У меня раз сын в 2 года поехал. Посадил я значит его на переднее сидение и тронулся. Тут жена кричит

В субботу поработал взломщиком… - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: В субботу поработал взломщиком…
Автор: Berserg (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

У меня раз сын в 2 года поехал.
Посадил я значит его на переднее сидение и тронулся. Тут жена кричит - что-то забыл взять. Я не глушу мотор, выхожу из машины. Отхожу на 2 метра , слышу щелчок автомата и вперед. Сын поехал. Еле догнал (благо дверь оставил нараспашку). А он ещё умудрился с парковки на D переключить. Вот смеху (страху) было.
Warning! Не оставляйте шустрых детей одних в заведённой машине.
 
 Владу - Правильному и непогрешимому
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Почти поверил, что ты в своей жизни никогда не делал ошибок...

Ежли бы стекло стоило триста рублей, я бы разбил хоть все, не думая о деньгах...
У нас их(разборок) просто нет, я мог на месяц остаться без колес, без возможности мобильно передвигаться по городу (где ты в городе оставишь машину без форточки, хоть на пять минут?), т.е. поступление денег в семейный бюджет заметно сократилось? Может жене и ребенку от этого лучше было бы... не знаю...
Хотя сейчас, переосмысливая ситуацию, прихожу к выводу, что в следующий раз (не дай Бог, конечно) буду бить.
 
 Re: Я как раз не правильный и погрешимый......
Автор: Влад из Влада  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Форточку на время можно вырезать...........из оргстекла.
Вырезается по лекалу противоположной форточки, по ней же гнется, только перевернув (естественно).
Делается это за 1-2 часа, включая разборку двух дверей.
Делается дома на кухне в духовке (температура 120-130 градусов) при помощи рукавиц и какой-то матери.........
Если ночью ворочился, значит что-то начал переосмысливать.
Боковые стекла сегодня делают по цене 200-600 рублей в любой конторе. Форточки-еще дешевле.

А вот насчет вариантов.
Как раз снятие уплотнителя отверткой -наиболее реальный вариант.
Я так открывал порядка 3-4 раз. Всего один-именно отогнув стекло.
Но детей в машине не было................

А теперь сам осмысли фразу свою: "Если бы стелка все стоили по 300 рублей, я б их все разбил".
А надо быдо всего ОДНО, но по цене всех, т.е 6*300=1800. Уж за такие деньги из чешского хрусталя можно саказать.......

Влад
 
 Re: В субботу поработал взломщиком…
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Влад!
Дело совсем не в деньгах, дело во времени, в течении которого я не смогу пользоватья машиной...
Уфа (спят тут все и не шевелятся) совсем не одно и тоже, что Владик или Москва (месяц без машины - это самый лучший из вариантов, гораздо реальнее месяца два)

Вариант делания форточки в духовки, в принципе возможен, ежли у тебя руки правильным вставлены, у меня не правильным :((

А поподробнее о снятии уплатнителя отверткой? Ну снял, следующие действия?
 
 Re: В субботу поработал взломщиком…
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Со своей Импрезой этой зимой попадал так раза три.
Первые два дочка (ей уже скоро пять) открывала окно изнутри,
а в третий раз открывал так же проволочкой - только нажимал на кнопки стелоподъемника - их больше и достать проще.
 
 Re: В субботу поработал взломщиком…
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Зимой так бывает - ЦЗ дверь открыл, но отошел не до конца (взмерз) ты садишься, заводишь и пока греется выходишь снежок там обмести или ледок соскрести, дверкой хлоп, а от удара фишечка ЦЗ в положение заперто свихнулась - вот и прыгай вокруг молотящей машинки. Хорошо если запасной ключик есть, а мне с машиной только один и привезли, а сделать я попервости не успел.
 
 Re: В субботу поработал взломщиком…
Автор: warlock (---.DSI.ru)
Дата:   давно

У меня у друга на Марке стоит Magic System, так он машину утром на стоянке завел, вышел из-за руля и пошел платить за стоянку. В кармане - антиразбойная карточка, соответственно отошел на 3 метра, сигналка квакнула, двигатель заглох и заблокировало двери. Хорошо, что квартира недалеко - сходил за вторым брелоком к сигналке.
 
 Re: В субботу поработал взломщиком…
Автор: Илья (---.mplik.ru)
Дата:   давно

ВСЕ ЯПОНЦЫ ОТКРЫВАЮТСЯ ОБЫКНОВЕННЫМИ НОЖНИЦАМИ, ВСТАВЛЯЕШЬ В ЗАМОК И ПОВОРАЧИВАЕШЬ (ЗАМОК ЕСТЕСТВЕННО ЛОМАЕТСЯ), НО ЦЕЛЬ ДОСТИГАЕТСЯ.
 
 Re: Дальше очень просто (если снял конечно)........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

От замка к ручке идет тяга, которую видно обычно невооруженным взлядом (вооруженным еще лучше).
Любой кусок проволоки и дергаешь за тягу. Открывается на 100%.
Просто обычно жалко именно уплотнение-там стоят собачки, которые при оттягивании отверткой порядка 3 из 6 ломаються (но потом придумать можно новые).
Видел, как раньше отркывали машины длинными линейками. Так вот открывали не простыми линейками, а с крючком на конце, который делали путем вырезания паза в районе дырки. Такой линейкой машина открываеться даже без снятия уплотнения. Но не все машины, так как новые системы не всегда так устроены. Но сняв уплотнение поймешь любую, так как именно этот прикол пока никем не изменен (кроме МБ и БМВ) -----тяга к ручке.

Собственный опыт.

Краун 131 кузова. Поставил сигнализацию Екскалибур (СТО). Ждал жену из Пекина + ее подружка.
Приехал в аэропорт их встречать (35 км от Владика). Ждал-ждал, решил машину помыть. Помыл. Встал стекла протереть. Ключи в замке.
Хлопнул дверью. Машинка крякнула и дверки закрыла.
Я человек спокойный и стал спокойно ее открывать. Как раз уплотнение не стал снимать. Было еще в запасе 30 минут.
короче нашел куско металлической проволоки и также как вы через оттянутое стекло стал открывать (причем камнем проволоку сразу наточил, как иглу, чтоб не слетала с кнопки). Добился желаемого через 15 минут. Оттягиваю кнопочку (двумя руками). Машина крякает и снова закрывает (такая диюильная сигнализация).
Кроче так я делал раза 3-4.
Тут подходит мужик. Грит-я за тобой слежу -ты сам не откроешь. Давай помогу. Он взял за ручку и когда я в очередной раз кнопочку открыл, он резко дернул за ручку двери.
Машинку открыл как раз ровно за 30 минут.
Но повторюсь, ситуация была более, чем спокойная. Стекло бы я не разбивал, а посадил бы жену в автобус а сам бы открыл.

Кстати, никакие снятия клемм и т.д. двери не разблокируют. Ни с сигнализацие, не без нее. Иначе угоняли бы половину машин (капот открываеться за 2-3 минуты (если не спрятан тросик) любой проволокой.............

Влад
 
 2Влад
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Понял, спасиб.
Надо потренироваться...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024