Я себе тоже думаю на CHASER GX100 поставить, когда восстановлю после бодания с деревом.

Вот так ксенон ((((((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: pavel450 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я себе тоже думаю на CHASER GX100 поставить, когда восстановлю после бодания с деревом.
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

М.б. ВВ блок кривой или изоляция? Газоразрядной лампе для запуска неск. киловольт нужно, если они стекают куда-то не туда (машину помыл/конденсат/грязь и т.п.), последствия для остальной эректронной, тьфу, электронной, начинки будут непредсказуемы. Зажженные лампы ведут себя смирно, поэтому потом все работает.
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To OKTAN

Вполне здравое предположение.полюбому если и не это то все равно дефект монтажа.
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----Газоразрядной лампе для запуска неск. киловольт нужно----

ну это не совсем так, да и ток там мизерный.Я лично утечку из блоков розжига практически исключаю.Хоть в теории такое возможно, но маловероятно..А снаружи по проводам такой ток не идет.
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Coder (212.96.196.---)
Дата:   давно

Либо не туда подключили (питание блоков ксенона), либо дефект блоков - дают помеху по питанию, в результате комп впрыска перезагружается...
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Может здесь что поможет:
http://xenonlight.ru/info/useful/papers/pioneer/

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

90% глючит блок поджига.
Езжай к установщикам, это гарантийный случай.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Еще бывают автомобили, на которые просто нельзя поставить ксенон по причине "недовольства" бортового компьютера. Случается это очень редко. Может и у тебя так, немного поработал и закозлил.

З.Ы. Я в том году гонял еще на 2115 в ХМАО, дык задолбался. Сбрасываешь обороты, глохнет. Врубаешь (на холостом) печку с фарами, глохнет. Еле доехал. Загнал на диагностику, все идеально...
А потом сам порылся и оказалось что минусовая клемма откручена и болтается. Затянул- все заработало как часы. Это наверняка к ксенону не относиться, но кто его знает...

2 З.Ы. Лампу рекомендуется запитывать непосредственно к аккумулятору, вдобавок необходимо заменить предохранители на более мощные. Блок надо закреплять вертикально, колпачком вниз, чтобы в случае возникновения, конденсата, он не скапливался в блоке, а вытекал.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Всем огромное спасибо за высказанные мнения , короче докладываю что сделал , проверил все разьемы , все ОК , но при первом включении машина опять заглохла , завел, опять включил - не глохнет , несколько раз попробывал- не глохнет , ладно , поехал к установщикам , прямо с утра раненько , приезжаю, рассказываю,включаем - не глохнет , раз 10 попробывали- не глохнет , ну ладно заглушили машину, посидели поговорили, и тут приходит еще один парень и говорит такую вещь - что вся проблема в том что при установке сигнализации установщики запитали блок сигналки от той же цепи что и габариты машины, и поэтому якобы при включении фар сигналка улавливает падение напряжения и вырубает движок и все остальное, как вым такая мысль , если честно то я до конца все таки не понял, ладно заводим машину , включаем фары-заглохла, из чего следует, что перегрузка происходит только при первом включении фар , потом все нормально , пока не заглушишь движок сам.
Че делать,ехать к установщикам сигналки? , че то я не уверен ((

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

Ксенон в рабочем режиме жрет меньше чем обычная лампа (35 вт против 55вт),но в момент поджига особенно первого-как свинья помои (до 30 ампер). Запитайте непосредственно от аккумулятора (прокиньте отдельный провод),я думаю пройдёт. А мысль про сигналку интересная,но обычно она блокирует только стартер. Но всякое бывает.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024