хорошо когда сам шаришь - а меня на.бут я и не замечу :-(

Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами...
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хорошо когда сам шаришь - а меня на..бут я и не замечу :-(

...
 
 Re: Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами...
Автор: Заяц 178 (---.219.sinor.ru)
Дата:   давно

)))) Пеший, как двери?((((
 
 Re: Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами...
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Женя, привет! Чувствую тебе полегчало и ты взялся за свою "любимую"....
Не пора ли тебе собственный бизнес открывать СТО-ПЕШЕГО! Специализация Мазда.
Инвесторы найдутся.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами...
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

Дык имя сестра тьфу ))))
название сто в студию (((

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами...
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Да таких спецов в любой деревне как навоза. Причем чем шире пацан пальцы разгибает тем он круче спец.
А меня вот раз подловили как ребенка.
Я на новом батином уазике месяца два проездил. Он через полгода после меня стал вдруг шибко ругаться, что не тянет машинка и все! И вообще на холостых подтраивает и как-то колбасится.
Гаражный военспец полез все регулировать, но ситуация только ухудшилась. Машина совсем отказалась ехать. Меня обвинили в зверском перегреве двига и дело Дошло до всрытия. При разборке обнаружилась пробитая прокладка впускного коллектора, которая видимо и была причиной неустойчивой работы, но спецы пошли дальше. Потроха светились новизной и поблескивали хорошим маслицем, которым я по доброте душевной кормил движку.
Двиг собрали. Он совсем отказался работать. Короче уж не знаю, чем бы все закончилось, если б я в состоянии аффекта не полез в движок сам. Короче уже при проверке зазоров в ГРМ выяснилось что ВСЕ КЛАПАНА ЗАЖАТЫ и даже полностью не закрываются!!! Просто у спеца в голове что-то перемкнуло, а лезть в книжку не сочли нужным и элементарную работу сделали не так как надо.
Хорошо хоть денег с бати за всю катавасию не взяли. А прикиньте во что бы все вылилось. Они ведь уже поршня с гильзами и кольцами для повторной переборки заказывать собирались.
 
 Re: Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

2 илья-немец ( Вольфсбург ):

марка: Мазда фамилия
год: 1997
Кузов: bha3s304268
двигатель: b3 (85 л.с.)
объем: 1300сс
Привод: Передний
АКПП: 3-АКПП
Допольнительно:
АБС нет, дополнительного
ничего нет.
3-х дверая

2 Заяц 178: №;:%;?№%?;%:*%*( эти №;%;:%:;%, елки "№%;%:?:?*!!"№;%:??**((... цуки :)

Да может не знаю... дело в том, что бывает когда проблема совсем простая - мозги клинит капитально :))) вот и их могло переклинить.
Я не хочу сказать, что это плохое СТО, я с ними не общался толком. Я просто рассказал забавный случай. Не хочу им антирекламу давать :))
Просто не понравилось мне фразу: МАЗда - это не машина! Я знаю, что это такое, но я сам ее могу обзывать как угодно, а когда на мою машину тыркают и говорят, что это Дер.мо.. РРРРРРРРРррррррррррр! Я ее подшаманю, она как новенькая будет!
И еще: "приезжаете тут во всякой ххерней!!!"
Типа это вообще звездная болезнь что ли? Типа я ЦАРЬ, а вы тут лезете...
Ну и так по мелочам. Нафуй такое СТО с таким отношением.
Короче не хотят они делать пятиминутную работу за 100 рублей... им надо типа повозиться я так понял, но содрать уж по полной!

Я не говорю, что меня подловить невозможно - запросто! Потому как я ничего не понимаю в своей машине :))

2 Nik_brn: Да я это.. после операции сразу ее заводить пошел :))) так и не отстану. :))) Я уже подушку ей боковую сменил, утеплитель на капот сделал. Щас тут в планах прокладку сменить (нет, не между рулем) на крышке клапанов и сальник под трамблером... планы короче...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами...
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Жека а ты когда на ночь машину укладываешь спать подушку какую кладешь: пуховую или синтепоновую? А песни поешь???

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

2 Nik_brn: ЭЭээээ, не подумал... а ей хорошо от этого будет?
Я ей утеплитель на капот сделал :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами...
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (213.248.20.---)
Дата:   давно

Утеплитель это хорошо!
Особенно из га-гачьго пуха!
И машинке тепло, и тебе не скучно!

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: Ну СТОшники, я фигею, но победа за нами...
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Такаже фигня была на бошевской станции(на Оловяшке) , слов нет - ДЕБИЛЫ, знакомый приехал они его также на бензонасос развели......

случаем не туда заезжал?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024