Влад при всем уважении к тебе, позволь привести тебе такой пример из собственной практики, если тебя

Прикол, седня хожу по рынку и слышу..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Т парень говори о том, что знаешь точно.....
Автор: Fess  (---.kht.ru)
Дата:   давно

Влад при всем уважении к тебе, позволь привести тебе такой пример из собственной практики, если тебя не устраивают слова "дядюшки из Саратова любителя журнала За рулем" Я живу и работаю в самом центре города Хабаровска (причем работа у меня не связана с шоферской деятельностью), так вот я в день накатываю порядка 50-60 км. не учитывая , что к девушке своей съездить, на дачу родственников отвезти и забрать, съездить по своим делам и многое многое другое, иной раз даже просто покататься на машинке себе в удовольствие. Я уж не говорю о том , что есть и дальние поездки например в Славянку отдохнуть на Японское море. А теперь берем калькулятор и считаем 93г. авто , следовательно 9 лет машине , при среднем указанном мной пробеге 350000 получается в год 38888, т.е. в день ты должен накатывать 106км. реально это или нет, если у тебя есть автомобиль ты и сам без труда ответишь.
 
 Re: Прикол, седня хожу по рынку и слышу.....
Автор: VZ  (195.239.211.---)
Дата:   давно

Да не ровняйте Японию с Росией.

Не куда там ездить.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: А напоследок посмотрим на Запад+
Автор: anatol, Nizhnevartovsk (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Был я в Европе (Испания, Франция), конечно присматривался к авто: там они 8-9 лет сразу видно с пробегом, убогие...при равном климате.
 
 А если машина идет с сервис книжкой
Автор: Kostya (212.96.197.---)
Дата:   давно

Вроде их не так много но если с книжкой то в ней реальный пробег или как?
 
 Re: угу, а жЫпы на Хоккайдо по прямому назначению юзаются +
Автор: Condor (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Это, я Вам скажу, от души... Повеселил.
 
 Re: .....
Автор: Biocide [Барнаул] (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Твой вывод о том, что пробег меньше 100 тысяч в корне неверен. Мне привезли тачку с пробегом на одометре 113500, ремень не менян и в хорошем состоянии. В таможенной бумажке пробег указан 73000 км. Я так понял, если бы я отказался от этой машины, то пробег скрутили бы на 40 тысяч и продали. И ремень проходит ещё 30 тысяч как за здрасьте.
 
 Пример - окт.94=39тыщ реального пробега(+)
Автор: SunMan  (195.161.254.---)
Дата:   давно

Моя машинка Корона - аукционные и всякие там бумаги прилагаются.
Stdk пояснил хорошо, хотя и русско-проф. способом.

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Re: Прикол, седня хожу по рынку и слышу.....
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

>Re: Позволю себе с тобой не согласиться (+)
>Автор: Sergeich (---.RoSprint.net)
>Дата: 08-08-02 08:01

>Явно в японовке не был. Они на синкансенах на работу ездют если >далеко, темнота
если это в мой огород,то Автор: Sergeich явно не прав,в японовке я явно был,5 раз в отаровке-саппоро,и один разок в каком-то порту на юге хокайдо.даже помню названия пароходов.
так что Автор: Sergeich не прав.
 
 Re: TO ДЕН
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ден,ты был в Отару? А Диму Толкача знаешь?
 
 Re: Прикол, седня хожу по рынку и слышу.....
Автор: ABC (195.161.155.---)
Дата:   давно

Покупал я как-то в Тояме малолитражку ТРЕХЛЕТКУ - абсолютно новый, чистый, непрокуреный салон, идеальный движок, правда покрытый слоем налета (море сказывается, в России очистился за две недели), кузов нормальный, небитый, некрашеный, только на дверце царапина (прямо под молдингом, поэтому не видно, тоже с ржавчиной и тоже легко самоочистилась) - ПРОБЕГ 98 ТЫС. КМ. Причем, японец автО совершенно не готовил для продажи - "не хочешь - не бери". Если бы скрутил спидометр до 20-30 тыс. - поверил бы!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024