ощущения празника на самом деле нет. но это только пока. запах праздника появляется с запахом

самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: ivan_na [Тарабаска] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

ощущения празника на самом деле нет. но это только пока. запах праздника появляется с запахом мандаринов и шоколадных конфет. это у русского человека наверное с детства. вот завтра поеду (если успею) на затарку.
а вообще не знаю как все, я люблю не ночь 31 числа, а утро и обед 1-го. вот где праздник! полный холодильник: тут тебе и селедочка под шубой, холодечик, горячее-холодное, мясцо, рулеты разные, печености. глаза открыл, тарелочку на грудь и полный вперед...объедение и жирдяйство! наверняка, многие на праздники превращаются в паломников. путь: к холодильнику, от холодильника.
физические упражнения сводятся к тренировке бицепса и трицепса рук спирт инвентарем... бицепсов ног, мышц ягодиц - приседаниями. сел на стул, встал... кардиотренировки - рысца к холодильнику переходящая в спокойный шаг - от холодильника... опять же происходит укрепление мышц лица и профилактика второго (третьего) подбородка посредством открывания-закрывания рта и производством жевательных движений... появляется зоркость даже у тех, кто носит огроменные диоптрии (упражнение - выглядывание чего нидь нового опять же в холодильнике)....
можно писать и писать, продолжать и продолжать....
все, кааца, чувствую приближение праздника...

Берем все разбираться потом будем
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Хотаб (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже праздника не чувствую, но надеюсь все изменится. В прошлом году такая же хрень была, и новый год встретил по-дурацки, даже не пил, но первого умудрился с дороги улететь. После этого в течение года облом за обломом - вот уж действительно как встретишь так и проведешь.
В этот раз буду стараться из всех сил!!
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

Угу тоже самое, хочется забуриться на машине вдали от трассы в толстый слой снега усесться ж0пой в сугроб и погрустить...
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Лен, с моим нынешним настроем - только в машину, уехать куда-нибудь за город, вместе с радио отметить уж наступление 12 часов, крутануться по городу и спать..........
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Наташа, я смотрю ты в аське. Сейчас туда отвечу
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Не, детям понятно, только их самих еще надо сделать :).
Своих нет пока, но уже хочется :).

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Может и нет этого пьянящего чувства ощущения и наступления праздника,как в детстве.Но мне 10 минут назад позвонила дочка:"Папа, приезжай скорее...У меня столько подарков".Утренники то начались.

Так что , я радуюсь ее радости. На этом до свидания.Пойду смотреть(и пробовать) подарки.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нет, это какое паршивое настроение должно быть чтобы с радио, да еще и @!#$..ОЙ, извините попой в сугроб? Вы что, ЛЮДИ?!!! Это как говорил Жириновский в Багдаде, обращаясь к Бушу - "Это уже совсем надо ох_еть!!!"
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: ivan_na [Тарабаска] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

паршивое настроение, паршивое настроение... у людей торжества во всю, я на работе... одын совсэм одын...грустно? ну как сказать: 1) меня никто не трогает, 2) не задает непонятных вопросов, 3) могу спокойно побродить в сети, 4) покурить, 5) подумать, 6) задрать ноги на стол, 7) слопать последнюю конфету, 8) и т.п.
а вообще, ж...пой в сугроб - тож хорошо. лет эдак 8 назад, када год был примерно такой же, када накатила во всем, как казалось, полная ж...па, ею в сугроб очень помогало. ехали мы молча с шефом после работы за город, молча же курили, иногда лили скупые и не очень слезы (и пусть мне не говорят, что настоящие мужики не плачут), орали до срыва связок и ехали по домам... как ни странно, помогало...
а еще помогало нажраться до синевы...чтоб на утро башка раскалывалась...глаза продерешь с трудом, башка гудит, похмелье жуткое...и думаешь, вот дурни то, по сравнению с похмельем вчерашние проблемы - полная фигня...
так что, как говорят настоящие евреи, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Берем все разбираться потом будем
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Enigma (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, ребятки!
С настроением проблемы. Никакого праздника не чувствуется. Вся эта суета, выбор подарков. неприятно, когда на тебе наживаются владельцы магазинов.
Самый оптимальный выход - поехать на дачу, на свежий воздух подальше от всех и проспать весь праздник, зато выспишься
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024