Я не компьютерщик,и многих вещей не понимаю:) Но вот моё ИМХО - форум(движёк кажеться называется,

Модераторы, объяснитесь! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Модераторы, объяснитесь!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Я не компьютерщик,и многих вещей не понимаю:) Но вот моё ИМХО - форум(движёк кажеться называется, или движёк форума) не позволяет многих вещёй,например закрыть тему.Проще ветку удалить.Модераторам ввязываться в полемику по поводу каждой закрытой ветки- однозначно разводить жуткий флейм:) Не исключение и эта ветка.приедположим фрагл или ишка обоснуют своё решение - и масса народу выскажет своё ИМХО - вот ветвища-то будет:)))
Хотя конечно крайне неприятно когда тебя бьют по носу без обьяснения причин. Более того - сложно найти систему, при соблюдении которой обошлось бы без этого:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Модераторы, объяснитесь!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

PS -вот опять же наша ветка ещё жива, и тоже без обьяснения причин:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Модераторы, объяснитесь!
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

!!!
 
 Re: Модераторы, объяснитесь!
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

А я люблю медераторов! По отношению ко мне они ничего не сделали неправильного. Да резали, но по делу! Чтобы с вами не случилось, а я ценю вашу работу - критиковал вас, порой резко, но за вас буду грызться, целовать ваши ноги. На скольких форумах себя попробовал, а здесь все-таки самые лучшие судьи. Низкий поклон!
Форум жил, форум жив, форум будет жить.
Николай 1
Робяты! Никого не хочу обидеть! Лично мое мнение! Всем удачи!
 
 Re: Модераторы, объяснитесь!
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Николай, "правильный" подход. В стиле того же 37 года. Меня тоже ни разу не банили, вот Фред сказал, что модераторов на правильном форуме не должно быть видно. НО! Несколько раз они уже вылезали и прилюдно высказывались, причем не по-детски, а далее последовала никому не понятная "чистка" рядов в виде невинно пстрадавших тем. И правила до сих пор понятны только им. И нового ничего предложить не можем. Жаль...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Модераторы, объяснитесь!
Автор: спасатель (---.hospital168.nsc.ru)
Дата:   давно

Шекспировские страсти кипят, с элем ентами эротик%
 
 Re: Модераторы, объяснитесь!
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Господа модераторы, я что так и буду жить без заднего спойлера?
Чем я так провинился? Куда ветка то делась? а в новой никто ничего писать не хочет, видимо считают что таже самая ветка :-) :-(

...
 
 Re: Модераторы, объяснитесь!
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

to saintgraal: ня знам, может ты и прав, но у меня в душе нет претензий к медераторам, как-то особо меня не обижали, может я у них любимчик (аж самому смешно стало). Может ты знаешь, что я невзирая на личности (сейчас подожди, дырку на пиджаке для ордена героя форума сделаю) грублю, но мне они ндравятся. Может перед Новым годом наоборот скажем им несколько теплых слов, может попросим у них прощения за столь подчас резкий тон в их адрес. Извините, что обижали вас, не разглядели вашей самоотверженной работы. Низкий вам поклон. С Новым годом Вас, с новым счастьем.
 
 Дед Мороз и Сисадмин: совпадение?
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Дед Мороз и Сисадмин: совпадение?

1. Дед Мороз бородатый, толстый и смешно одевается
2. Когда вы просите что-то у Деда Мороза, шансы получить это стремятся к нулю
3. Дед Мороз редко отвечает на почту
4. Когда вы спрашиваете Деда Мороза, где он берет все то, что у него есть, он отвечает: <Это чудо:>
5. Деда Мороза не волнуют сроки ваших проектов
6. Ваши родители приписывают Деду Морозу сверхъестественные возможности, но делают все сами.
7. Никто не знает, перед кем Дед Мороз отвечает за свои действия
8. Дед Мороз СЛИШКОМ много смеется.
9. Дед Мороз не стесняется врываться в ваш $HOME
10. Только псих плохо отзывается о Деде Морозе в его присутствие
11. Дед Мороз вынужден делать всю работу, когда его пользователи отсутствуют.
12. Он вынужден работать даже в официальные выходные
13. Он утверждает, что он уникален, но вы нередко встречаете таких же: как он
14. У пользователей невероятное число непомерных запросов, но, в конце концов, все что им нужно, это новые игрушки
15. Как-то, где-то непонятным образом: он нашел жену такую же как он.
16. Там где люди в него не верят, обязательно есть тот, кто делает тоже самое, только зовут его иначе
17. Людям недостаточно просто видеть результаты его работы. Они продолжают докучать вопросами, о том, как ему удается это сделать. Их не устраивает ответ, что это волшебство.
18. Даже неверующие молятся, что бы он пришел.
19. Он единственный, кто смеется над собственными шутками
20. Он никогда не найдет другую работу; его резюме слишком специфично.
21. Чтобы делать свою работу, он вынужден карабкаться в узкие и грязные места: даже если он одет в хороший костюм
22. И последнее: даже если его работа в основном нематериальна, мир становится лучше благодаря его присутствию.

Вот такие они... сисадмины наши... или деды Морозы...
Мне "понравились" пункты 2 и 10 - оооочень похоже...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024