1-же, это, простите за выражение, повторение для тупых? Повторите, пожалуйста, еще раза 3-4 эту

модератор, не допустим призывов к насилию в этом форуме! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: модератор, не допустим призывов к насилию в этом форуме!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

1-же, это, простите за выражение, повторение для тупых?
Повторите, пожалуйста, еще раза 3-4 эту ссылочку!
 
 Re: модератор, не допустим призывов к насилию в этом форуме!
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Повторение для тупых ???? !!Э нет ! не все так просто , тупой дем шизой манипулируют очень даже не тупые общееловеки . Как это просто - внуши людям , что когда их режут - это вроде как и должно быть - это типа " так жизнь устроена " , " таковы законы рынка " , и все - делай с ними чего хош ! А когда люди попробуют сопротивляться, поступить с убийцами по принципу - " зуб за зуб " - это сразу же называется " призывом к насилию " . Это тупость или хитрость ? Это тупость жертв и хитрость убийц .
 
 Re: модератор, не допустим призывов к насилию в этом форуме!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Могли бы и без так называемых вами "жидовских" выражений обойтись типа "око за око, зуб за зуб"!
Так если ты убьешь жестоко и цинично младенца состоятельного человека или его стариков- родителей, то явишь тем самым справедливость? И защитишь пролетарьят?

Знаешь как в совдепии чуть не угробили моих родных бабушек и прабабушек?
три старика жили в провинции. Их дома шли под снос. Продавать их запретили. Ухаживать за стариками за три сотни км... ну представляешь. Лечить их там невозможно и вывезти на лечение в обл. центр невозможно- их дом, их частную собственность запретили продавать, тут их селить некуда. Ходили, искали правды, выстаивали в очередях, унижались.
В конце концов случилось чудо. Продали дом. Потому как покупатель- райкомовский сыночек, ему на халяву можно сделать квартирку, не то что пенсионерам.

А у дяди Зю, идейного наследника ИВС нет недвижимости на Кубе? Нет друзей- олигархов?
 
 Re: модератор, не допустим призывов к насилию в этом форуме!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

1-же, а почему ты не напишешь про тех рабочих, что взяли в аренду или выкупили грузовики (от Газельки и выше по тоннажу) и теперь сами себе зарабатывают, и очень даже неплохо? Они хоть и имеют проблемы то с ГАИ, то с рэкетом, но ностальгии они в большинстве своем не испытывают. А нефтяники с газовиками тоже с голоду дохнут? Сколько сейчас строительных фирм, где работают один- два человека?
Мне меняли трубы ребята из частной лавочки, взяли дешевле чем ЖКО. Каково?
Да и фермерские хозяйства не все перевелись, многие обходятся без наемной силы. Там то кто паразитирует и на ком, на самом себе?
Кто хочет работать - работает. Кто хочет трепаться - треплется, думает, как бы найти легальный повод урвать и клянет олигархов. Каждому свое.
 
 ЧТО СТОИТ ЗА КОММУНИЗМОМ?
Автор: Франк Бриттон (---.una.ac.cr)
Дата:   давно

Франк Бриттон
ЧТО СТОИТ ЗА КОММУНИЗМОМ?


"Третий раздел Польши оказался для России событием крайней важности, потому что, как побочный продукт этого явления, она стала обладательницей самой большой популяции евреев в мире. С этого момента русская история безнадежно переплелась с еврейской проблемой. И в последующем, как мы увидим, евреи погубили Российскую Империю."

"До 1881 года политика России была постоянно направлена на «русификацию» еврея, подготавливая его стать полноценным гражданином. В связи с этим было введено бесплатное и обязательное образование для евреев, повторялись попытки привлечь их к жизни в деревне, особенное внимание уделялось вовлечению евреев в производственную сферу. Теперь политика круто изменилась. С этого времени заботой царского правительства стало предотвращение в будущем эксплуатации русского народа евреями. Так началась смертельная схватка между царем и евреем."

"Таким образом, за период 92 лет (с момента третьего раздела Польши и до 1882 года) евреи, составляющие только 4.2% населения, оказались способными так закрепиться в Российской экономике, что нация почти обанкротилась в попытке их сбросить. И, как мы видели, доверие к русской нации во всем мире было также подорвано."

"царь Александр Третий распорядился издать указ, который был опубликован 3-го сентября. Вот выдержка из этого указа:

«С некоторого времени правительство обратило свое внимание на евреев и на их отношения с остальными жителями Империи. С полной очевидностью вырисовывается картина плачевного состояния христианского населения, доведенного до этого действиями еврейских дельцов... В течении последних двадцати лет евреи постепенно прибрали к своим рукам не только торговлю и связанные с ней операции, но — и большие участки земли. За небольшим исключением, в целом, их не заботит процветание и укрепление государства. Они грабят население с помощью хитрости, особенно — наиболее бедную ее часть. Правительство, с одной стороны, делает все возможное, чтобы прекратить беспорядки и уберечь еврейское население от погромов. Одновременно оно должно срочно и законно усилить меры, чтобы прекратить угнетение евреями остальных жителей и освободить государство от их незаконных действий, которые явились, как мы знаем, причиной волнений»."

"Как нарост этого политического брожения, в начале века стали возникать террористические организации, которые по своей силе не знали аналогов в мировой истории. Социал-революционная партия, состоящая в большинстве из евреев, в период между 1901 и 1906 годами стала ответственной за убийства не менее чем шести высокопоставленных чиновников царского правительства. Ими были: Министр Образования Боголепов (1901г.), Премьер-министр Вячеслав Фон Плеве (1904 г.), Великий Князь Сергей Александрович, дядя царя (1905 г.), генерал Дубрасов, который подавил московское восстание (1906 г.).

Главным организатором этой террористической активности был еврей Гершуни, возглавляющий «Отдел террора» в Социал-революционной партии. Ответственным за «Отдел борьбы» был Евно Азеф, сын еврейского портного и один из основных организаторов партии. "

http://www.mignews.org.ua/bookall.php
 
 Re: модератор, не допустим призывов к насилию в этом форуме!
Автор: Lider (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Evgeny, смешно читать вас... после разведённой вами на форуме русофобской деятельности и пропагандирования культа холокоста, лучшего "кандидата на отчисление" как "вы", и не найти.., а если ещё добавить ваше "уважение" к одному "деятелю" балета, то извините, как вы пишите: "волосики шевелятся".. от ваших "откровений"...

P.S. хозяина современной России довольно просто узнать по его желанию всё прибрать к своим рукам и поставить под контроль, пример "Evgeny" показателен.
 
 Re: модератор, не допустим призывов к насилию в этом форуме!
Автор: headmachin [нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

мда,очень интересно было почитать

------------------------------------------------------------------------------------------------
Он был умным и пытался изменить жизнь
Он стал мудрым и изменил себя
Так в мире стало одной сволочью больше....
 
 Re: модератор, не допустим призывов к насилию в этом форуме!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

так- так, про русофобию- поподробнее, желательно процитировать.
Ну а смешно читать- каждого пробивает на смех по своему. Среднестатистический американец катается от смеху, когда в фильме один другому тортом попадает. Или ногой в пах. Эдакий стандартный смешной прием. И все хахаха
 
 считайте это чем угодно- провакацией, рус-фобией, космополит-мом, предательством
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Когда нас называют великим русским народом, или начинают усиленно кормить другими красивыми идеями, то это верное предзнаменование войны с неясными перспективами, как всегда. Согласны?
Делить народы на хорошие и плохие- занятие для недалеких. Аналогично тому, как евреям предъявляют обворовывание русского народа, можно обвинить турок в геноциде армян, немцев- в развязывании и ведении не по правилам второй мировой, испанцев, американцев- в уничтожении коренных народов Америки, уничтожение мирного Дрездена в 45-м, Хиросиму с Нагасаки, французам можно припомнить Алжир.
А потом ораторы пафосно замечают: у нас, у русских, ничего такого не было. На протяжении веков мы были белыми и пушистыми. Все наши походы носили оборонительный характер или являли священную месть. И другие народы мы не обижали.
Только в эту схему не укладывается предвоенное присоединение Западной Украины и Прибалтики, война с финнами, Афганистан. Война с чеченами велась весьма жестоко в начале 19 века и в конце 20-го, я понимаю, что эта жестокость взаимна, но она необоснована. Если копнуть глубже, то давайте нарисуем на карте Киевскую Русь и Россию в современных ее границах. Во- первых, центр не совпадает, во-вторых, пространства не те. Все земли вошли в ее состав добровольно? Или некоторых принудили?

Так что этот философский понос следует поскорее выкинуть из головы, мы так же, как и все, воевали, обижали соседей, веками руководствовались тем же правилом силы во внешней политике.
 
 Re: модератор, не допустим призывов к насилию в этом форуме!
Автор: Lider (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Evgeny: "так- так, про русофобию- поподробнее, желательно процитировать."

Спасибо что сберёг моё время и ответил за меня
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024