Авто@Мост - Официальный ответ. Предисловие. Не первый год наша компания работает с Avto.vl по

Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Официальный ответ.
Автор: Авто@Мост (---.delrus.ru)
Дата:   давно

Авто@Мост - Официальный ответ.

Предисловие.
Не первый год наша компания работает с Avto.vl по рекламе нашей фирмы и машин которые мы продаем. Платим мы исправно и всегда работали честно!

Наши клиенты и постоянные пользователи часто просили разместить «Отзывы» по эксплуатации машин. Следствием чего я лично позвонил Алексею (Avto.vl) и предложил на денежной основе предоставить нашим пользователям эту возможность на что получил однозначный отказ. Проведя консультации с юристами мы выяснили что авторских прав на «Отзывы» у Avto.vl нет! И уж если предоставлять эту информацию своим пользователям, то любые переговоры по её размещению нужно вести с конкретными людьми которые эти отзывы писали. На своем сайте мы разместили отзывы только тех людей с которыми удалось связаться по е-mail и предоставили всем полную свободу выбора о размещении или удалении отзыва, сохраняя авторские права. Законы мы уважаем.
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Извещения пришли после размещения отзывов.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я тоже получил. Мне обидно, можно было перед этим поинтересоваться мнением автора отзыва. Написал им в гостевуху как дела делаются, а как нет. Сейчас залез, письма моего уже нет. Отзыв сам удалил. Спамеры уроды достали и эти непредставившиеся хамчики туда-же..
 
 Официальный ответ.
Автор: Авто@Мост (---.delrus.ru)
Дата:   давно

Авто@Мост - Официальный ответ !

Предисловие.
Не первый год наша компания работает с Avto.vl по рекламе нашей фирмы и машин, которые мы продаем. Платим мы исправно и всегда работали честно!

Наши клиенты и постоянные пользователи часто просили разместить «Отзывы» по эксплуатации машин. Следствием чего, я лично позвонил Алексею (Avto.vl) и предложил на финансовой основе предоставить нашим пользователям эту возможность, на что получил однозначный отказ. Проведя консультации с юристами, мы выяснили, что авторских прав на «Отзывы» у Avto.vl нет! И уж если предоставлять эту информацию своим пользователям, то любые переговоры по её размещению нужно вести с конкретными людьми, которые эти отзывы писали. На своем сайте мы разместили отзывы только тех людей, с которыми удалось связаться по е-mail и предоставили всем полную свободу выбора о размещении или удалении отзыва, сохраняя авторские права. Законы мы уважаем.
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.38.---)
Дата:   давно

Всетаки хотелось бы увидеть чтобы авто вл и автомост договорились.
Я думаю есть у этого вопроса свой ценник, и портить отношения друг с другом не стоит. Тем более что касается отзывов - всетаки они писались чтобы люди планирующие купить авто смогли получить предварителльную информацию оавто, а владельци узнать чтото новое о эксплуатации своего авто. При этом гораздо лучше если данная информация доступна на многих ресурсах.
Это мое мнение.
Договаривайтесь! Для Вас это бизнес, а для меня это информация, отдых, досуг, много что еще.
Пусть будет ссылка на ресурс с которого получен отзыв, так будет правильно.

С уважением, Сергей.
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: FELIX KOBUR [Irkutsk] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мне немного не ясно, что плохого в том, что люди не тайком сперли и разместили, а честно предлагают владельцу отзыва самому решить, что делать - удалить или оставить свой отзыв.
Откровенно говоря я писал отзыв о Ланкастере не именно для сайта Ауто Вл Ру. (который очень уважаю), а для всех людей которые выбирают себе машину.
Ну пусть будет больше информации о моей машине в сети- мне то что, я только рад буду, если она кому- то поможет.
Вот если бы имя моей машины автоматически перевели на какой нибудь мерс или Хюндай (прости господи), а это возможно, вот тогда был бы писец... Тут уж я бы, ... да я бы им бы...., да мля ты там их....

короче хай висит.

\"НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО РАДИ ЖЕНЫ-МЯ-ПОСЛАВШЕЙ\"
 
 ну, коли так- свои отзывы удалю!!! Одназначно.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.82.sinor.ru)
Дата:   давно

Как там аннулировать регистрацию????

имха, канешна....
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: ELIK (---.siberia.net)
Дата:   давно

Всё дело в количестве "кликов" на том или ином сайте, рейтинг, реклама и всё такое. Кое кто и левые объявления выкидывает пачками. Машину ещё летом люди продали, а объява свежая типа, не чеССна эта.
ИМХО.
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Мне кажется мосту надо договориться с авторами, многие за коньяк разрешат разместить отзыв и новых напишут кучу и фоток нашлют...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: Минни (---.permlink.ru)
Дата:   давно

>>Серега [Екатеринбург] (81.91.38.---)
>>Договаривайтесь! Для Вас это бизнес, а для меня это информация, >>отдых, досуг, много что еще.

Поддержу эту мысль. Если уж напирать на вопрос с позиций бизнеса, то Авто.Вл давно было пора предвидеть подобные случаи и обезопасить себя каким-либо юридическим способом. Хотя какую конкретную, выражаемую в ден.знаках, выгоду дают эти отзывы и Авто.Вл-у, и Авто@Мосту?

Такие разделы, как форумы и сборники отзывов, ИМХО существуют для общения обычных владельцев правильных автомобилей и обмена опытом без _всякого_ коммерческого интереса, просто от души и желания поделиться с ближним своими мыслями. Так что плохого в том, что эти мысли прочитает бОльшее число людей?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024