Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

отчитываюсь о проделанной работе! Муха на Варяг не ездил, поэтому обстановка на дорогах пока не разведана :))) Владром сообщил о четырех припасенных шампурах и мешке с углем, у Крокодила еще два шампурика :)))) наконец-то дозвонилась до Радуги и Notoriusdotcom, они подумают и примут положительное решение :))))

таким образом, что мы имеем :))))))))) едут точно: Муха, Владром не один, возможно вдвоем-втроем, Фред, Ленчик с мужем, Сильвист с женой, Крокодил. возможно Радуга и Ноториус. я прихвачу сестрицу и топорик :))))))))) в наличии шесть шампуров и мешок с углем :))))))) так же решено собраться все-таки пораньше, в 10 утра, так как предыдущий опыт говорит о том, что не все вовремя подъезжают, а также мы можем поменять планы :))))))))))

прошу вносить дополнения и корректировки! :)))
 
 Re: Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Шнупе:
""" Я прихвачу сестрицу и топорик"""
НЕПОНЯЛ!!!
Для тупых обясните : сестрица это что бензопила-"Дружба"

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

сестрица - это моя сестра, которую форумчане знают и которая форумчан знает :))))))))))))) но если бы была, для отдельных личностей (Фред, снова здрасьте!) я бы и пилу прихватила бы :))))))))))))))))
 
 Re: Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а зачем вам бензопила-"Дружба" , Крокодил только что в другой ветке хвастался своими зубами :-)))

...
 
 Re: Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Перцу:
Пилой надежнее- крепче уснет, чото аж , жууутковато столо.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шнупа

Я возьму с собой пилу и в завещании тебе по наследству ее передам ! :)))
 
 Re: Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok,

согласна только на электрическую "Дружба"! :))))))))) люди плохого не посоветуют! :))))))))))))))
 
 Re: Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шнупа.

>согласна только на электрическую "Дружба"! :)))))))))

Где же ты в лесу разетку найдешь, чтобы воспользоваться этой электрической Дружбой ? :)))
 
 Re: Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ёлки-палки!!! Давайте уже конкретно! Шнупа-таки будет на машине, значит у меня будет одно свободное пассажирское место. Кого подхватить? И про мат. часть давайте решать - дрова, на чем дурить по горкам будем. С едой-питьем вроде все понятно. Про элементарную посуду не забудьте... Особенно те, кто детей берет с собой!!!
 
 Re: Уже не рыбалка, но все-таки зимняя! ВСТРЕЧА!!!!
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчика буду против шерсти гладить :))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024