Чем чаще общаешься с таможенниками и налоговыми инспекторами, тем лучше кажутся гаишники

Про ГАИ (опрос) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Чем чаще общаешься с таможенниками и налоговыми инспекторами, тем лучше кажутся гаишники (гибддешники) :)))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата: 28-12-04 22:09

Чем чаще общаешься с таможенниками и налоговыми инспекторами, тем лучше кажутся гаишники (гибддешники) :)))


да у меня ранше тоже так было,

а теперь больше попадаются добрые как и в таможне так и в гибдд,
налоговой

Люди добрее что ли стали если сравнить с тем же пириудом года 2-3 назад

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: s e r j a n t (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

1. На форуме http://f27.ru/forum/ есть один ГАИшник. Под ником Лукавый сидит. (Хабаровский форум телепрограммы Формула-27).

2. Разное отношение к ним. В зависимости от того как они к тебе отнесутся...
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: ler_59 Perm (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

В Перми одного встретил полгода назад... Выписал мне предупреждение за ремень (!!)
Впервые в жизни меня предупредила родная ГАИ...
я ему в восторге обещал при следующей встрече денег дать. ЩАс если тормозят, лезу в бардачек за предупреждением и первым делом переспрашиваю - ваша фамилия случайно не ..... (не помню)? далее разные варианты, а в конце - жаль, ато бы денег дал... Жена смеется, говорит - его наверно уволили уже. за профнепригодность :))
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Могу только подтвердить слова земляка vlm - наши гайцы самые *влюбчивые*:) Влюбится блин в тебя, и затр.а.х.ает дОсмерти:( Причём это слышал и от иногородних водил.
То panteley - извините, но меня подобные доводы просто бесят - *когда Вас прижмет Вы первым делом побежите в милицию с криками "Спасайте". * Если я никуда не побегу, а просто грохну козла который меня поставил в ситуацию *прижмёт* - именно меня и посадят!Ибо я не из криминала, и *обставляться* не умею - лакомый кусочек для ментов просто.Многим из них просто пох , что со мной будет, и как было всё на самом деле - главное отчёт!
ЗЫ за рулём ГАЗона на трассе для меня самый лучший гаишник - который быстро придумывает причину, чтоб снять с меня полтинничек:) Хотя не могу не согласиться с Lancer9 [Тольятти] - щас полегче:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: levinT5 (212.57.173.---)
Дата:   давно

Я раз ехал 130 км/ч, где скорость 90, останавливает машина скрытого патрулирования с видеозаписью, сижу у них в машине и вижу картину: все несутся 100-115, но НЕ тормозят никого! на вопрос почему, ответ: мы тормозим только тех, кто едет быстрее 120! во как! отличные ребята, вежливые, язык не повернулся даже взятку предложить, да еще в протоколе скорость занизили!
но это исключение....
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: Diamante777 [Хакасия - Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

1. Нет, знакомых ДПС-ников нет. А так в структуре МВД есть знакомые.

2. Попадаются разные, многое зависит от того что ты нарушил, и как поведешь себя при этом, если нормально с гаером разговаривать, не быковать, то 70-80% что и к тебе нормально отнесуться, а при возможности и отупстят без штрафа. (хотя и редко такое бывает, во всяком случае могут какое-нибудь другой штраф по размерам меньше того, что ты нарушил).
Мне кажется, что не только среди гаеров есть плохие и хорошие люди, они есть везде (на работе, в ВУЗе преподы, в магазинах, обслуживающий персонал и т.п.).

С уважением, Денис.

Diamante 1995, F41A
Mistral 1994, TD27.

"Не надо ездить так,будто в последний раз..."
 
 Re: Про ГАИ (опрос)
Автор: Aalex (---.183.13.91.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Разные ГАИшники есть.Но не по делу разводят в основном только тех,кто толком не знает ни правил,ни своих прав.
Я,например,если неправ,то никогда не буду качать права.Постараюсь договориться о взаимной выгоде.
Когда же я прав,то аргументированно докажу,что я прав.И никому ничего не плачу.И никому в голову не приходит что-то от меня требовать.Повторюсь:аргументированно надо доказывать.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024