О, смотрите, главная ведьма, как живая!) Ленчик, а ты стока выпьешь, чтоб программу то выполнить? )

Владивосток сегодня был в лесу - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

О, смотрите, главная ведьма, как живая!))))))))))))))))
Ленчик, а ты стока выпьешь, чтоб программу то выполнить? )))))))))))
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачнику:

Вряд ли смогу в ближайшее время. Организм ослаблен недавним бронхитом и еще более недавними затяжными праздниками ))). А Фреда, честное, благородное слово! (законный супруг свидетель!) НИКТО не провоцировал. Ну разгорячился человек с чего-то. Вот и нашел способ охолонуть на снежочке. А про радикулит мы ему дружным хором напоминали!!!
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фишеру:

Насчет брать больше,- не поверишь: осталось... И водка, и пиво, и еда. Дури хватило от кислорода.
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шнупа.

>Фред поразил добровольным исполнением стриптиза....

Это было не добровольное исполнение стриптиза, счетчик у меня работает. Я разделся, а вы кан-кан так и не танцевали !
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok,

что-то я не уловила связи......... ты разделся....... не добровольно что ли?!?!?! и когда это, а главное - кто, обещал тебе станцевать канкан?!?! к тому же - элементы танца были, а вот в какой одежде - тут уж прости......... костюмами не обеспечены :))))))))))))))))
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Шнупа
Да, ладно тебе связи улавливать !
В следующий раз выловим :))
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сибиряку:

Да жаль, что тебя не было ))) Вспоминали добрым словом и тебя, Коля, и Михаила. И не раз. И рюмки за вас поднимали те, кто мог себе позволить. Я в их числе, т.к. на обратную дорогу доверила руль мужу )))

(Фреду уже, по-моему, было без разницы, кто транспортирует его тело) Но, похоже, он сегодня довыпендривался со своей спиной (((( Судя по тому, как депортировался из машины возле своего дома...

Саня, держись!!! За спину.
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачнику и Сибиряку:

Выберетесь во Влад летом,- заскучать не дадим. Ряды-то приморских форумчан становятся теснее и многочисленнее. Все новые таланты примыкают к реальному общению. Плюс сама природа приморская в курортный сезон... Коля хоть на исходе бархатный сезон застал.

Миш, а про тебя сегодня злословили (хи-хи), что такой "шашлык", что был сегодня изображен на костре, не по твоим кулинарным талантам ))) (Рагу из шанхайских лягушек я тебе не забуду). А повтор у меня случайно получился: отвлекли, а я забыла, что уже отправила.

Одно жаль - картошку брали, чтобы испечь в "пионерском" костре, да так и не дошло до этого. Слишком много всего натащили из еды ))))
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Enigmatic [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to Шнуповна:

Тогда понятно... Я же предполагал, что, т.к. компания автомобильная и любящая приключения, то и заберётся она в соот. места...

Короче, я поехал налево, в сторону приёмной станции, расчитывая найти вас там. Накатался-я-я!!!. Слава богу, ненакувыркался.))

_____________________________________________________

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется "Жизнь"
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Еще на сборище все присутствующие решили, что каждый опубликует свои впечатления. Типа одно личное мнение - это субъективно. А типо десять личных мнений - это уже объективно. Нифига подобного !!! Только меня слухайте - я еще незашоренный ! У всех остальных уже все куплено, как следовает прокоррумпировано и залоббировано !

Итак, правда и ничего кроме правды - "Впечатления новичка" (ужас! ужас! Не, не так - УЖАС! УЖАСС!! УЖАССС!!!):

Вчера заглянул перед сном на форум - обратил внимание, что некие Ленчик, Шнупа, Фрэд и еще несколько сокамерников возмущают общественный порядок призывами к несанкционированному властями сборищу. И че мне оставалось делать ? Неохота, конечно, переться к Варягу на кулички, но надо ж кому-то форумские нравы блюдеть. Без меня, чувствую, напрочь весь снег скатают, все дубы посшибают и всю водку скушают (хороше еще, если скушают, а то и просто в костре спалят!).

Короче, подъехал я к 11-00 в Варягу. Никого лично я не знал, только по их гнусным пасквилям. Интересующую меня группировку я заметил метров за 500-800 - группа небритых девиц и мужиков, от которых держались поодаль даже тертые жизнью бомжи (по крайней мере, ни одного поблизости я не заметил). Одежка на них явно с явно с помойки, как и ихные авто. Горбатый запор, доживший до 2005 года, представляете ? - Так вот, ихные автомобили еще хуже. Причем вчера (если не сёдня спозаранку) все они от души поколбасились в гонках на выживание. Моя слегка ржавелая короллка смотрелась в этой автотолпе, как мисс вселенная среди однодолларовых придорожниц. Дааааа, не зря вас Стальной конь гвоздил... Подъехал, представился. Слава богу, сразу не забили. Там в это время другую тему тёрли - где тусняк забацать. После двух драк и трех сломанных носов завсегдатаи форума AUTO.VL.RU с местом определились. Поехали мы туда. Приехали.

Тотчас-же самый страшный из них (в тапочках-вьетнамках - во здоровье! стопудовый отморозок, Фрэдом кличут) велел нам костер делать (иба ноги озябли, видать). Напугал не по-детски, блин - все пошли дрова рубить. Особенно мне запомнился некий Владром. Вот кто деревья просто ЛЮТО ненавидит - антивегетарьянец ! Как увидит 10ти-15тиметровую отмершую сухостоину - и давай ее топором, Топором, ТОПОРРРОМ !!! Ей богу, если бы эта сухостоина вовремя не упала - так он бы ее просто в капусту изрубил-бы всю ! От зверь! И как только таких земля носит ! Видать, только из-за его очаровательной жены Наташи и не менее очаровательного сына Тёмы.

Дров натаскали - Фрэд давай костер палить. И занимался он этим все время, непрерывно. Все время че-то подтаскивал, пилил, рубил, подкидывал - и только благодаря этому в лагере не случилось ни одного окоченевшего трупика. Хотя очень хорошшшшшшо было у Фрэдова костра! Вынужден признать - он все правильно сделал. На века. После нас еще одна компания 32 кг сосисек пожарила на этом костре, а потом они костер еще и в субаренду сдали.

Остальная братия измывалась над народом еще круче. Один Крокодил Гена чего стОит - как он с горки катался в стиле слаломиста, потерявшего лыжи на апексе (то бишь кувырком, да еще с молодецким гиканьем). Если бы это видели дамы весьма преклонного возраста и беременные женщины, то в России бы прибавилось инфарктов и преждевременных родов. Да и Муха хорош - что он, что его маленькая чудесная дочка Маша - ума одинаково - это-ж надо додуматься - со скользкой горки, да на скользкой платмаске, подпрыгивая и отбивая на кочках остатки мозгов... Эх, по уму тут бы надо на хорошей резине, на шипах, в конце концов... а не эти тефлоновые пластмаски! Чокнутый город... и я, блин, в нём живу... тоже чокнутый... диагноз, однако.

Ну а барышни форумские - ваще отдельный разговор. Ведьмы, одно слово. Хотя с виду милы и очаровательны. Ну как без колдовства и приворотов можно заставить солидного серьезного человека, с радикулитом, с незимними (хотя и круглогодичными) тапочками заставить раздеться по самое не могу и заставить на голом пузе да по холодному мокрому снегу по трассе суперслалома...

Ужас, в-общем...

Так что поверьте мне, впервые клюнувшему на призыв с форума собраться. Не жалею. Даже очень доволен. Хорошо с ними. С нами. Хорошие люди. Рекомендую всем, кто еще увидит в форуме призыв собраться во Владивостке - приезжайте. Независимо от имени, ника и постов - всех хорошо встречают - лишь бы человек нормальный оказался...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024