Ну и я отчитаюсь! Очень жаль, конечно, что смог побыть на встрече очень недолго. Но фотография с

Владивосток сегодня был в лесу - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Ну и я отчитаюсь!

Очень жаль, конечно, что смог побыть на встрече очень недолго... Но фотография с моим полетом получилась достойная! Вот только спина очень болит...
А песни я петь люблю, но не умею... тут как в народе говорится "бодливой корове Бог рога не дал!"
В следующий раз торжественно обещаю быть от начала до конца и (без руля что ли приехать....) участвовать во всем!!!
В общем, вкусно, но мало!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Хочу народу форумскому тоже приоткрыть глаза и сказать что там за слет дикарей происходил:

ОБРЫВКИ ВОСПОМИНАНИЙ О ВСЕРОСИЙСКОМ СЛЕТЕ

Конечно я целиком и полностью поддерживаю У-2.
Лично я не сразу обратил на эту шайку внимания , лиш только после прохождения 5-го круга по кольцу , прокручивая в мыслях о том, как мы договаривались о встрече и где все могут быть решил остановится, пораскинуть мозгами. Я открыл окно чтоб лучше рассмотреть местность , но рассматривать не пришлось, сразу начались слезится глаза, нарушилась координация (в голове пронеслись названия : ЯКУДЗА, ЗАРИН,) в небольших конвульсиях я продолжил движение, потом меня немножко стошнило на панель- я понял: это ОНИ.
У-2 также правильно описал внешний вид собравшихся, ребята набрались по всему с вечера, неизвестно где валялись , а наутро под видом встречи с форумчанами двинулись на опохмелку. Выйдя из машины мне был вручен стакан и под слова присутствующих ПОЕХАЛИ насильно влили добрую порцию НИТХИНОЛА во внутрь. После этого я перестал обращать внимание на запахи.
Немного мерзли ноги и меня незамедлительно затолкали в ЗАПОР на заднее сидение погреется. На передних местах сидели манекены , как потом выяснилось это были Ленчик и Шнупа в доску уколпашенные – дамам был предоставлен первый ряд в зрительном зале. Непомню сколько по времени мы ждали остальных , мне постоянно чего-то подливали- я очнулся в лесу. И как упомянул У-2 про того в тапках Фреда- отморозка, натаскавшись дров он велел мне (мол ты Крокодил) их перекусить зубами на небольшие поленья, моего желания особо никто не спрашивал: просто мне постоянно сжимали и разжимали челюсти.
После того ,как вся братия отогрелась у костра некий Владром сказал мне что нефиг глатать всякую гадость (нитхинол) на вот пожри малость, а то до конца встречи недотянешь – угостил меня куском хлеба пропитаного гуталином. Я съел……и……….. блеванул , но выжил.
………время шло и тут из-за бревна выполз некто Кленов, как сказала Ленчик он сюда из Москвы на товарняках две недели чалил. Тут же была произведенена заново сервировка стола: нитхинол, антифриз, гуталин, клей «момент». Выпимши и пожрамши Ведьмы предложили катание с горки. В качестве сноуборда почему-то выбрали опять меня. Во рту снег и осенняя листва провал памяти …..опять провал……….
Вспоминаю, как Шнупа уговаривала какаго-то Муху (размерам 2,5 х 3 , а если б это был Шмель?) покататься на лыжах. Сказано-сделано привязав буксировочным тросом Шнупу к Терано он долго катал ее по веткам, кустам, пьням…..потом трос порвался это потому что старый прошлогодний.
День подходил к концу все потихоньку начали собираться домой. Только некто Кленов примерз к березе ( почему не к клену?) обхватив ее руками и что то бормотал про красоты Приморского леса.
Дабы не портить нашу природу и не отдирать примерзшие руки с корой, находчивый Муха спилил дерево под корень и так погрузил в свой Терано. Со словами я его провожу куда-то поехал- наверно но товарную станцию……………
Мне также было предложено съездить летом, но что то я не люблю водные лыжи, ловли рыбы на живца и ныряние с акволангом если его НЕТ.

Приезжайте к нам все в гости…………они Вас встретят…..опять провал…..

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Нифига себе... А когда это было...? Судя по плакату "Половинки из Японии" я понял где это Вы... догадываюсь и про какую горочку идет речь... Когда-то я тоже там катался... :)

____________
СУПРАстин...
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Крокодил Гена ! Волшебно ! Браво 48 раз !!!!!!!!

Огромное спасибо за то, что восполнил некоторые провалы в моей памяти. Честный и смелый человек - респект ! Я ведь таки не решился ВСЮ правду рассказать - побоялся, что народ с форума разбежится.

Нитхинол, наверно, паленый был - ты попутал - у Мухи не трос порвался, когда он Шнупу тераной таскал. Че, забыл что-ли - у него же буксировочный крюк вместе с задним бампером оторвало, когда терано между двух дубов проехал, а Шнупа там застряла, не протиснулась (дама весьма солидной комплекции).

ЗЫ: Надеюсь, партийную казну еще не пропил ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ох кто-то тут доболтается... Крокодила мы уже "на счетчик" поставили. И У-2 еще в наши коготки попадется... В лесу так паиньки были. Наливали, подносили, костер обеспечивали, комплименты говорили... А в Интернете гляди-кось расхрабрились!...)))
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

не говори, Лен! и этих людей мы по доброте душевной, можно сказать, на улице подобрали, в приличное общество вывели, накормили, обогрели, обобрали......... :))))))))))))
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Хорошо, что моя супруга здесь не бывает.... Хоть и недалеко каталась, а разговорчик бы устроила...

А вообще складно поете! :)))

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Готовлю мемуары. Всю правду выложу :)

________________________________________________
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ром, может, не надо? а то после прочтения опусов У-2 и Крокодила становится не по-себе :)))))))))))))))))))
 
 Re: Владивосток сегодня был в лесу
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

А какая еще правда может быть? Вон Шнупа до сих пор теряется в догадках, как это все гладко мужчины расписали.... Уже и поверить готова... Особенно про даму весьма солидной комплекции ....))))))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024