участников. А я не просил меня туда заманивать. Ну, ладно, вроде сказали удалят мою регистрацию.

Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 во-во! Плюс- типа, "уважуха" сайту с дофигенным кол-вом ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

участников...

А я не просил меня туда заманивать.

Ну, ладно, вроде сказали удалят мою регистрацию... Проверю.

Отзывы удалил из принципа. Если б меня спросили- да без проблем, мне-то не жалко по сути.... Но когда, меня ставят перед фаактом, как в том анекдоте про тёщу "как хочешь крутись- похороны завтра", меня такое не устраивает...

имха, канешна....
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Автор: Денисыч (---.tyumen.ru)
Дата: 29-12-04 17:17

ты хоть каталог листал, что здесь с пеной изо рта доказываешь что он лучше, так там редакктировать , да редактироваешь, глянь хотя бы Митсубиси RVR ,в каталоге 61 кузов, а на фотках в старом, и по цветам кузова у них ошибочка вышла,и расход бензина уменьшили, а про расход на трассе вообще ноль поставили:). где они брали инфу, или сами запутались, когда тырили ее?(:-()

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

И мне пришло... цуки, блин.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: AndyGr  (213.135.108.---)
Дата:   давно

То же получил.

Давно не был на auto.vl.ru - а страсти здесь по прежнему кипят не шуточные.


****************************************************
Crown 131 1G-GZE 1988г .
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: Япоша (старый) (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

М,да как всё меняеться... а люди всё теже..
Всем старожилам привет и всех с НГ!

Здравствуйте Япоша,
Вы зарегистрированы на сайте компании Авто@Мост /Аукционные автомобили из Японии/.
Ваш логин: Lhoy@mail.ru
Ваш пароль: nifrof

По просьбе владельцев японских автомобилей и постоянных посетителей ресурса,
на нашем сайте размещен Ваш отзыв, ранее размещенный Вами на других ресурсах в сети Интернет
Вы можете изменить свой отзыв или удалить.

Список ваших отзывов:
[33031] Toyota RAV4 (будующее), добавлен 2002.03.31
[33036] Toyota RAV4 (1995.10.(нашей эры )), добавлен 2002.01.31
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

всем тем, кто считает, что писал свой отзыв для людей, а не для конкретного сайта:

1 - людям в сети безразлично, на каком хосте находится ваш отзыв.
2 - на крупнейшем тематическом ресурсе проще найти нужную информацию.

от выкрадывания информации выигрывает только вор, у которого будет больше баннерных показов из-за ваших отзывов.


2 авто@мост
если "Наши клиенты и постоянные пользователи часто просили разместить «Отзывы» по эксплуатации машин" так пусть сами пишут, или дайте им ссылку http://reviews.auto.vl.ru/ , и пусть читают... в чём трабл? а трабл в том, что тогда "клиенты" и особенно "постоянные пользователи" забъют болт на ваш мост.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Я не получил, т.к. старое мыло приказло долго жить... Но, да простит меня Япоша (старый) (---.dial-up.kraft-s.ru). Воспользовался я твоим логином и паролем от автомостика и увидел свои отзывы... По большому счету мне все равно, будут они там или нет. Здесь право на откуп я предоставляю администрации авто.вл.ру

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я так понимаю, что проблемка для участников форумов (у администрации сайта свои траблы) не столько в "авторском праве", а в том, что их мэйлы несанкционированно выставляются где попало. (Личное мнение, естессно). В связи с характером работы, на свои творения нередко натыкаюсь в Интернете, но если есть ссылка, где взяли, и нету моего ЛИЧНОГО адреса, то проблем не вижу.
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: СТС (---.ru)
Дата:   давно

ребят....и так куча проблем, вы еще из за этого проблему делаете....никто не умер же от этого...некрасиво конечно, но не смертельно....
 
 Re: Кто получил спам от компании Авто@Мост ? Они тырят отзывы с этого сайта ?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Договорились.
На каждом отзыве будет указание AUTO.VL.RU в качестве источника информации.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024