ребят прочитайте мой новый пост, там то что я обещал про то как мне наркотики шили.

Какие у кого приколы были при общение с мусорами? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: MYXA [Владивосток] (---.159.221.203.acc03-john-stp.comindico.co)
Дата:   давно

ребят прочитайте мой новый пост, там то что я обещал про то как мне наркотики шили...

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Вроде где-то уже описывал , но повторю: В субботу утром еду на заправку , останавливают, вышел , достал документы, показал страховку, инспектор передает мои документы ст. лейт-ту (с кивком головы , как я потом вспомнил) :"Пройдите в машину". Сел к напарнику в патрульку , он :"Дыхните!"- дыхнул. "Еще раз!"- дыхнул. "Сильнее!" - на тебе сильнее. "Употребляли вчера?"- "Нет". "А мне кажется употребляли!" - "Не может быть!" (даже пива не пил). Он:"Ведь вчера праздник был ". Я :"Какой?!" , он :"День водителя". Я :" ??? Аааа, пятница, что ли ?!" Он :"Да нет, День автомобилиста". "Уу, а так я же не профессионал!" Он :"Ну и что, раз за рулем , значит... Что ж вы так?- за праздниками надо следить!Езжайте!" Вот такие у нас гайцы - строгие и с юмором. :) 30-го числа повез с утра жену в банк , на перекрестке стоят 3! экипажа и тормозят всех подряд (вечеринки-то уже накануне начались). Передо мной посреди дороги стоит свободный гаишник с полосаткой и я уже притормаживаю и ржу во все зубы - торопимся , но куда денешься.Видимо, такая моя реакция на встречу гаишника расслабила и на этот раз дело ограничилось проверкой документов и вопросом о самочувствии. Еще как-то поехали на майские в другой город в гости и когда до долгожданной парковки уже оставалось метров 200 , стоят , один тормозит встречного , второй свободен , идет ч/з дорогу , я говорю :"Щас нас будет тормозить"- он машет палкой и мы всё дружно ржём. Проверил документы, возвращает:"Проблемы со спиртным есть?" Я:"Пока нету". Он:"А что, будут?!" Я:"Так за этим и приехали!" :)
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: <Ldes> (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

31 декабря. Перед новым годом надо естественно еще кучу всего купить. Еду, о своем думаю. И тут смотрю справа из какого - то проулка мужичок бежит. Пригляделся - гибддшник. В одной руке палка, в друой - радар. И так усердно он бежал, что ноги его заплелись в снежной каше и он ооочень комично грохнулся. Давясь от смеха, я еле вылез из машины. Он, очень конфузясь ограничился предупреждением и поздравлением с наступающим. А вообще, он, наверное был бы только рад, если бы я его не заметил и проехал дальше.
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Wasp (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я сам раньше служил экспертом-криминалистом.
Случай был замечательный. Вокзал. Пришел малец заявление писать о преступлении. Обули его. А у нас свои заморочки были на то время и дежурным приходилось все заявы принимать даже висяки явные и т.п. (кто служил тот знает о чем я).

Короче малый пишет заяву. Попросил его мужиченка один об интимной услуге. Пидор, чего с него взять. А парень беспризорный, деньги - они и есть деньги. Согласился. Суть договора простая - парень уделывает мужика в зад, а за это 50 рэ. Залезли под платформу. Парень мужичка отоварил, а денег не получил - и пошел малый заяву писать.

Вся управа ржала неделю. Ещё и отказняк писали. Ибо заяву приняли и оформили как положено. Дежурного опера потом достали подковырками.
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Андрей С. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То MYXA
я эту историю от друга, который живёт в Австралии. Может быть ты его знаешь Кирилл Покидов, на белом Скае ездит, он тоже из Владивостока.
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Андрей С. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То MYXA
я эту историю от друга слышал, который живёт в Австралии. Может быть ты его знаешь Кирилл Покидов, на белом Скае ездит, он тоже из Владивостока.
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

лета два назад ехали в конце июля в аэропорт: сборная квн Владивостока отправлялась на фестиваль "Голосящий Кивин" в Юрмалу и мы на нескольких машинах каждый сам по себе ехал к 7 утра в аэропорт. утро раннее, машинок мало, настроение отличное - красота... на седанке, в засаде, стоят гаеры с радаром (ну понятно, что я не 60 ехал!). антирадар сработал, но гаишник, гад, меня прямо из радара растрелял, тк трасса пустынная.
на вопрос "куды торопимся" рассказываю - так мол и так, сборная квн... в аэропорт... он говорит: аааааааа, дык вы уже третьи... говорю: как так третьи? четвертые должны быть? кто опаздывает? неужели среди наших кто-то порядочный затесался?
ну, понятно, сделал взнос в развитие движения ГИБДД, едем дальше - историю обсасываем, смеемся...
в аэропорту паркуемся, через пять минут подлетает Аркаша (наша 4ая машина) и выскакиевает с радостными визгами - О, Я ЧТО-ТО ЗНАЮ - ВАС НА СЕДАНКЕ ГАИШНИКИ ТОРМОЗИЛИ!!!
короче, он был четвертым и вся поездка прошла под девизом "Спонсор ГИБДД края - сборная КВН Владивостока"))))))
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Еду я на своей Мазде впереди виднеется астоновка возле неё менты один из них начинает движение в мою сторону идёт палка на шнурке мотает ею по кругу морда довольная денежка едет вытягивает руку чтоб меня тормознуть а палка то на ремешке крутится и в этот момент она отрывается и летит за остановку это надо было видеть особенно морду мента он срывается в галоп и за палкой а я в этот момент спокойно тобиш надрывая живот от смеха вместе с коришем проезжаю мимо. Вот такая история.
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: MYXA [Владивосток] (---.160.221.203.acc04-john-stp.comindico.co)
Дата:   давно

Андрей С.

хехе конечно знаю...
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ой да-рай-да-да-райда!!! Ты пасись мой баран!!!
Шлю всех на х...!!! И никаких приколов!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024