что ниговорите, все равно. У меня первый год такой ДО СИХ ПОР НИЗНАЮ ГДЕ Я БУДУ В НОВЫЙ ГОД С

самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Miiiii 59 (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

что ниговорите, все равно...
У меня первый год такой ДО СИХ ПОР НИЗНАЮ ГДЕ Я БУДУ В НОВЫЙ ГОД С СЕМЬЕЙ, дома надоело.
сорваться бы куда-нить..... жену подмышку, ребенка под другую и .......... умчаться бы куда-нить
Эхххх, блин, да финансы - поют романсы, наверно от этого настроения нету....
точно аппатия какая-то
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Organoid (84.254.202.---)
Дата:   давно

Мнэээ... Соболезнования Лэнсеру9. Я сам так болел в прошлом году
(39,5). Врачи сначала не хотели "обслуживать", т.к. паспорт дома забыл, а полис в своем городе (я в Тюмени живу, но не местный). Потом развел их (емое!), что им по факсу пришлют, а папорт девушка моя принесла. Поставили диагноз какой-то, хрен знает.. что-то с верхними дыхательными путями. Но блин ТАК я никогда еще не болел.
ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!! Принеси им фруктов (апельсины не бери - нельзя), а врачам шампанского, чтоб лучше лечили =)))
P.S. А в больницу пешком шел, т.к. студент и денег не было (зимой!).

TO: Miiiii 59:

Вот, блин, если б у меня тачка была (детей, правда, нет) - поехал бы куда-нибудь на природу... турбаза/дом отдыха/дача.. Я так еще Н.Г. не справлял =) А так бы с друзьями, да под баньку, да под шашлычки, да под кристально чистый воздух... эээээээх! Но, видно, не судьба =) Придется справлять классически: шампань, кр.икра, оливье, "Ирония судьбы", Путин, Куранты.. =) Но тоже ничего =)
Как там у Макаревича? "Вот! Новый поворот. Что он нам несет?"... Короче, не узнаешь, "пока не повернешь" =) ВСЕМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ! 100 лет, кстати, с русско-япской войны. Мы им тогда Курилы проиграли... =) япономарки форева!
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Organoid

Спасибо за советы.
я так уже сделал про фрукты , а с шампан. это точно, и ещё вина надо взять там в основном женшины

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Organoid (84.254.202.---)
Дата:   давно

2: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)

Да не за что =) А раз там женщины - то можно и вина =)
Хотя Н.Г. ассоциируется с шампанем все же... Главное - правильным подарить. В смысле, у кого-то дежурство 30, у кого-то 31... Так надо подарить тем, кто с 31 на 1 =) Тогда уход обеспечен!
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я вообще не понимаю этого праздника.
Чего радоваться?Что жить меньше на год осталось?
Ладно,Рождество,Пасха,мы всё же крещённые многие (оставляю мусульманам и др.вероисповеданиям также ссылаться на свои праздники).
Я и дни рождения принимаю спокойно,ну,пришёл и пришёл этот день.Прям щенячий восторг извергать?
Ерунда это.Праздник в душе,а не в календаре.
А Новый год - глупость.Набрать еды,водки и потреблять,потреблять,потреблять...
Если бы не семья и не встречал бы.
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

^А я вообще не понимаю этого праздника.
^Чего радоваться?Что жить меньше на год осталось?
^Ладно,Рождество,Пасха,мы всё же крещённые многие (оставляю ^мусульманам и др.вероисповеданиям также ссылаться на свои ^праздники).
^Я и дни рождения принимаю спокойно,ну,пришёл и пришёл этот ^день.Прям щенячий восторг извергать?
^Ерунда это.Праздник в душе,а не в календаре.
^А Новый год - глупость.Набрать еды,водки и ^потреблять,потреблять,потреблять...
^Если бы не семья и не встречал бы.

Москвич! Единение мыслей и восприятия по поводу НГ 110%!!!!!! Прям за меня всё написАл. А ещё питарды эти, итих мать их....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: ler_59 Perm (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Miiii 59 !!!!
Едем компанией с женами, детьми и подругами в Ашу на НГ и далее по возможности и желанию. Встреча НГ на горе (в смысле снежной, а не в смысле врагам) :)))
Снят домик с баней

Присоединяйтесь
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

если хочешь ПРАЗДНИКА - сделай его сам, себе и своим близким!!!!!!!!!
кроме тебя самого никто этого за тебя не сделает.ИМХО
смотрите на жизнь веселей и оптимистичнее.................

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Cromvel (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Коньячку бы... Кружечку... или две...
 
 Re: самый непонятный новый год. кто -нибудь чувствует то же самое?
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

москвич

да для меня просто очередная гулянка,
а ты был маленким или сразу взрослым родился, для детей это радость и я для своего сына все сделаю что бы он это почуствовал, хотя ему четыре но уже все понемает что нету никакого деда мароза но он знает, что это лишний падарок .

делать подарки от этого получаеш большее удовольствии чем когда их получаеш
это моё мнение если комуто не неравится просто пропустите мимо ушей

Lancer 2004

C`est la vie
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024