Дело было летом 2004 года ! Еду я по городу Новосибирску всё красиво,музычка играет девочки гуляют.

Какие у кого приколы были при общение с мусорами? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Дело было вечером!
Автор: Kris (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Дело было летом 2004 года !
Еду я по городу Новосибирску всё красиво,музычка играет девочки гуляют.
Слышу сзади что-то орёт 652 Остановочку делаем!!!!
И орёт походу давно потому как музыка играет громко.
Я дамаю а хрен вам педальку в пол утопил а машинка резвая Корона-Эксив 94 г. мотор 3S-GE 180л короче от шахи мусорской я ушёл в точку.
Пролетел 2 квартала и забыл уже про них,но не тут то было.
Поворачиваю под стрелку направо и ОХ___ел !!!!
Чё в боевиках 3 уазика поперёк дороги мусора чють ле не на крыше лежат с автоматами.
И орут в матюгальник чё есть силы водитель чёрной иномарки остановитесь, и так ещё раз 5.
Я растерялся остановился и сижу думаю.
Выхожу руки подымаю мол а в чём дело чё случилось.
И пиз____ец, бежит на меня толпа и орут лежать Сука руки на капот!!!
И тут я понял,что дело труба.
Короче Пи___ей ! я получил вперёд на 10 лет.
И ещё Штраф впаяли. 1500 рублей.
Вот так я попал.
Мораль сей басни такова. С мусорами шутки плохи.
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Обогнал я на сплошной, останавливают гаишники. Оформляют протокол, выписывают времянку ( за нарушение - или лишение прав на 2 – 4 месяца или штраф 300 – 500 руб).
Всю кипу бумаг я ложу в карман и уезжаю. На следующий день собираюсь в гараж за машиной, проверяю документы и…… не верю своим глазам – мои права на месте и еще времянка в придачу. Гаишник по запарке вернул мне права. В назначенный день приезжаю я в ГАИ на разбор, захожу к начальнику. Он вызывает того прапора, который меня останавливал и говорит, так мол и так, потеряли мы ваши права, приносим свои извинения, будем вам новые выписывать – собирайте необходимые справки. А штраф оплатите минимальный 300 руб. т.к. протокол никуда не денешь.
Я позвонил на следующий день и сказал, что права нашел в машине между сидениями.
А времянку отдал на ближайшем посту ГАИ.
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Tolstiy (Perm) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

История- чистая правда!
Ехали укуренные втроем на 2112. Я был в тот день не за рулем. За знаками, само-собой, никто не смотрел. И вот выезжаем (кто пермский, тот знает), с соснового бора на камскую долину, там мост небольшой над ж/д путями и сразу резкий поворот влево на спуске. Знак 40. Выворачиваем мы значит в этот поворот, скорость ~80 и, кончно, попадаем под радар (там менты часто пасутся). Тот парень (С), что был за рулем, выходит для разговора с ментом, а у нас в машине все окна открыты, и мы весь разговор слушаем... Мент документы посмотрел и говорит, мол превысили скорость. Но наши без боя не сдаются! :) Ничего не привышали! Мент радар показывает, что он там намерил, а С говорит: "ты неправильно мереешь, я же с поворота выезжал!" Мент возмущен, а С сделав умный вид продолжает: "раз я поворачивал, то значит показания радара надо умножить на тангенс угла поворота!!!" Мент чуть с ума не сошел, начал орать руками размахивать, но С тоже не молчал (в нем 2 метра роста, и здоровья нормально) и так они орались минут 15. Мы в машине еле сдерживались! Но развязку даже предугадать не могли! Мент, в конце-концов, поверил, и попросив протереть номера- отпустил!!!!!!!!!!!! Мы "орали" потом часа два, и до сих пор этот случай без улыбки немогу вспоминать! :))))))))
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Андрей С. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To MYXA
Надеюсь он ведёт себя хоть нормально, а то его послушаешь, то он только бухает. :) И заставьте его постричься или Ольга пускай его заставит, а то ходит как не понять кто, народ во Владике пугает:)
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Tolstiy (Perm) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

И сразу вдогонку!
Как то поехали загород, и только на трассу выехали, встречные машины начали "подмигивать", мол менты впереди. Скотрость сбрасываю, едем и по сторонам смотрим, где там они притаились... И тут нашим глазам предстает картина! Двое ментов за кустами пытаются поймать на радар пролетающий в небе самолет!!! Мы ржали до умопомрачения!! :))))
Вот какой пытливый русский ум! :))))))))))))))
 
 Владивосток, КПП 19км
Автор: Alex_vl  (80.83.239.---)
Дата:   давно

Владивосток. 3 месяца назад. Ночь. КП на 19 км. Машет палкой и улыбается. Останавливаюсь, открываю окно - он молчит. Думаю, когда же он представится и объяснит причину остановки? Молчит. Через секунд 30 меня осеняет - говорю:
"Здравствуйте, наверно Вы хотите со мной познакомиться!..."
У него ШОК, потом он понял, что лоханулся, и нашелся: "Да Вы знаете, права и документы на машину в наше время такая редкость, дай, думаю, посмотрю. А вообще-то, у меня жена есть и дети." Тут я рассмеялся. Документы он даже не посмотрел...
 
 UP (-)
Автор: Alex_vl  (80.83.239.---)
Дата:   давно

UP
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: MYXA [Владивосток] (---.cqu.edu.au)
Дата:   давно

to Андрей С.

haha...

a v rossii on razve ne piet???!!! ya ego kak to raz vstretil v Perekrestke tak eto bilo prosto ... pisec ... koreche...

CHO ONE PARIT!!! on zdesi piet??? ya emy kak ne pozvonu tipa davai vipiem, on pochti vse vremya v otkaz!

a ole nravitsya evo zaroshui vid... ya ei toze govoril tipa nado ego obriti kak nibuti... a ona ne hochet :(

Zdesi narod toze ego kogda vidit ocheni silno pugautsya ego volosatosti

PS: vladiky privet!!!!

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 levvva:КВН говоришь?То-то я вижу ты парень юморной))))))))))))))
 
 Re: Какие у кого приколы были при общение с мусорами?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати,о КВН.Так купил Миша Сочинский джип правильный во Владике или нет?Я что-то пропустил.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024