ЖИГУЛИ - НЕ КУПЛЮ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ЖИГУЛИ - НЕ КУПЛЮ!
Автор: 2002 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ АКЦИЮ "ЖИГУЛИ НЕ КУПЛЮ!" посвященную
"Дальневосточному маршруту" АВТОВАЗа.
Поскольку ТАЗики планируют завершить свой пробег во Владивостоке и, надо понимать, будет митинг на площади у Белого дома, куда слетится вся правящая верхушка, да и журналистов понабежит с телевидения да радио. Шансов остаться незамеченными у нас нет.

Итак - время действия - 26 августа, место - центральная площадь города.

Предлагаю - всем подъехать на встречу в футболках с надписью "ЖИГУЛИ - НЕ КУПЛЮ!". Растяжку Копытов не даст повесить, лозунги да транспоранты менты отнимут, листовки в грязь втопчут, а вот одежду - хрен вам.

Готов лично проспонсировать изготовление 100 штук.
 
 Жадно прилирну к экрану на это время!!!! супер придумал мне нравится!!!! /-/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: ЖИГУЛИ - НЕ КУПЛЮ!
Автор: Awerssanvlad  (212.107.206.---)
Дата:   давно

Интересно, а дойдут ли они до Владивостока ?
26-е нескоро, главное не забыть !
 
 Re: ЖИГУЛИ - НЕ КУПЛЮ!
Автор: Berserg (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А не спровоцируем ли мы таким несогласием принятие жесткаих мер на ввоз иномарок.
 
 поддерживаю!!!
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

приду обязательно.

slava
 
 Насчёт футболок - не знаю (+)
Автор: Lem (---.ru)
Дата:   давно

а вот около сотни наклеек на авто у меня ещё остались от прошлого раза. Формат - 1/3 от А4. Надпись следующая:
-----------------------------
ЖИГУЛЮ - НЕ КУПЛЮ
участник движения
НЕТ ПОШЛИНАМ!
-----------------------------

Если кому во Владе интересно - звоните 49-70-46 (раб.) ежедневно с 09.00 до 18.00 часов.
 
 Re: ЖИГУЛИ - НЕ КУПЛЮ!
Автор: BROOKLYN (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Завернут вам ласты,и отправят в этих футболках в обезьянник за нарушение общественного порядка.У нас ТОЧНО так бы сделали.
 
 За что ? За майку ? ...
Автор: redfred (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Почему это рассматривается как нарушение общественного порядка ? Какому закону РФ это противоречит ?
 
 Re: За что ? За майку ? ...
Автор: BANSHEE  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

классно придумал!
то-то они обрадуются!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех раздражает... :))
 
 ЖИГУЛю- НЕ КУПЛЮ!
Автор: AlAn  (195.161.164.---)
Дата:   давно

Идея Lem'a, слова мои, музыка народная... С осени прошлого года езжу с такой наклейкой и никто ласты не завернул, в обезъянник не посадил. Все спрашивают - где взял, я бы себе тоже повесил. 26-го буду на о.Попова, может даже и рвану на сутки во Влад. Глядишь родное правительство мой девиз по телеку увидит и задумается, почему так. А то всё ещё наивно полагает, что за Жигулями люди годами в очереди в профкомах стоят, а на иномарках только НР ездюют.
Задумайтесь: такую широкую рекламную кампанию делают и чему - продукции давно уже частной лавочки, хозяева которой, мало того что по уши должны государству, т.е. где-то и нам с Вами, ещё и самым бессовестным образом пытаются вытеснить с рынка конкурентов и навязать свой устаревший, некачественный и небезопасный товар. Как только у них язык поворачивается называть это "лоббированием интересов отечественного производителя". Идею выхода на площадь с девизом "Жигулю - не куплю" - полностью поддерживаю.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024