если среди гаек и бывают нормальные то как говорится дружба дружбой а служба службой

Про ГАИ (опрос) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: ВАСЬКА (---.tck.ru)
Дата:   давно

если среди "гаек" и бывают нормальные то как говорится "дружба дружбой а служба службой"
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

50/50 вполне вменяемых и полных дебилов.
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Гаишники тоже нормальные есть...тока встречаются редко. Я как-то ездила без номера на перднем бампере, так естесно меня останавливали на постах, особенно на Океанской, каждое утро...обычно отделывались разговорами и предупреждениями. Однажды правда меня так отчитал один доблестный сотрудник (понятно, что за дело!) лучше бы штраф выписал... а то тааааакой прям деловой послать его хотелось просто очень-очень... и морда мерзкая и понтов слишком много и отчего-то решил, что подобным тоном он может себе позволить разговаривать...
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Интересное наблюдение. Нормальных гаишников все меньше попадается.
К какой категории относить гашников, которые дают сдачу я взятки -- не знаю.

Есть совершенно наглые. Один раз остановили на хлебном месте. За рулем жена была. Скорость 40, как и положено, все пристегнуты, ничего не нарушили. Долго рылись в документах, нашли ошибку в ОСАГе, вымораживали 300 рублей. Платить я им категорически отказался, попросил авторучку для устранения на месте. Долго ругались, потом со словами "Нам для Вас чернил не жалко" -- отпустили.
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

В своем регионе нормального видел. ОДНОГО. Даже фамилию помню - Куприн (Не реклама ))))))).
Дальше на восток их (нормальных) больше.
В южном и западном направлениях не встречал. Правда, на запад дальше Смоленска не ездил.
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Ветки про гаи популярны:))
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=633096&t=633096

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

"Дома" практически всегда за дело тормозят. В других регионах с пристрастием. На Алтае летом, "дышите, не дышите... употребляли?", "...проверка документов..." - особенно достает. Х.З. работа такая или живем не в той стране?
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: Kuzbass-42 (213.148.18.---)
Дата:   давно

1.Даже если и есть...они такие же как и мы.

2. Ехал я зимой сразу после нового года 7 января с.г. КЕМЕРОВО - МОСКВА.
Проехал Новосибирскую обл.-нормально, Омскую, Тюменскую-тоже нормально (свои сибирики), как въехал на Урал в г.Челябинск, мало того что заблудился (дело было уже ночью), мало того что левый фанарь перестал работать (ну с кем не бывает, все таки это ДОРОГА). Так на посту ДПС, когда хотел спросить дорогу на М7, устроили маски-шоу: с проверки документов до обыска личных вещей (а ехал я с женой). Но это еще не все, когда убедились что я все же похож на лицо славянской национальности и по паспорту тоже и сам я из Кузбасса (наверно по номерам определили :-))) ) Решили взять штаф за не пристегнутый ремень....вот тут я чуть не взорвался! Да и не за полтинник жалко, а просто за державу стало обидно, сколько же в нашей стране "люди в погонах" будут видеть в нас "мешок с деньгами или с мелочью". Главное что б ему было хорошо.А получит какой нибудь помощи - не дождетесь !Но это еще не все. Следующий город - Самара (да простят меня кто родом оттуда), речь о ваших дэпээшниках. Доехал до моста-плотины Тольятти, на посту меня остановили и говорят. что проезд транзитным машинам через мост запрещено. Объезд обратно через или Балаково или еще какой-то город Саратовской области, а это примерно 200-300 км !!! Я говорю, а почему вы за ранее не поставили инфо об этом? Говорят что есть не большая табличка при въезде в Самару, все уже знают! Но я тут не езжу каждый день, откуда мне знать ваши "традиции". Тем более местные как легковые, так и грузовые через мост летают туда-сюда. Я понимаю, мост в аварийном состоянии и т.д. Но нельзя ж так издеваться над народом, при том НАД СВОИМ НАРОДЕ!!!!Короче сел в машину, думаю ни куда я не поеду, буду здесь ночевать....Сзади еще подъехали такие же как мы. Минут через 20, подходит к нам типа "военный с АК-47" (я сам бывший военный) и говорит, 500 рэ и мы на той стороне реки. Мои нервы на исходе....но не смотря на это выдавил - только 200 могу дать!!! Видать ответить ему нечего было, взял столько сколько я предложил. Дальше проблем через Пензу, Рязань не было. А Москве еще проще, закон прост: нарушил заплати, нет так и езжай дальше.
(но барадак, ни где такого не видел, но это уже другая история)
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

1 Мне кажется нет
2 Разные бывают, есть твари, есть и нормальные. Но больше конечно тварей

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Основное количество - полное Г....
Зарплата подстегивает их брать взятки.
Предупреждением не отделаешся
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024