не сяду, хотя по необходимости приходилось ездить на 2106 81г.в. плевался неделю :)))) Сейчас планирую купить марино/левин 92-94 с 20клапанником, и чур меня совок купить хоть еще раз в этой жизни.
 
 ОК. Почему такая ненависть к совку:))
Автор: AWT  (212.113.112.---)
Дата:   давно

Просто интересно, чем так плохи конкретно ваши ВАЗы? 2106 и 21093 очень часто ломались или что? Ну то что удобства там нет это понятно, но ездить-то ездили или чаго? Дачнику-то какому-нибудь наверно пофиг?
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Парнишка с этой шестеркой тр"хается постоянно, то одно то другое. Девтяку я бате отдал, он тоже в гараже частенько зависает. Комфорта никакого, цена для таких машин охеренная, спрашивается так нафига они нужна?

PS: Я кстати когда узнал что ему за эту шестерку предлагали 60штук, а он отказался, меня колбасить просто начало :-\
 
 Re: А мы тоже умеем делать автомобили!
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Да парнишка с головой точно в ссоре конкретной за 60 штук молча и поменял-бы на ченить типа спринтера 90 ты просто дай ему порулить у него мож башня на место вернется............
 
 2 AWT
Автор: МышА (---.alkar.net)
Дата:   давно

А что, не ломались что-ли? А как это - в машине нет удобств? Зачем такая, ну и назвали бы телегой. Вот в этом-то вся и беда, что к нашим людям автопром подходит как к "дачникам" и производят для них дер....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024