Владивосток сегодня был в лесу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все, кто не приехал, пожалеете, когда увидите фотки, и выложат свои впечатления участники "всероссийской" встречи (до лесу добрался Кленов из Москвы!) Песни под гитару пели, под нее же пританцовывали, костер был хороший, пятые точки отбиты на горках. Плюс стриптиз Фреда (а танцевать он не умеет). Форумские мужики способны к лесоповалу, что и продемонстрировали. Счастливые извозюканные дети. Обугленные на костре сардельки...

Подробности позже... Токо-токо вернулись... Владивостокские форумчане - это супер!!! Познакомились с большинством участников воочию впервые. У нас все - СВОИ ЛЮДИ!!! Жаль, что не смог подъехать Сильвист со своей Ленкой. Но это не последняя встреча...
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Завидую-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю....

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Как-то вы рано вернулись...
"Что-то" быстро закончилось?! ;о)))
В следующий раз берите БОЛЬШЕ!!!!! :о))))))

Молодцы!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Жаль, что Новосиб так далеко....
Завидую белой завистью))))))))))))))

А чего это главная ведьма 2 одинаковые темы бросила, с усталости что-ли ?)))))))))))))))))))))))) Лен, тока не говори, что комп глюкал))))))))))))))))))))))))))

А с Фредом то вы нехорошо поступили - пляски старсти на старости лет заставили танцевать)))))))))))))))))))))))))))))) Твоя поди работа?)))))))))
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Enigmatic [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, ребята, раненько вы оттуда свернулись.... Сегодня весь день думал, как вы там оттягиваться будете, жалел, что волею судеб не смог с Вами там побывать....

НО!!! Под конец дня, часов в 3 - 3.30 я всё-таки вырвался!!! Прыгнул в машину и поехал на Варяг в надежде застать вас в расплох! )) Ан нифига... Прокатался по лесам Варяга.... доехал до Арсенала..... Никого похожего. Либо я не там искал (а где надо было?), либо поздно приехал... (а до скольки надо было?).

Но зато покатался по заснеженному лесу, сделал хорошие фотографии, отдохнул душой.... Эх, ХОРОШО!!!

_____________________________________________________

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется "Жизнь"
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

ух!!!! это было просто классс!!!!!!!!!!!!!!!

итак, первые впечатления :)))

на место встречи мы (я и Сестра, Юля) приехали первыми... заняли самое выгодное место для отлова остальных форумчан и начали наблюдать на странные движения по автобусному кольцу некоего джипчика.... на пятом кругу мы уже просто перестали считать и смеяться :)))))) подъехал Муха, Женя, по косым взглядам друг на друга признали, что вроде "свои". потихоньку съехались и остальные участники встречи, в том числе и нарезавший немалое количество кругов, джипчик Рокки, владельцем которого является Крокодил, Гена :))) на удивление, в этот раз никто не опоздал!!! решили выбрать место недалеко от стоянки (вот ведь автомобилисты!!!! пешком разучились ходить!!! :))), благо, было не очень раннее, но утро, и народу было мало, так что, с задачей мы успешно справились :)))

для тренировки катания с горок на картонках был выбран косогорчик прямо рядом с лагерем, затем пришла очередь большой горки, на которой я чуть не сломала себе шею (хруст был пугающим!), а Крокодил... уж не знаю, сколько частей тела он рисковал сломать, но смотреть на это было страшно :)))))))))

Фред поразил добровольным исполнением стриптиза, правда не под музыку, которой нас радовал У-2, Игорь!!! причем, видимо, он сам настолько поразился своему поступку, что попытки раздеться повторялись вновь и вновь! :))))

про музыку! У-2 замечательно играет на гитаре и просто потрясающе поет!!!! Игорь, большое спасибо!!! и это - не смотря на холод!!!

примерно в середине мероприятия отзвонился Кленов, и приняв заказ на доставку антифриза для тех, кто не за рулем, чуть попозже присоединился ко всей честной компании. мы долго шутили, что встреча из городской получилась в общероссийскую :)))

закончилось все мероприятие в 16 часов, все-таки не май месяц, и холод стал настойчиво напоминать о себе, к тому же, назрела серьезная проблема с местами, условно называемыми "Эм и Жо" (а их просто нет!).

судя по довольным лицам разъезжающихся - день удался!!! все получилось здорово!!!!


ах, да..... сюда прошу :))))))))
http://shnupy.photofile.ru/
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Enigmatic [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чего то я ни разу не понял, а где вы сидели?

_____________________________________________________

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется "Жизнь"
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ВЕДЬМЫ, ВЫ ЧТО С МУЖИКОМ СДЕЛАЛИ?))))))))))))))))))
У НЕГО ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО СПИНА ЗАЖИЛА))))))))))) А вы его голого, да на холодный снег)))))))))))) Садюги, а говорите добые вы)))))))))))

Дико сожалею, что не присутствовал на вашей сходке-спевке-спивке))))
Надеюсь, летом у моря сотворим что-нибудь подобное)))))
К компании подтянутся Сильвист с Леной, Директор, Макс.....мож еще кто?))))))))))))))))))
Эх.................. житие мое.............
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Программа не выполнена. Золото партии не тронуто. Стикер с моего лобового стекла не отодран. Придется повторить ))))
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Enigmatic,

недалеко от входа в лес, по левую руку от гостиницы "Русь", довольно приметная компания у нас была, тем более дым от костра - ну чем не маяк? :))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024