------Запитайте непосредственно от аккумулятора (прокиньте отдельный провод),я думаю пройдёт.------

Вот так ксенон ((((((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

------Запитайте непосредственно от аккумулятора (прокиньте отдельный провод),я думаю пройдёт.------

Так делать не нужно.Все строго по мануалу установочному.мы ставили Эмиратский ксенон на сотый чайник-проблем небыло.Про сигналку может действительно здравая мысль.Хотя...Вообще трудно лечить по телефону, лучше конечно посмотреть, а то так можно долго угадывать....
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Почему это не нужно? Как я уже раньше писал, лампу рекомендуется запитывать непосредственно к аккумулятору, вдобавок необходимо заменить предохранители на более мощные. Это не с потолка инфа, а рекомендация специалиста...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

В конце концов, как говорил комрад Сталин, попитка нэ пытка.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Если ставили в сервисе, то там гарантию дают. В Южно-Сахалинске на лампы - 6 месяцев, на бластер - 1 год. Устанавливают отечественную разработку "Союз-96 "Ксения". Пока еще не поставил, так как би-ксенон стоит 10.800 р. А с другой стороны - не очень-то он мне и нужен. То, что выше писАли, что ксенон слепит - никто ни разу меня не слепил с такими фарами, а так называемый псевдо-ксенон - сплошь и рядом, он в глаза аж голубым светом шпарит.
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Мысль про сигналку была бы интересна если бы... дело в том, что при заведенной машине сигналке должно быть до фонаря какая там напруга у нее. Если только не стоит каких-нибуудь иммобилайзеров с НОРМАЛЬНО ОТКРЫТЫМИ КОНТАКТАМИ (которые подхватываются в момент запуска машины и держутся сигналкой. а когда ее глушишь, контакт отпадывает... ). И еще если не хватает напряжения в сети от генератора (ведь запускаются фары при заведенной машине), то по идее она должна ток подсасывать от аккумулятора. Итак. Если было бы что-то не хорошее, то погорели бы сначала предохранители или поплавилась бы изоляция. А так по нормальному я бы просто с установщиков взял бы другой блок и поставил его и понаблюдал еще бы. так же можно померять напряжение с генератора в момент включения... если там просадка офигенная происходит, то все может быть. там даже реле инжектора могут отключаться. Т.е. оборудование машины работает через силовые реле. Если им не хватает напряжения, то они просто будут отключаться. Но с другой стороны, аккумулятор - жесткий источник и думаю, что 30 ампер в течении секнуд 5 он должен поддержать в любом случае.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----аккумулятор - жесткий источник и думаю, что 30 ампер в течении секнуд 5 он должен поддержать в любом случае.----

да про ток запуска ксенона вообще говорить смешно.У меня на 60 ампер-часов аккуме при запуске ксенона даже вольтметр на кондере еле дергается показывая перепад в районе десятых вольта.Обограв заднего стекла и то больше просаживает..не говоря уже про стартер, который при запуске зимой может взять в 10 раз больше чем 30 ампер..
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: whoami (80.240.33.---)
Дата:   давно

если со старыми лампами все ОК, я бы в первую очередь все таки проверил этот самый ксеноновый блок.
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

2 Tyson at home: Ну вот :)) Я про это и говорил :) я говорю - самое простое - взят и погонять на несколько дней другой блок.

И вообще. ИМХО это гарантийный случай.. даже если она при них не глохент - ты имеешь право потребовать или замены или возврата денег! По мне так было бы не приятно, если бы она на ходу заглохнет... это... вообщем-то немного еще и опасно. так что требуй замену блока. Ну сначала так... может они согласятся нормально поговорить :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Игорёк (62.231.164.---)
Дата:   давно

Да аккумулятор жесткий источник(точнее имеет маленькое внутреннее сопротивление). Это при условии что проводка в порядке. А если имеется окисленное соединение не фар, а минуса с двигателем или кузовом? Вот тогда в момент приложения большой нагрузки(то есть поджига) падение напряжения на этом участке будет очень большим! Эффект - любой,но более вероятен описанный автором. То что надо обратиться к установщикам - правильно на 200%! И если сигналка имеет функцию охраны с заведённым мотором, то мотор заглохнуть может. Но вот лампочки тухнуть не должны на панели в этом случае.
 
 Re: Вот так ксенон (((((((
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

дело не в замене блока-надо просто ВСЕ проверить, а потом уже с претензией идти.Я бы хрена кому чего заменил, если бы продал без установки.Балбесов море.И умников, которые считают себя хитрее всех.На 100-ый Чайник поставить ксенон-элементарно, там все легко.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024