Вот так ксенон (((((((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Вот так ксенон (((((((
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Мужики , я вот решил своему Чайзеру, подарок сделать на Новый год
поставил Ксенон на ближний свет
2 дня ездил всек зашибись , светит просто изумительно
а на третьий день появилась вот такая хрень - а именно , при включении фар на ближний свет машина просто глохнет , т.е. гаснет панель приборов сразу , глохнет двигатель , а потом секунд что через 5 загараются все контрольные лампы , что за фигня не пойму,
какие будут мнения??

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: su19 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

есть такой вариант - возможно мошности ксенона не выдержала проводка идушая от реле непосредственно к варам, постепенно грелась и плавилясь и третьего дня стала коротить но это лиш догадки, а может у тебя бензин кончился
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


ну насчет бензина конечно прикольно )))))))))
а вот насчет проводки , так там все разьемы подходят штатно , т.е. снимаешь разьем с лампы, подсоединяешь его к блоку ксенона, а с блока идут уже толстые провода с ксеноновой лампе , т.е. вроде как до блока запуска все остается штатно и напряжение и нагрузка не меняется , , да и кстати написано ла лампе что ее потребление 35 ватт , т.е. меньше чем обычной лампочки ,
ваще засада какая то , и еще вспомнил , если после того как машина заглохла завести ее не выключая фар то все работает штатно , т.е. и фары светят и двигатель больше не глохнет , т.е. происходит это только в момент запуска блоков ксенона

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: su19 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

попробуй снеть новомодные лампы, вставить старые и проделать проблемные операции заново если всё будет нормально , обматай полотенцем ксионовые дивайсы и тем что получилось набей морду продавцу
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


ну я больше чем уверен что если поставить обратно старые лампы то трабл исчезнет совсем, но хотелось бы именно разобратся что происходит , почему именно через 2 дня стала глохнуть , и почему именно при вклчении , а потом то все работает , т.е. я так понимаю при включении фар происходит мощнейшая перегрузка ,до такой степени что автомобиль просто обесточивается на время запуска ксенона , а потом все восстанавливается , мне просто интересно откуда копать и в каком направлении

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Max na Caldine [Екатеринбург] (---.rustel-net.ru)
Дата:   давно

а ксенон специально для чайзера?
обычно в любой нормальной иномарке и в том числе в Тойоте при включении нагрузки(габариты, кондюк) есть ел. магн клапан доп подачи воздуха, что повышает обороты, думаю это не для кого не сикрет, так вот я к тому что может нехватет ему этого. попробуй вк5лючить ксенон и при этом добавь оборотов...
если все будет работать так на этих клапанах есть регулеровочный винт попроьу ем, хотя если честно мне кажется что, что то не так установили...

Хочеш экстримально встретить Новый Год...! Съездий в сочи на машине без шипов!
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

э брат проблема явно не в этом клапане так как происходило это и в движении т.е. движок был под нагрузкой а соответственно обороты были явно выше 1500 об /мин
а ксенон он не бывает специальный наверное , а вот разьемы точно все подходят

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Доэксперементируешься, вообще будешь на лоховозе ездить. Ты бы еще синенькие лампочки на габариты поставил и прямоток захреначил. Да, и обязательно лобовое стекло затонируй китайской пленкой. А если серьезно сгоняй в сервис и спроси у профессионалов, и не шути так больше. Нежные японки это тебе не русские конструкторы, куда можно все что угодно присобачить.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


эк ты какой скорый на решения , начет синих лампочек и т.д. так ты прям меня задел не говоря уж про китайскую пленку, к сведению машина действительно затонирована но профессионально в сервисе ,
я спросил в чем может быть проблема, а не куда мне ехать и что как ты выразился присобачивать, не знаешь лучше не пиши всякого флуда

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: ОЛЕГ//  (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Слабый контакт в проводке ищи.
>2 дня ездил всек зашибись , светит просто изумительно
а на третьий день появилась вот такая хрень

Где то греется, и появляется непропускание.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024