В Москве цены уже почти сравнялись на а/м из Японии и США - так стОит ли брать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 В Москве цены уже почти сравнялись на а/м из Японии и США - так стОит ли брать?
Автор: с (212.119.34.---)
Дата:   давно

правый руль? Ведь неудобно, хотя и привычно. Если есть у Вас свое мнение по поводу соотношения цен - поделитесь, пожалуйста.
 
 Re: В Москве цены уже почти сравнялись на а/м из Японии и США - так стОит ли брать?
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: В Москве цены уже почти сравнялись на а/м из Японии и США - так стОит ли брать?
Автор: самар [самара] (62.213.24.---)
Дата:   давно

привычка---вторая натура! хотя,главнейшее достоинство япономашин---уходит! и не надо воспринимать это в "штыки",думаю,что тойота из англии не хуже тойоты из японии! остаётся только море моделей и модификаций япономашин,которое не сравнимо с евроавто! была европейка Карина-е из англии,сейчас блюберд,который взял за те денежки,на которые приличную европейку не купишь! Так что в будущем вполне возможна дилемма выбора! Как поступлю-не знаю!Но,считаю,что гл критерий выбора--за малые деньги,больше "авто"! Думаю,со мною многие согласятся,ну может,за исключением "фанатов",которых при любом деле достаточно!
 
 Для Москвы - ДА, но НЕ для Владивостока
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Новосибирска и других
 
 Re: В Москве цены уже почти сравнялись на а/м из Японии и США - так стОит ли брать?
Автор: самар [самара] (212.32.212.---)
Дата:   давно

Иркутска, Хабаровска, Красноярска, Новосибирска ----интересна вот такая постановка вопроса? если бы во всех этих городах выставить,"ну чисто гипотетически",мерса,крузера.лексуса,аудюху--одного года,одного состояния,только разница в расположении руля! не думаю,что "правые" были бы куплены первые!!!
 
 Re: В Москве цены уже почти сравнялись на а/м из Японии и США - так стОит ли брать?
Автор: самар [самара] (212.32.212.---)
Дата:   давно

забыл указать ---цена была бы одинаковой!!!
 
 Re: В Москве цены уже почти сравнялись на а/м из Японии и США - так стОит ли брать?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

А я смотрю на ценники, так мне кажется что цены в Новосибе на японские авто такие же как в Москве, ну практически не дешевле.
 
 Re: В Москве цены уже почти сравнялись на а/м из Японии и США - так стОит ли брать?
Автор: Jap  (---.183.3.214.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

самар: узнай на станциях- английская тойота ХУЖЕ японской
а потом посмотри в ценниках наприме, стоимость топливного на англичанку и на японку , лично у меня ,нет у клиента ,легкое недоумение -мягко говоря затем цену спроси на линки стабилизаторов
спроси (окуеть можа!) так что не надо ля-ля ....

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: В Москве цены уже почти сравнялись на а/м из Японии и США - так стОит ли брать?
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

При равных ценах - возьму правый. В первую очередь - из-за неугоняемости (пока).
Это мое мнение.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: В Москве цены уже почти сравнялись на а/м из Японии и США - так стОит ли брать?
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Согласен, что тенденция нездоровая :-)) эх где те времена, когда за 5 кило убитых енотов можно было "хаароший машын" взять :-(((
Хотя остается все-таки ощутимая разница по качеству (в.т. и по фаршу)
тут недавно с кем-то спортил насчет пары авенсис-калдина
Мне тыкают носом, типа смотри: калдина 12 тык и авенсис 12 тык, но дорогие мои - авенсис за 12 будет седан, 1.6, 97-98 и пустой, а калдина будет 00-01, 2.0 G салон с полным фаршем
и разница в пробеге в Япе и Европе остается (если японку на аукционе брать - чтоб пробег был похож на правду)
Спорьте со мной - спорьте ....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024