Какие у кого приколы были при общение с мусорами?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: MYXA [Владивосток] (---.160.221.203.acc04-john-stp.comindico.co)
Дата:   давно

жуву я вот в австралии уже года 4 скоро будет... ну и вот здесь как в америки пить не льзя на улице... и ментам взатки НИКТО не дает (они помойму не знают что это вобще такое, вот так все запущено).

ну и вот мы с дружбаном нахрукались в стельку дома и решили поехать в центр города погулять. приехали и сели в кафе, начали догонатся пивком... хорошо так шло... но больше я пить не мог... да и по домам надо было уже. ну значит дружбан свое пивко выпил а у меня еще осталось маленько (не мог просто), мы расплатились и вышли с кафе, прихватив мое оставшиеся пиво (не проподать ведь добру). выйдя из кафе отправились ловить такси. далеко мы не ушли. пройдя метров 100 к нам подходит патруль мусорской 4 человека, а я до этого передал пиво другу потомучто не лезло больше, и значит спрашивают наше ID (ну типа права или паспорт) мы сначало не вкурили чо к чему... ну паказали.

затем один из ментов берет и начинает мне чегото там писать на квиточке (я тогда нихера не понимал, да и пох было), а другой мент чегото другу втирает (друг по англиски полный 0). ну мне значит выписали квиточик и мусор говори типа что я на 75$ попал... как я уже сказал мне тогда было пох.

а вот что происходило с маим дружбаном во время разговора с ментами это просто упад. ему мент показывает на урну и говорит иди типа пиво выкидывай (я не знаю почему, но изначально ему штраф не выписали). дружбан как чисто русский и простой человек не может выкинуть оставшиеся пиво... и те 10 метров которые ему пришлось пройти до урны он пытался допить пиво...

мусорка это всбесило...

он его подозвал обратно и начал выписывать такой же квиточик как и мне... дружбан не понимая чо происходит спрашивает меня чо ему типа надо... я говорю значит на 75$ мы попали с тобой каждый надо будет завтро ехать в банк платить...

дружбан не долго думая вытаскивает 80$ (а мент в это время выписывает штраф и пытается сунуть мусору в карман... ВЫ БЫ ВИДЕЛИ!!! мусор отпрыгнул метра на три и просто обезбашенно начал на нас смотреть (повторюсь мы в центре города). а друг ему по руски "на месте давай!", ябы конечно мог ему обьяснить что здесь так не делается но я просто валялся ухохатываясь... потом до мусоров дошло что мы русские они быстро все выписал и можно сказать просто от нас убежали...

вот так вот мы погуляли...

PS: если топик наберет обороты, напишу как в Владике мне мусора наркату впарить хотели...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: MYXA [Владивосток] (---.160.221.203.acc04-john-stp.comindico.co)
Дата:   давно

пишуте также што было самое тупое што вы слышали от "стражей порядка"...

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: настя(волгоград) (194.186.9.---)
Дата:   давно

как-тот раз проскочив на красный (засмотрелась), была остановлена и мне сказали:
" подарите мне такую же машину". наверное это была шутка, но мне было не смешно
ЗЫ: или это не тупое?)))))
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Меня в Питере повеселили-подъехал к ДЛТ.Подходит человек в странной форме и требует денег за стоянку.Спрашиваю-а где знак,что стоянка платная? Вы знаете,что он мне ответил? ЗНАК В РЕМОНТЕ!Так смеялся,что денег дал...
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Недели три назад ехал с товарищем, останавливают на стационарном посту, гаер подходит к ЛЕВОЙ двери, я со своего места опускаю стекло почти до конца, он просит документы, достаю барсетку, вытаскиваю из нее права и все остальное и протягиваю ему, он берет и спрашивает
"А почему вы даете документы, кто водитель?"
Я отвечаю "Я"
Он "Почему это вы? "
Я, стуча рукой по рулю и еще пока улыбаясь"Потому что РУЛЬ у меня"
Тут до него дошло, ржали в полный рост вместе. Он еще говорит "А я смотрю в машину, и думаю что то не так, пока ты по рулю не постучал, я и сообразить не мог, что не так, это то, что руль с другой стороны"

После того как просмеялись, он проверил у меня все что только можно, и выписал полтинник за отсутствие огнетушителя.

...
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: aser [Бeлебей] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Cтою я как-то жду чела , тогда у меня была Королла 110 подходит ко мне дедок я сижу с правой стороны за рулем а он не врубился что машина праворукая и спрашивает - где водитель , я отвечаю -я за него что нужно , он говорит не подскажешь как печку включить? Я говорю -ну пошли посмотрим что там у тебя .Он меня ведет к ТАЗу 15 модели там заслонка ползунковая половина синего цвета , а половина красного я ее подвинул вправо до конца на красный сектор он говорит а я думал если красным нарисовано значит нельзя туда двигать . Ему почемуто показалось что у меня тоже ТАЗ 15. Была середина зимы как он до этого ездил я не знаю.

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: морфиус (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

однажды когда мой басик в ремонте стоял взял я у сестры машину кудат-то съездить,то ли за запчастями то ли ещё за чем.и вот уже прилично от дома отъехав понимаю что что-то не то.глянул в портмонэ-доки на машину только на тауна,на сестрёнкину марино нет.забыл в суматохе.думаю,надо возвращаться.только развернулся-метров через 5оо стоят менты.и блин останавливают.я сразу в голове план барбароссы-типа протупил,тарищ,ща звякну сестрёнка доки привезёт-мент смотрит права,доки на таунайс и доверенность на марино.на лице у него застыл немой вопрос.но видать умный попался,вероятно просёк ситуёвину и говорит-давай полтиник и ежай.
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Один раз рядом с Тверью ночью уже задолбанный дежурством гаишник, подошел в левой двери, окно открывается, он руку к козырьку, представляется на автомате, а оттуда огромная собачья голова появляется и говорит ГГГГААААФФФ...
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

ехал давеча летом по Раздольному, до нужного поворота остается метров 300, сразу за поворотом стоит 3 машины ГАИ и куча товарищей в форме. ну стоИте, думаю, - стойте, еду дальше, включаю поворот и....
я думал он нормативы по физподготовке сдает, как он бежал мне на встречу и махал палкой полосатой, показывая "остановиться".
Проехал свой поворот и остановился. подбегает и вопрошает "что? сбежать хотел, испугался?".
Делаю удивленные глаза, а что, говорю, вас боятся нужно? Мычание в ответ...
Я ему - из за вас я свой поворот проехал...теперь назад сдавать придется.... Мычание нечленораздельное, "Ваши документы" - нате...
Я ему - первый раз вижу ГАИ в Раздольном. Он мне - да нет, мы всегда на посту. Возвращает документы - езжайте. Сдал назад, от поворота метров тридцать - дом, куда ехал. Паркуюсь, выхожу, смотрю - а он на повороте стоит и в мою сторону глядит не обманул ли я его, я ему рукой помахал, типа - все хокей, командир, я на месте.

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как то в Уссурийске один продвинутый гай заявил, что раз я распоряжаюсь а/м по доверенности без права передоверия, то я не могу в своем присутствии передать руль человеку с в/у. И даже составил протокол, только вот статью запамятовал, 4 года назад было.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024