Мда. а мне как-то все больше добрые люди попадаются. Из Новосиба в Линево шел за белой девяткой.

Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мда... а мне как-то все больше добрые люди попадаются... Из Новосиба в Линево шел за белой "девяткой". Мужик и скорость держал нормально - 120-140, и все обгоны показывал, да не "для себя" - а так что мне сзади было удобно. Где справа обойти лучше, где сразу за ним шуровать, где обождать встречную... Дай бог ему здоровья!
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

7 января ездила с мамой в Большой Камень, в город возвращались по шаморской дороге..... ехали поздно - машин практически нет, поэтому быстро. уже на Горностае догоняю короллку старую, а впереди - микрогрузовичок, который нас и тормозит. выходим на участок с прерывистой, показываю поворотник и иду на обгон, королла делает то же самое. я пристраиваюсь за ней и начинаю одуревать - поравнявшись с грузовиком идет метров 200 с ним вровень!!!!!!! а прерывистая заканчивается и впереди грядет поворот!!!!!! врубаю дальний свет, мол, милый, ты уж или вперед, или дай мне дорогу!!!!!!! он встает снова за грузовиком, а впереди - авария, встретились два одиночества!!!!! перестроилась между короллой и грузовиком, уж не знаю, что у водителя короллы было, а я кузов грузовика рассмотрела в мельчайших подробностях........
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: AVS21102 (---.convex.ru)
Дата:   давно

цвет Оди какой был?
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

И я поделюсь своим случаем. Осенним вечером (снега еще нет) возвращаюсь из автосервиса с новыми свечами, не нарадуюсь на динамику, подъезжаю к городу, последний ж/д переезд впереди в 400 метрах, обгоняю ауди сотку кваттро, он не дается, а скорость в районе 120, не тормозил еще, до 130 поднял -- не пропускает. Ладно, переезд на 30 проехал, за авдотьей, затем резко выключил o/d и включил PWR, бросок машины на встречку, и педаль в пол. Машина подрывается с буксом по асфальту, метра 2 точно шлифовал (!!!) и вперед! 5200 об/мин. Мужик в ауди охренел так, что не то что догнать, среагировать не успел. Вот это называется дал проср...ся немецкому автопрому. Верьте в силу 1JZ!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

Думаю, что уродов не только на этой трассе хватает... я когда на Алтай катался, то тоже не один раз чуть подитым небыл... а когда на крутом повороте один "бычок" второгы тался обогнать - это финиш! Т.е. мне поворот был влево (ну по трассе он считается крутым, хотя на 120-140 его пройти можно было... видимость там фигвая) а ему тогда вправо (навстречу они шли). и один второго началобгонять, сответственно он ничего не видел... я шел 100 примерно... так на обочину только и успел улететь, хорошо от бати реакция хорошая досталась - сначала крутить рулем, потом головой думать :) иначе не выжить :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Все -таки наверняка за бандюгана приняли!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Jaros (---.vlad.ru)
Дата:   давно

2 Шнупа
как тебе дорожка от артема до Шаморы. Просто ехал тоже из Большого Камня 6-го по ночи, так аж диву давался, когда едешь вдоль обочины (снжные отвалы) и вдруг оказываешься на встречке и уйти некуда 8-(. Хорошо машин мало было.
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Леонид [Владивосток-Москва] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

to Jaros: хоть я и не Шнупа:-), но отвечу... нормальная дорожка, правда со своими приколами:-) я каждый день там езжу, привык наверно... был один случай - сразу после снегопада возвращался я домой, "прошел" один из поворотов (скорость была ~ 40км/ч) и тут метрах в 30 передо мной (короткий участок дороги после поворота) на моей полосе - сугроб (ветром намело), а по встречной шел рейсовый автобус... ну, мне деваться некуда, пришлось таранить сугроб своей короной, меня утянуло на обочину, где машина благополучно села на брюхо... благо спустя полчаса остановился мужик на TownAce Noah и выдернул меня - спасибо ему огромное.
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Дык (80.66.69.---)
Дата:   давно

<Может он не урод, а пытался притормозить, чтобы дать тебе себя <обогнать быстрей. Первое что мне пришло в голову с целью отмазать <Одиссея.

Ага, доброжелатель :)) Я пока немного , конечно, намотал за рулем, около 180 000. Но блин, когда скорость падает до 145 до 60 , это не происходит на участке в 1 метр и за 1 секунду. Тормозил я по возможности насколько это было возможно, он делал тоже самое. Минимум секунд 20 (не засекал, врать не буду), но да дороге и это много.
Я , в принципе, даже успел пальцем у виска Одиссею покрутить :))
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ну а насчёт за бандитов принял, так за кого меня тогда приняли. дело было лет 8 назад. ехал на дачу с семьёй (жена и ребёнок 3 лет). машина тогда была москвич-412. начинаю обгонять зил-130, а он сцука не то что скорость прибавлять, так ещё и по дороге вилять начал. как обгонял писать долго, но обогнал и даже остановил этого козла. подбегаю, начинаю ему втирать что да как, а он с улыбкой из кабины вылезти не может толи пьяный толи обкурился. короче выкинул его из кабины и дал волю рукам и ногам. может и не прав, но нех.. за рулём в @!#$у пьяным ездить.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024