Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---) Как отец, как мужик сочуствую тебе и переживаю - НГ на этом фоне

самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Как отец, как мужик сочуствую тебе и переживаю - НГ на этом фоне ни с какой стороны. Пусть выздаравливают скорей и домой возвращаются. буть с ними максимальное количесво времени. Здоровья твоей семье.
Морально я с тобой...

Остальным нытикам могу сказать -вот у Lancerа есть причина такого настроения. У ВАС ЕЁ НЕТ!!!

Толяныч - я знал , что ты наш человек (и нникогда не сомневался!!!)

LDTurbo ® и Москвич уважаю вашу позицию, (она не одинока) - у меня такое бывает по поводу ДР. У вас позиция такая - идеология можно сказать. Вопрос о других людях желающих празника- но ничего для этого не предпринимающих.

Bear Camry 2CT -все понятно: романтика и меланхолия хороши в меру (сам люблю это дело иногда). Но пора заканчивать с этим.. Все будет хорошо и... весело.

Так а Пеший в каком лагере- что-то его невидно.

Удачи всем!Ё

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Вот оно, НАЧАЛОСЬ!!!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=636963&t=636963
Учитесь!!!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Autolubitel'  (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно


http://rd.rusk.ru/00/rd1/rd1_8.htm


"01.01. 1700 - 300 лет назад Петр I командовал военным парадом, затем устроил угощение для "скудных людей" в Кремле. Так царь отмечал свой указ о праздновании Нового года с 1 января и введении летоисчисления на западный образец - от Рождества Христова. Лично ездил по Москве и проверял, как исполняется повеление: "...поздравлять друг друга с новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь нового года учинять украшения из елей, детей забавлять на санках, а взрослым пьянства и мордобоя не учинять, на то других дней хватает"




+++
Дуремар: Ты что, хочешь чтоб я променял деньги на какое-то там счастье?
(с) к/ф "Буратино" (Советский еще)

 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Rat. Спасибо за сочуствие, уже появилась надежда что у сына всетаки будет новый год, тимпературу сбили но колеблится от 36,9-37.5

Врачи говорят что может быть отпустят 31.утром и он будет долечиватся дома, за состоянием будет наблюдать врач который будет приходить домой.

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

2 Lancer9
Очень РАД, Дай бог, дай бог...
Здоровья и удачи сыну и родителям

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

2 Lancer9 :
Держись мужик. Все будет хорошо. И НГ будет у твоей семьи.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Легась
держусь спасибо

Мне так легче стало когда форумчане потдержали, в моем городе мало знакомых, а просто нет есть 2 друга и все я недавно сдесь.

не знаю как выразить словами

Спасибо Всем Огромное!

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да народ, в прошлом году перед праздником мы всей форумской стаей Пингвинов битой запускали. Весело было. Может год на самом деле такой. У знакомого сегодня дочку увезли с пневмонией на неотложке.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Честно скажу,что меня бесит бесконечные предновогодние теле и радиообсуждения:что надо надеть на голову,на ноги,на ж ...пу.Какое перо куда воткнуть.Какого цвета должен быть платок для высмаркивания и прочий бред.
И народ,задрав штаны,часами обсуждает эту ахинею по TV,в журналах и газетах.
Просто массовое помешательство:Год облезлой обезьяны,пьяного таракана или изнасилованного кролика.
Дурдом.
Старый стал,хотя эта чухня меня всегда раздражала.
А так-то я парень весёлый)))
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Tigra OD (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Согласен с темой форума - нет ощущения праздника. У нас в Одессе щас на улице +10, даже куртку днем не одеваю. Даже елку не покупали в этом году - желания совсем нет. И подарки все уже практически розданы (так-уж получилось, что все не вовремя). И вообще этот год считаю неудачным: прошлой зимой умерла любимая собака - немецкий дог, был он практически членом семьи, потом весной разбил машину, летом папа наехал на труп, а к нему прицепились, что он его сбил. До сих пор дело висит, хотя денег дали до утра, осенью умер мой дед (врачи убили, сЦуки_), а буквально 2 недели назад у любимой моей девушки умер отец :((( И куча других намного более мелких проблем. Так что остается только надеятся, что следующий год будет лучше. Хотя есть у меня такое ощущение, что если пойдет снег и будет мороз, то повеселее будет - все-таки новогодняя погода будет. Эээххх... :(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024